Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Автомобильные новости
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 21:46    Заголовок сообщения: Автомобильные новости Ответить с цитатой

В Китае "красивый номер" стоит дороже машины
19.06.2007 13:02 | Газета.ru
В минувшие выходные в Шанхае (Китай) на специализированном аукционе было продано 6000 "красивых" автомобильных номеров по средней цене в $6253, сообщает Reuters. Это превышает стоимость самого популярного в Китае компактного автомобиля Chery QQ. В городе Гуаньчжоу на подобном аукционе владелец Mercedes-Benz заплатил $55 тыс. за номер A000A1 при стартовой цене в $650.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лариса Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 15:43     Ответить с цитатой

Жалко, что у нас не продают :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 16:52     Ответить с цитатой

Лариса Я, по-моему, у нас ВСЕ можно продать и купить. Только нужно знать, к кому обращаться... :twisted:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 11:41     Ответить с цитатой

Для женщин-водителей придумали специальные туфли
20 июня 2007, 12:04 auto.mail.ru

Английская страховая компания Sheilas" Wheels заявила о начале производства специальных туфель на высоком каблуке, которые предназначены для женщин-водителей. Главная особенность этих туфель состоит в том, что каблук у них может прятаться в специальный паз, расположенный в подошве. И в результате женщина может управлять автомобилем в обуви без каблука.

По данным социологического исследования, проведенного по заказу Sheilas" Wheels, около 80% женщин в Британии управляют автомобилем в обуви, которая для этого мало предназначена. Так, сразу 66% дам признались, что периодически ездят на машине в туфлях с высоким каблуком или в «шлепанцах», а 18% сообщили, что вообще любят сидеть в салоне босиком.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 11:45     Ответить с цитатой

Женни, красота какая :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 16:00     Ответить с цитатой

Выглядят красиво, но мне кажется, это как галоши резиновые. Сильно уж подошва гнётся.
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 16:08     Ответить с цитатой

Тетя Оля писал(а):
Выглядят красиво, но мне кажется, это как галоши резиновые. Сильно уж подошва гнётся.
по цвету и правда на галоши похоже :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 23:22     Ответить с цитатой

Не знаю, никогда мне не было понятно, почему считается, что на каблуках ездить неудобно. Очень даже удобно. ИМХО один из непонятно откуда взявшихся мифов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 23:29     Ответить с цитатой

ну я такие каблы сейчас уже не ношу , тока интересно при ходьбе они не будут складыватся....
а то видон: идёш быренько, а они хлоп-хлоп- сложились....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8699
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 8:55     Ответить с цитатой

У меня без каблука нога очень сильно устает.. так что мне такое точно не подойдет... :)

А я так поняла, что подошва сильно то не должна гнуться.. там же каблук в нее уходит, он и служит распоркой...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 13:02     Ответить с цитатой

Sveka писал(а):
У меня без каблука нога очень сильно устает.. так что мне такое точно не подойдет... :)

А я так поняла, что подошва сильно то не должна гнуться.. там же каблук в нее уходит, он и служит распоркой...

не подошва обязана гнутся, т.к. если тока сложить каблук то нос будет вверх торчать, как у Маленького Мука, его ж надо опустить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 17:17     Ответить с цитатой

Наверно у нее на сгибе шарнирное соединение :eek: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 19:07     Ответить с цитатой

Для автомобилистов придумали обручальные кольца
22 июня 2007, 11:12 auto.mail.ru




Фото: Brian Bergeron Designs

Американская компания Brian Bergeron Designs представила обручальные кольца, предназначенные для фанатов автомобилей. Они представляют собой почти точную копию автомобильных покрышек, причем самого разного рисунка. Интересно, что Brian Bergeron Designs представила не только автомобильные кольца, но и обручальные кольца для мотоциклистов с гравировкой в виде мотоциклетной покрышки и для любителей велосипедов.

По словам представителей Brian Bergeron Designs автомобильное кольцо из серебра стоит около $100, а вот платиновое обойдется в $3 000.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12169
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 19:39     Ответить с цитатой

А не придумали еще что-нибудь вроде накладки на задник туфли?
А то я постоянно стираю, когда на газ жму. Туфли жалко :cry: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 0:03     Ответить с цитатой

колечки красивые, хоть я и не фанат авто :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах