Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ ЖДУТ ИЗМЕНЕНИЯ: СФОРМИРОВАН ЗАКРЫТЫЙ БАНК ТЕМ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natpops
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
В дневниках: 1
Откуда: ул.Есенина и по линии метро.891З92877З7 НОВАЯ КАРТА СМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 11:06     Ответить с цитатой

КУСАКА

видимо моя бурная жизнь отнимала у меня оч много сил :eek:
и в юности не оч задумывалась о здоровье глаз :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
В дневниках: 10651
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 11:08     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
КУСАКА писал(а):
natpops, да ладно? ;) Видимо я в таких ситуациях не оказывалась :D
У меня тоже умывание уже в болезнь возведено :aga-aga:
Я даже в дикой юности при дикой усталости после танцев ночьнапрлет умывалась, иначе не засну :aga-aga:

Тоже не представляю, как можно перед сном косметику не снять. Это все равно что в грязных ботинках лечь спать :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

natpops
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
В дневниках: 1
Откуда: ул.Есенина и по линии метро.891З92877З7 НОВАЯ КАРТА СМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 11:17     Ответить с цитатой

may-lyudmila

богатый у Вас ассоциативный ряд! :-)
видимо я одна такая уникальная :aga-aga:

КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 11:34     Ответить с цитатой

natpops,юность вообще такая пора... Романтика, любовь, опыта жизненного ноль :D

У меня подружка была, она вообще часто засыпала с тушью и тенями на глазах, а утром шла умываться с черными кругами под глазами :-) Видимо, ей комфортно было спать, так что это индивидуально, конечно, но все-таки, повторюсь, вредно.

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 16:43     Ответить с цитатой

Тушь для ресниц, придающая объем
эстелаудер.
у меня сейчас такая тушь...вроде ничего.

castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
В дневниках: 34339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 23:05     Ответить с цитатой

Asbuka
у меня почему-то туши ЭЛ самые самые :aga-aga:
— Может.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 9:48     Ответить с цитатой

Тарасова
Я Часто покупала Макс Фактор(2000 колорий)
Очень нравилась...
Потом,как то купила Диор Иконик...и подсела на неё

Тут,получилось,что Диора не была,вот и купила ЭЛ...Пока нет разочарования... :haha:
А вот Кларанс,один раз накрасила...до сих пор лежит...Это нечто.. :svist:

Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 22:15     Ответить с цитатой

У меня из последних покупок очень порадовала Dr.Haushka немецкая марка, тушь черная объемная. Уже неприлично сказать 6 месяцев почти использую и не закочилась и не осыпается. Но кисточка не самая приличная у нее. Хотя реснички от нее стали лучше, все же состав отличный.
А недавно поддалась хвалебным одам и попробовала Vivien sabo, наша марка косметики, тушь стоит 3 копейки, но приличная оказалась. Кисточка отличная, состав средний, пока не оценила, брала эвенталист, она заявлена как объем+изгиб+длина. Но я объема не увидела, у меня ресницы длинные, но жидкие :-( так что объем нужен. а вот Хаушка объем давала хороший.

Когда-то давно покупала обычный масс маркет Мейбелин, макс фактор, иса дора, но после того, как наткнулась на откровенную подделку в парфюмике, перестала и в магазин этот ходить и туши такие брать. Благо альтернатив сегодня много на рынке.

Сейчас жду такую тушь: Planter's Acide Hyaluronique Mascara Power Lash
много отзывов восхищенных вычитала, надеюсь оправданно :)

а еще забыла написать, брала пару лет назад в РГ (тогда еще в мск, т.к. у нас не было этой сети) тушь питерской марки (не помню название) - Гурмандиз. Такой невзрачный черный тюбик с розовой крычешкой, похожий чем-то на минитюбик от пасты, на косметических форумах все от нее просто "пищали", так вот тушь обычная, но кисточка эта - просто супер!!! за счет кисти весь эффект и был от туши, супер объем и хорошее разделение, прям кукольные ресницы. Но химия конечно та еще.
ради эксперимента надо будет попробовать приспособить ту кисть в баночку с органической тушью.

кстати не из моего опыта, но поделюсь, кому интересно: щеточка от Vivien Sabo хорошо подходит к тюбику туши Хаушки. так что можно сделать нечто свое :)

solnce89
Студент
Студент

На сайте с 04.11.12
В дневниках: 328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 18:48     Ответить с цитатой

Девочки привет!почитала сегодня отзывы в инете и пошла покупать тушь!купила Maybelline Volum Express (черная).довольная пришла домой,нанесла на ресницы и...Короче не подходит она мне.Свои ресницы у меня густые,когда делала проф. макияж на свадьбу,девушка тоже тогда со мной намучилась... :eek:
Очень обидно...
Могу ее продать теперь недорого,т.к мне она не подошла :-( Кому нужно,пишите в личку.Отдам за 200р в районе площади Маркса.
пс-надеюсь никакие правила форума не нарушила,я тут новенькая :oops:

Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 21:11     Ответить с цитатой

Тушь Бенефит, просто ужас, мне не понравилась, кисточка очень объемная.
Сама тушь сухая какая-то, не подкручивает нисколько, удлинения вообще никакого.

ALLENNA22
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 17:11     Ответить с цитатой

Мне нравиться LOREAL Телескопик. Она стойкая, долго держится, удлиняет и разделяет ресницы :give_heart:

вечная молодость

На сайте с 04.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 16:30     Ответить с цитатой

Люблю все виды Лореаль Телескопик, они дают разделение и длину, щёточки худенькие и силиконовые у них.Хватает надолго. Мне всегда удачные попадались. По качеству сравнимы с Шанель Инимитабль. А вот сыворотка для улучшения сос тояния ресниц мне ничего не дала, пользовалась 3 месяца, может кто-нибудь подскажет средство которое действительно помогло отрастить и угустить ресницы и брови.

Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 20:35     Ответить с цитатой

вечная молодость
я тоже на телескопик перешла. дейтвительно недорогая, а удлиняет отлично.
Я после наращивания покупала тушь алерану день-ночь.
Вроде восстановились. Но там состав прям простой - кастровое масло, витамины каке-то.
Еще на сибмаме все карепрост какой-то покупают., ресницы растут как сумасшедшие

Scarlett1982
Студент
Студент

На сайте с 28.03.11
В дневниках: 9
Карта № 012928
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 16:56     Ответить с цитатой

пользовалась кучей разных тушей в диапазоне цен от 80рублей и до 1500 тысяч,последняя моя любовь-тушь для ресниц пять звезд от белорусской косметики.Стоит 150 рэ,но она просто офигительная :give_heart:

Miss Twix
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.10.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 21:26     Ответить с цитатой

А мне нравится Mary Kay ultimate mascara, она не размазывается, не осыпается... кучу разных перепробовала, лучшего пока ничего не нашла :aga-aga: а вообще -как я уже поняла, каждому индивидуально-та тушь, которая моей подруге подходит-у меня размазывается :-(

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 57 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 73, 74, 75  След.

Перейти: