Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Пузатики Ленинского района!))) Все сюда)))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 23:12     Ответить с цитатой

Странно🤷🏼♀ Мне элевит сказали пить и йодомарин, ну и на дюфастон посадили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 13:12     Ответить с цитатой

ЮММ а от железа часто тошнит. Не знаю, почему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашшок1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.18
Сообщения: 85
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 9:44     Ответить с цитатой

Девочки подскажите может кто знает, когда врач назначает дневной стационар, лекарства мы сами покупаем? Или в больнице есть они? А то жуткий токсикоз(((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TSG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.15
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 9:50     Ответить с цитатой

Дашшок1
От токсикоза они ничего по-моему не назначают,говорят сам пройдёт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашшок1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.18
Сообщения: 85
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 9:54     Ответить с цитатой

В первую беременность мне назначали капельницы, но я наблюдалась в академе. Здесь вот незнаю как

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Сегодня на прием пойду спрошу у нее, а то может и в больницу положит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 10:53     Ответить с цитатой

Дашшок1 писал(а):
Девочки подскажите может кто знает, когда врач назначает дневной стационар, лекарства мы сами покупаем? Или в больнице есть они? А то жуткий токсикоз(((((

Должны обеспечивать лекарствами вообще- то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашшок1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.18
Сообщения: 85
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 15:19     Ответить с цитатой

Инес писал(а):
Дашшок1 писал(а):
Девочки подскажите может кто знает, когда врач назначает дневной стационар, лекарства мы сами покупаем? Или в больнице есть они? А то жуткий токсикоз(((((

Должны обеспечивать лекарствами вообще- то
да вот кто знает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TSG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.15
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 21:27     Ответить с цитатой

Дашшок1
Если прям такой сильный токсикоз ,то может направление дадут в больницу,может в семью и брак отправят может быть там капельницы делают или ещё что,у нас на Котовского например от токсикоза не лечат. Я когда в первую беременность ходила тоже сильно тошнило недель до 15,по аптекам ходила спрашивала есть у них что от тошноты ,сказали никаких средств от него нет.... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 13:20     Ответить с цитатой

Дашшок1
Мне кроме хофитола ничего не назначали. Единственное меня продержали на больничном 2 недели, хотя предлагали ещё недельку побыть дома. Я решила выйти на работу, чтобы не портить отношения с работодателем, потому что они идут на встречу мне. Но за эти две недели мне стало намного легче. А то было совсем плохо. Сейчас я конечно ещё не особо хорошо чувствую себя, но уже значительно легче стало.
С неделькой тебя! ;) Сейчас ты уже ходишь на дневной стационар? Лекарство их или сказали все-таки покупать?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Девочки, у нас реально в один день сдать кровь из пальца и из вены? Консультацию открывают ровно в 8.00?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Сдают кровь из пальца в каком кабинете? А то мне из вены в каком кабинете написали сдавать, а из пальца ничего не написано((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 18:01     Ответить с цитатой

Девчата, у нас правда берут в 1 ЖК на Котовского общий анализ крови из вены?!😲😲 Это что каждые 2 недели колоть вены будут? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашшок1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.18
Сообщения: 85
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 9:16     Ответить с цитатой

Marina) писал(а):
Дашшок1
Мне кроме хофитола ничего не назначали. Единственное меня продержали на больничном 2 недели, хотя предлагали ещё недельку побыть дома. Я решила выйти на работу, чтобы не портить отношения с работодателем, потому что они идут на встречу мне. Но за эти две недели мне стало намного легче. А то было совсем плохо. Сейчас я конечно ещё не особо хорошо чувствую себя, но уже значительно легче стало.
С неделькой тебя! ;) Сейчас ты уже ходишь на дневной стационар? Лекарство их или сказали все-таки покупать?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Девочки, у нас реально в один день сдать кровь из пальца и из вены? Консультацию открывают ровно в 8.00?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Сдают кровь из пальца в каком кабинете? А то мне из вены в каком кабинете написали сдавать, а из пальца ничего не написано((
я лежу на дневном на киевской 1))) ставят капельницы, таблетки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TSG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.15
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 17:11     Ответить с цитатой

Marina)
Даа теперь только из вены там берут))но я пока только 2 раза сдавала кровь за 12 недель,что стою на учете)раза 3-4 возьмут точно

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Marina)
Повезёт ,если у тебя вены хорошие)) там новенькую взяли в процедурный ,так она некоторым вену может найти раза с 6 :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 23:56     Ответить с цитатой

TSG
Я уже испробовала все прелести :aga-aga:
Мне кажется я раньше перед каждой явкой анализы сдавала 🙈

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Дашшок1
Как самочувствие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TSG
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.15
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 20:34     Ответить с цитатой

Marina)
Раньше да,перед каждой было ,моча и кровь с пальца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 20:41     Ответить с цитатой

TSG
Если не каждый раз сдавать, тогда можно потерпеть. А то я как представила, каждые две недели вены колоть :eek: :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах