Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Куда можно сдать платье?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IRINA )
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.01.11
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:40    Заголовок сообщения: Куда можно сдать платье? Ответить с цитатой

Подскажите есть ли в новосибе комиссионный магазин,куда можно сдать свадебное платье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:59     Ответить с цитатой

послушаю-уже 2 года лежит место занимает очень много в шкафу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РОСТИШКА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.12.10
Сообщения: 277
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 14:10     Ответить с цитатой

IRINA )
katerina54
Знаю что ДАШУЛЬКА@ принимает, она моей знакомой продала
_________________
ХИМЧИСТКА СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ !!!
ОТПАРИВАНИЕ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ (У МЕНЯ ИЛИ У ВАС ДОМА)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ааапельсинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4210
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 17:57     Ответить с цитатой

только не сдавайте на реализацию в агенство "Торжество"
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=29067058#29067058
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamulenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.12
Сообщения: 191
Откуда: ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 23:49     Ответить с цитатой

Ааапельсинка
почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 20:56     Ответить с цитатой

katerina54 писал(а):
послушаю-уже 2 года лежит место занимает очень много в шкафу!


куда деть - не знаю, а чтобы место не занимало очень советую вакуумный пакет! Я как свое запаковала, так и перестала хотеть от него избавиться: места не занимает, есть не просит. Пусть лежит! На 25 лет свадьбы проверю: влезаю ли! :D
_________________
жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Нск
Студент
Студент


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2735
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Горская - Радужный каскад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 16:26     Ответить с цитатой

Совёнка
А где продаются такие вакуумные пакеты? во сколько раз экономия места получается? а то у меня платье со шлейфом, уж очень много места оно занимает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 17:50     Ответить с цитатой

они в хозяйственных продаются, даже в супермарктах уже встречала. В любом более-менее крупном будут точно, не найдете - спросите у консультанта.

Экономия места - неописуемая! Особенно при хранении такой воздушной вещи как свадебное платье. Было воздушным облачком на пол-шкафа, стало плоской лепешечкой, которую я просто на верхнюю полку закинула и забыла. Даже если решу его достать, то пару дней повисит - расправится. Теперь и зимние вещи так сложить хочу.... но это очень офф-топ :oops:
_________________
жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Нск
Студент
Студент


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2735
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Горская - Радужный каскад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 19:22     Ответить с цитатой

Совёнка
здорово! если не смогу продать платье, то так и сделаю! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Нск
Студент
Студент


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2735
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Горская - Радужный каскад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 13:42     Ответить с цитатой

Светлана729
За полцены - это слишком много :-(
Думаю, что в лучшем случае вы сможете получить только 30% от платья.
Я уже обзвонила много салонов - никто не хочет брать, у них и своих прокатных хватает. Хотя у меня платье довольно дорого стоит, покупала в Матримонио.

Только салон "Торжество" согласился реализовать мое платье...я им фото скинула, они предложили мне привезти платье, показать им. Они выставят его на продажу по той цене, которую я скажу + себе еще % накрутят. И когда оно продастся - только тогда деньги получу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пасолик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 21:01     Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает где достать чехол не чехол на платье, в каких в свадебных магазинах платья продаются, а то платье скоро забирать, а во что его упаковать не знаю(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 10:18     Ответить с цитатой

а там же, в хозяйственных продается. Тканевые чехлы есть, поэлитиленовые... Какие хотите :)
_________________
жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy Bride
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.12
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 14:54     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Я беру на реализацию платья. Фото и информацию скидывайте на почту nikulina.1987@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Лис
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 22:10     Ответить с цитатой

Ленусик22
Добрый вечер! И чем дело с платьем закончилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*MaL1nkA*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 321
В дневниках: 98
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 15:30     Ответить с цитатой

Всем привет. Для постановочной свадебной фотосъемки нужно платье( минимального размера на девушку ростом в 160см без каблуков). Возьмем в прокат не за дорого на 1 день. Фото платья и ваши предложения по ценам жду в лс. Спасибо=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах