Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Новое в системе работы предупреждений
срок давности

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42192
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 22:54     Ответить с цитатой

Оса
Мы считаем, что если организатор не отвечает в своих темах, значит он не заинтересован в деятельности организатора СП.
В то же время модераторы прекрасно понимают, что ситуации бывают разные, поэтому обычно идут навстречу ОРГанизаторам, которые вовремя объясняют причины своего отсутствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Оса
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.08
Сообщения: 9640
В дневниках: 20
Откуда: Н-ск, ст.м.Гагаринская
Карта № 000963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 23:59     Ответить с цитатой

Настя

Конечно, я объяснила причину! Мы делали доброе дело! :give_heart:
Скрытый текст:
Просила о снисхождении, но в ответ было только молчание.... на мое последнее письмо 2 дня назад уже ответа не последовало.
Так же написала, что я понимаю, что данное событие, меня не оправдывает!
Я заглядывала на СибМаму только чтобы не проследить оплату по своим заказам у других ОРГов (участвую как УЗ в других закупках). В свою тему не заходила, тк веду тему аккуратно, вся информация есть в подстрочнике, в 1 посте, в АСУЗ по каждой все было предельно ясно расписано.
Согласилась в вынесенным предупреждением, но очень просила, считать его первым, и дать возможность реабилитироваться, что урок я усвоила, и взбодрилась от данного предупреждения!
Что моя СП - это только для души, так как заработком это не назовёшь :oops:
330₽+орг15%=380₽ ОРГ=50₽*10 заказов = 500₽ в месяц 🤦🏼♀ Наверно столько уходит на бензин при транспортировке этих бобин, потому что 10 шт, весят более 3х кг и тащить их пешком с типографии домой, а потом в рцр или на раздачу очень тяжело. В этой СП нет коммерческого интереса - как писала ранее, это мое детище, бросить не могу, сама придумала, сама расхлебываю! Потому что все хвалят, и вижу как они помогают облегчить жизнь ОРГам! И мои девочки ко мне возвращаются всегда, пусть даже через несколько лет (тк в бобинеке 900 шт стикеров), и почти все знают меня лично в лицо.
Могу всю переписку отправить вам в ЛС.

Если есть возможность отработать те предупреждения или (может ещё есть какой-то способ), я готова рассмотреть любое другое наказание, но не ДП :-(

Очень жду ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Оса
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.08
Сообщения: 9640
В дневниках: 20
Откуда: Н-ск, ст.м.Гагаринская
Карта № 000963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 1:30     Ответить с цитатой

Ау! Тут есть кто-нибудь?
Меня отправили на ДП за то, что я не ответила на вопрос: «примите заказ?» - причём даже заказ-то и не оставили...
и за это «преступление» не хочу висеть на ДП, готова отработать, это реально?
Ответьте пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42192
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 7:09     Ответить с цитатой

Оса
Я вам очень сочувствую.
Вы должны решать подобные вопросы с модераторами раздела, никак не в разделе "Обсуждение сайта и форума".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ksupet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 3229
В дневниках: 412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 13:08     Ответить с цитатой

alexok
Добрый день!

По новым правилам СМ -
У меня 2 шт уже нужно убрать - от 06/09/15 и 28/09/15

почему они висят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 13:10     Ответить с цитатой

ksupet, они снялись бы, если бы не было предупреждение от 12.05.17.

11.05.17 ещё не было предупреждений старше двух лет, а 12.05.17 уже появилось такое, которое меньше года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 12:44     Ответить с цитатой

помогите отработать 2 предупреждения.
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лаурелия
Академик
Академик

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 17765
В дневниках: 2777
Откуда: Барнаул - квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 14:57     Ответить с цитатой

Нужно отработать 3 предупреждения. Есть что-то для отработки?
_________________
ДМС страхование: "защита от клещевого энцефалита"; страхование от несчастного случая; спортивные страховки; страхование домов, квартир, дач; страхование путешественников. все подробности в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seamni--
Академик
Академик

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 16028
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 19:18     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте! Подскажите, у меня будет снято предупреждение из-за срока давности? :oops:
13.11.18 п.3.9 Правил СП. Лишение ОРГства на полгода
04.12.17 нарушение п. 7. Объявление висит 1 неделю с момента размещения - потом удаляется (раньше чем через одну неделю, нельзя размещать объявление о продаже на один и тот же товар).
07.02.17 нарушение п.1 Правил Агитки - наличие цены обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 13:38     Ответить с цитатой

seamni--, здравствуйте, одно уже снято сегодня, второе будет снято в конце недели, содержащей 4е февраля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
seamni--
Академик
Академик

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 16028
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 12:29     Ответить с цитатой

alexok
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.07
Сообщения: 5008
В дневниках: 28
Откуда: г. Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 10:19     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
С сегодняшнего дня у предупреждений появились сроки давности со следующим правилом: если за последний год не было предупреждений, то снимаются все предупреждения старше двух лет. Отмена будет производиться автоматически раз в неделю.
Посмотреть текущее количество предупреждений можно в профиле - в строке "предупреждения" (под строкой "подтвердите пароль"). Если такой строки нет, то значит количество предупреждений - ноль. Если строка есть - то около числа предупреждений под плюсиком находится история предупреждений. В истории показываются только активные предупреждения, те при отмене оно просто исчезнет из списка.


Модератором Лето мне было вынесено предупреждение 09.11.2018 года. В теме продажи было размещено объявление, где фигурировало более 3х фото, т.е. очевидно, что ошибочно они не были убраны под спойлер. По какой причине через год это предупреждение не удалилось в связи со сроком давности?
_________________
Платье пр-во Беларусь,44,1650руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 10:25     Ответить с цитатой

NaG
Цитата:
если за последний год не было предупреждений, то снимаются все предупреждения старше двух лет
, указанное предупреждение должно было быть снято в ноябре этого года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NaG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.07
Сообщения: 5008
В дневниках: 28
Откуда: г. Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 10:29     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
NaG
Цитата:
если за последний год не было предупреждений, то снимаются все предупреждения старше двух лет
, указанное предупреждение должно было быть снято в ноябре этого года

До вчерашнего дня и не было предупреждений более года. Или я не права?
_________________
Платье пр-во Беларусь,44,1650руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 10:34     Ответить с цитатой

NaG
Да, так и есть, но вчера предупреждение от 09.11.2018 не было старше двух лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах