Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Вы спите днем?
Спите ли вы днем когда ваши детки отдыхают??

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы спите днем?
Да, всегда
15%
 15%  [ 6 ]
Иногда
50%
 50%  [ 20 ]
Очень редко
30%
 30%  [ 12 ]
Никогда
5%
 5%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 8:56     Ответить с цитатой

До 6мес спала, сейчас нет😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerinka2000
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.07.11
Сообщения: 1069
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 16:04     Ответить с цитатой

У меня наоборот, если ребенок спит я не могу ничего дома делать, она просыпается от каждого шороха, постоянно ругаюсь с папой, когда он приходит домой в "тихий час", она просыпается от ключей в замочной скважине, это ужас какой-то и чем дальше, тем хуже. Она не сидит и не играет одна, стоит мне прилечь на диван начинается нытьё, рисовать мы не хотим, лучше сгрызть все карандаши и разорвать бумагу в клочья, игрушки тоже не нужны, лучше поиграть с цветочными горшками и землёй... Я в тупике, некому её отдать даже на пару часов, бедная моя голова, она моется раз в неделю, я как замухрышка хожу... Я могу долго жаловаться... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taor
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 81
В дневниках: 7
Откуда: Нск, Березовая роща
Карта № 019363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 17:56     Ответить с цитатой

Дневной сон ре для меня возможность сосредоточиться на чем-либо. Спать скучно) особенно когда есть время, принадлежащее только мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 9:49     Ответить с цитатой

Мой днем не спит, примерно с 2 лет, и ложится вечером в 23 часа. Спит мало, но живенький весь день. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tashamurrr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.02.13
Сообщения: 792
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ул. Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 14:30     Ответить с цитатой

С первой дочей спала всегда, со второй первые месяцы, а сейчас вроде хочется поспать, а на уме одно: " дела делать надо ,уборка, стирка, готовка, потом поспишь", хотя, иногда ложусь спатки. Прочитала где-то, что если человеку поспать в течение 15 минут днем, то он проснется бодрым! Проверила на себе! точно в цель! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 19:35     Ответить с цитатой

Я тоже днем никогда не спала - времени жалко. И так на себя его нет, так еще и спать если... ууу... вообще ничего не успевала бы, ходила бы со сломанными ногтями лохудрой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasilina789
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.01.09
Сообщения: 924
В дневниках: 10
Откуда: Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 17:15     Ответить с цитатой

Я в выходные свои всегда сплю днем с ребенком, тем более мне хватает 20 минут поспать, чтоб силы восстановилась, для домашнего хозяйства это время не критично а вот чтоб быть весь день отдохнувшей и с хорошим настроением вполне достаточно.
И когда в декретном отпуске была тоже всегда спала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 23:05     Ответить с цитатой

Все время говорю себе. что надо поспать. Но столько важных дел появляется, когда малыш засыпает, что почти никогда не сплю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия Лабзенко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.16
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 9:23     Ответить с цитатой

Редко сплю днем с ребенком, в основном дела делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3486
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 005120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 11:53     Ответить с цитатой

Беременная - то кровать жесткая, то подушка неудобная,...родила - А косяк такой мягкий-мягкий !!!

Спать получается очень редко в обед... (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
multyashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.16
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 3:44     Ответить с цитатой

я только мечтаю спать днем(( получается очень редко, а хочется каждый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lely1515
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 348
Откуда: НЕВСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 1:30     Ответить с цитатой

Пока был маленький спала очень много, т.к. малыш без меня практически не спал. Сейчас иногда лежу, но чаще делами занимаюсь))
_________________
Счастливая мама в квадрате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама5+
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.15
Сообщения: 365
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 21:52     Ответить с цитатой

у меня редко получается, в основном я рядом с детьми или делаю домашние дела...
_________________

Хотите, чтобы ребенок понимал вас и слушался? Хотите, чтобы отношения с мужем складывались лучше? Заходите ко мне в дневник- найдете там много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 22:50     Ответить с цитатой

Только так и можно силы восстанавливать.Первый месяц вообще постоянно спала днем. Как заснет ребенок и я рядом лягу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Ф.Ж.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.16
Сообщения: 9
Откуда: Волгоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 16:55     Ответить с цитатой

Я очень редко ложусь спать днем вместе с ребенком. Слишком много дома дел накапливается, да и книгу почитать очень хочется и рукоделием заняться. Ложусь если только валяет до невозможности, если терпеть больше нет сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах