Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Новое в системе работы предупреждений
срок давности

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tani24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 920
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 13:54     Ответить с цитатой

То есть предупреждение за 30.03.2016 снимется через 2 года ??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 13:56     Ответить с цитатой

tani24, автоматически - да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Конкурс
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4379
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 9:55     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Конкурс
после 31.07.17


Сориентируйте, по настоящее время автоматически не снято предупреждение :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53890
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 10:09     Ответить с цитатой

Конкурс
Цитата:
Отмена будет производиться автоматически раз в неделю.


Проверьте в в понедельник 7 августа.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tani24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 920
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 14:53     Ответить с цитатой

Добрый день, скажите, пожалуйста, кому можно задать вопросы по отработке? Я вот предварительно выбрала Прозвон, но не поняла где взять базу и сколько времени на задание?
Связь у меня бесплатная сейчас :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53890
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 15:26     Ответить с цитатой

tani24
Вопросы по отработкам в этой теме:

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1537943
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 0:27     Ответить с цитатой

добрый вечер!
Подскажите, куда обратиться
Давно получила предупреждение за внешнюю ссылку в подписи. Предупреждение давно "сгорело", а подпись так и не включена. Как бы ее вернуть?
Спасибо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 8:30     Ответить с цитатой

Lentyaika, подпись включена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Оса
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.08
Сообщения: 9640
В дневниках: 20
Откуда: Н-ск, ст.м.Гагаринская
Карта № 000963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 4:02     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
С сегодняшнего дня у предупреждений появились сроки давности со следующим правилом: если за последний год не было предупреждений, то снимаются все предупреждения старше двух лет. Отмена будет производиться автоматически раз в неделю.
Посмотреть текущее количество предупреждений можно в профиле - в строке "предупреждения" (под строкой "подтвердите пароль"). Если такой строки нет, то значит количество предупреждений - ноль. Если строка есть - то около числа предупреждений под плюсиком находится история предупреждений. В истории показываются только активные предупреждения, те при отмене оно просто исчезнет из списка.


Здравствуйте! Подскажите, после снятия предупреждений по сроку давности, все, доэтого полученные, предупреждения исчезают, отсчёт начинается с чистого листа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53890
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 6:54     Ответить с цитатой

Оса
Старые отменяются поочередно. Если какому-то старому предупреждению пришел срок - оно отменяется. Полученное позже отменится соответственно позже.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оса
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.08
Сообщения: 9640
В дневниках: 20
Откуда: Н-ск, ст.м.Гагаринская
Карта № 000963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 9:10     Ответить с цитатой

Мираж
Про очередность снятия я поняла, интересует именно вопрос: сгорают ли отменённые предупреждения? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 10:05     Ответить с цитатой

Оса, смотря что подразумевается под словом "сгорают". в текущем количестве предупреждений отменённые не учитываются. например - когдато давно было одно, затем оно отменилось и затем вчера получено ещё одно - получается что у УФ сегодня одно предупреждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оса
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.08
Сообщения: 9640
В дневниках: 20
Откуда: Н-ск, ст.м.Гагаринская
Карта № 000963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 23:19     Ответить с цитатой

alexok
Сейчас попробую сформулировать точнее вопрос.
У каждого предупреждения есть срок давности? Имею ввиду, что когда пришло обнуление предупреждения, и в профиле мы видим его отсутствие, УФ считается чистым от этого предупреждения? Или все же ведётся досье старых предупреждений и допустим лет через 4-5 они могут всплыть?
И оказывается, что от некоторых предупреждений отмыться нельзя? Они все равно тянуться хвостом за УФ? И в какой-то неподходящий момент, когда ты уже про них давно забыл и считал себя «очищенным/помилованным» Сибмамой, в тебя тычут этими «отменёнными» предупреждениями... :-(
Вот повторяю вопрос: предупреждения после отмены по сроку давности «исчезают» только с поля зрения УФ? На самом деле не отменяются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42192
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 0:16     Ответить с цитатой

Оса
Вы имеете в виду вопросы, связанные с Совместными покупками?
В разделе СП учитывается история организатора независимо от того, выдано ли предупреждение - если есть в истории организатора моменты, которые смущают модератора, эти моменты будут учтены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оса
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.08
Сообщения: 9640
В дневниках: 20
Откуда: Н-ск, ст.м.Гагаринская
Карта № 000963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 19:44     Ответить с цитатой

Настя
Да, я про раздел СП, конкретно про пункт 3.5.2
Думала, что правила общие и распространяются на весь форум...
И как быть с предупреждениями раздела СП? Их как-то можно отработать или есть другие способы избавиться от этой истории?
Скрытый текст:
СП у меня специфическая 10 заказов по 350₽ собираем по месяцу, поэтому активности в теме нет, и великих денег там тоже не водится, держу ее только потому, что сама придумала эти стикеры более 5 лет назад и меня попросили другие ОРГи открыть эту СП, вот и веду ее по сей день, но сейчас в вязи с предупреждением на прошлой недели по этому же пункту, меня лишили права ведения на полгода. Попросила модератора показать правила, где указано, что считаются все предупреждения, включая отменённые сроком давности, на что мне было сказано, что данный раздел специфический и все происходит на усмотрение модератора. (Можно прописать этот ньюанс в правилах раздела СП?) И дала ссылку на первый пункт правил СП, в котором говорится, что модераторы имеют право отказать в согласовании СП, если имеются предупреждения включая отменённые. Я согласна закрыть свои СП (уже раздаю заказы, новые не принимаю), по отбыванию срока лишения вести ОРГ деятельность, но прошу снять меня с ДП!!! своим отсутствием в теме на 4дня, я никого не подвела, ни от кого я не скрываюсь, указан телефон для срочной связи всем всегда отвечаю. НО, я полностью согласна с этим предупреждением!!! Только вот была удивлена, что его посчитали как 3е, а не первое, ведь все предупреждения у меня в профиле отсутствовали.
Модератор на мои вопросы больше не отвечает, я не знаю к кому можно обратиться.

И что делать с такими предупреждениями? Или уже ничего нельзя с ними сделать? Очень надеюсь на ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах