Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Бандаж
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Носили ли вы бандаж?
Да, начала носить до 24 недель
25%
 25%  [ 13 ]
Да, но только на поздних сроках
32%
 32%  [ 17 ]
Нет, обошлась без него
32%
 32%  [ 17 ]
Носила и дородовой и послеродовой бандаж
9%
 9%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 52
опрос проводился до Чт Окт 04, 2007 16:44

Автор Сообщение
BM Lesya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 193
Откуда: р-н пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 12:59     Ответить с цитатой

сейчас лето, как приспосабливаетесь носить бандаж и какой модели?
У меня пояс Bliss, я не могу его носить, в жаркие дни, т.к. нет достаточно широкой и при этом легкой одежды, в которой бы его не было видно, кроме того под него еще нужно одевать или длинную майку или высокие трусы, т.к. коже не комфортно в материале бандажа. Думала купить бандаж-трусы, но примерив в магазине, просто ужаснулась ощущениям. Очень не удобно, подобные трусы почему то все очень закрытые как шорты. Видела конечно в инете модели стринги, но это другая крайность тоже ни к чему.

Может кто-то подобный поддерживающий пояс носил (как на картинке), хотелось бы узнать мнение: есть от него толк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nasgirl
Студент
Студент

На сайте с 22.10.07
Сообщения: 2162
В дневниках: 48
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академгородок и иногда Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 19:03     Ответить с цитатой

BM Lesya присоединяюсь к вашему вопросу, потому что как раз такой бандаж и хочу прикупить... интересно есть ли от него толк или лучше взять универсальный пояс???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Потехина Анастасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1166
В дневниках: 5
Откуда: пос. Новониколаевский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 18:05     Ответить с цитатой

Для тех, кому жутко не удобно. Я не помню, какой фирмы у меня бондаж был - пояс с всякими липучками. Одевала по картинке - ну давит - жуть. Потом в аптеке смотрю случайно другой, такого же покроя - а он прямо кверхногами нарисован, я пришла еще свою картинку посмотрела- наоборот. В общем одела не так как на картинке, а как на другом бондаже было изображено - ляпота... Так что и такое бывает...
_________________
Биопрепараты для растений и корма для животных СП1
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=108783366#108783366
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 17:20     Ответить с цитатой

А мне врач сказала, что т.к. у меня в тазовом предлежании пока деть, бандаж не носить, так что, деушки, имейте ввиду, что есть такое ограничение.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маша Холопова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1074
Откуда: д. Алексеевка НСО, 952*927*5522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 11:04     Ответить с цитатой

МихМих писал(а):
А мне врач сказала, что т.к. у меня в тазовом предлежании пока деть, бандаж не носить, так что, деушки, имейте ввиду, что есть такое ограничение.
на вашем сроке перевернуть малыша можно (при желании) легко, а потом носить бандаж обязательно...!! Потом на кого обижаться что живот отвис...на то что лялечка не переворачивалась никак?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
May_Day
Студент
Студент


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1488
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, м-н Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 11:17     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, а какой бандаж лучше всего после родов? У меня есть такой универсальный на липучках, ношу его беременная. Если им пользоваться после родов, будет толк или нужно специальный? Боюсь, что живот в норму не придёт...моя мама говорит, что не носила никаких бандажей, вот живот и отвис... :-(
_________________

Подарки ручной работы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=818075
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41565
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 13:44     Ответить с цитатой

May_Day
Не советовала бы после родов универсальный бандаж ,лучше утягивает специальный послеродовый
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша Холопова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1074
Откуда: д. Алексеевка НСО, 952*927*5522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 16:34     Ответить с цитатой

May_Day писал(а):
Девочки подскажите, а какой бандаж лучше всего после родов? У меня есть такой универсальный на липучках, ношу его беременная. Если им пользоваться после родов, будет толк или нужно специальный? Боюсь, что живот в норму не придёт...моя мама говорит, что не носила никаких бандажей, вот живот и отвис... :-(

Не важно какой, главное чтоб держал!...хоть палантином обматывайтесь(но он сползает...поэтому только как экстренный вариант)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SuperCharm
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 85612
В дневниках: 97
Откуда: М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 14:55     Ответить с цитатой

ношу бандаж с 24 недель, очень помогает
_________________
WatsApp group
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
peperin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 196
Откуда: Заельцовский район, мкрн.Стрижи, ул.Кубовая
Карта № 003188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 15:12     Ответить с цитатой

А я думаю сколько не слушай советов, но все равно нужно мерить и пробовать. я бы перепримеряла все бандажи или перемерила у подруг)) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 27 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах