Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2022. "ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА"
Делимся своими интересными фотонаходками с 8 по 14 августа
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аридан
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.09.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 22:43     Ответить с цитатой

Я пользуюсь Лореаль Телескопик. Перепробовала всякие-и дорогие, и дешевые. Остановилась на этой: удлиняет ресницы, хватает надолго, легко снимается.

nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка

На сайте с 21.04.04
В дневниках: 10873
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 0:21     Ответить с цитатой

Аридан писал(а):
Я пользуюсь Лореаль Телескопик. Перепробовала всякие-и дорогие, и дешевые. Остановилась на этой: удлиняет ресницы, хватает надолго, легко снимается.

На самом деле, если руки растут откуда нужно, то любая тушь сделает свое дело хорошо :haha: Ну а так, конечно, вопрос уже личных предпочтений: кисточка там по размеру и фасону, цвет тюбика :mrgreen:, засыхаемость и т.д.

Я для себя лично чередую - сначала удлиняю удлиняющей, а потом добавляю объем, если уместно, увеличивающей объем соответственно... а производитель мне сейчас уже и неважен даже)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

kreza
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.08
В дневниках: 16
Карта № 110679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 15:17     Ответить с цитатой

Аридан писал(а):

особенно последнее немаловажно. :tiptop:
Лореаль Интенсифик (уж лет 8 как) :haha:

KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 1:50     Ответить с цитатой

vroni писал(а):
самая-самая любимая это Ле 2 Герлен в золотистом тюбике, она не водостойкая, но стойкость у нее просто невероятная! Плюс очень удобная маленькая кисточка. Шанель не люблю категорически, стойкость нулевая, на улице чуть ветер - все течет. Объем плохой, удлинение далеко не самое выдающееся. Диор тоже люблю, особенно с силиконовой щеточкой, выпуск до айконика который. Но Герлену проигрывает :) очень понравился пробник ЭЛ Симпуоз, длина супер, объема не дает, но вроде и не должен. ИСЛ всеми так любимая - эффект искуственных ресниц - просто жуткая замазка на мне, и осыпается к тому же. Сейчас хочу попробовать Квин от Элены Рубинштейн (хотя первое мое знакомство с ее тушью провалилось полностью...) и Ай Флай от Живанши, причем приглянулась она мне именно упаковкой :oops: раньше любила очень Макс Фактор, гораздо больше люкса, но потом начала читать составы и наличие спирта в самом начале положило конец моим отношениям с МФ. Хорошие туши у Мэйбеллин, хочу попробовать опять что-нибудь, помню, что там именно и длина, и объем, а вот как со стойкостью не помню, а для меня это очень важно.. у МАС туши все ни о чем, самый натуральный лук для тех, кому нужно минимум удлинения и такой же минимум объема. Гипнозы разные не подошли, ресницы были как палки и ооочень жирные получались, хотя я все туши наношу в 1 слой.. Клиник тоже не очень нравится, хотя хочу попробовать их новинку с длиной тонкой кисточкой, очень забавная.. маму тоже подсадила на Ле 2 Герлен, обе считаем, что это просто самая лучшая тушь!!

вот сижу и на каждый коммент киваю головой :lol: причем мои опыты в люксе идет примерно по той же схеме :lol:

сейчас остановилась на Живенши. последняя приобретеная тушь Шанелевкая перед НГ категорически не нравится кисточкой :( по стойкости тоже мимо, зато удлиняет она неплохо, так что её исключительно на выход-часа 4 она выдерживает, а потом велкам в уборную подтирать под глазами.

Ле 2 Герлен пошла искать и заказывать :shuffle: спасибо за наводку :4U:

Tatyssi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.06.10
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 17:29     Ответить с цитатой

Разочаровалась полностью в Гипнозе Ланком.
Тоже в поиске. Хочу попробовать Хелену Рубенштейн.
Недавно выкинула новую Лареаль (объемная, по названию что-то с селиконом...). Кусками сыпалась и не ложилась, вот и купила по акции в ПИКе, хотя и срок годности не вышел. :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Irinka_N
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.10
В дневниках: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 0:09     Ответить с цитатой

мне нравится YSL,
последний раз брала Lancome Hypnose Drama,девочки, ОФИГИТЕЛЬНАЯ кисточка, ресницы как у коровы ;)

KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:19     Ответить с цитатой

Irinka_N
а мне ланкмовские туши разонравились :( последние 2 покупки были очень неудачными :aga-aga:

nutaur
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.01.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 23:04     Ответить с цитатой

Мне нравится тушь YSL с эффектом накладных ресниц. ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ТатьянаЛ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 17:10     Ответить с цитатой

nutaur писал(а):

Мне тоже эта тушь очень нравится. Единственное свой эффект она раскрывает примерно через неделю после начала использования ;)

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ.

T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 18:49     Ответить с цитатой

ТатьянаЛ писал(а):
nutaur писал(а):

Мне тоже эта тушь очень нравится. Единственное свой эффект она раскрывает примерно через неделю после начала использования ;)

Это как так? :eek:

бисквит

На сайте с 01.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 21:17     Ответить с цитатой

T@TK@@ писал(а):
ТатьянаЛ писал(а):
nutaur писал(а):

Это как так? :eek:

Мне тоже очень интересно как это? :-)

polka21

На сайте с 24.12.08
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 10:58     Ответить с цитатой

Я тоже в восторге от YSL!

Серебринка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.08
В дневниках: 295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 17:12     Ответить с цитатой

закончилась тушь YSL ффект накладных ресниц Volume Effet Faux Cils, хорошая тушь понравилась мне. Хорошо разделяет реснички, дает объем и удлиняет, и не высохла она быстро как многие здесь пишут. Но брать больше не буду, очень давно ищу тушь от которой бы не болели глаза. Ношу линзы, а если крашу глаза, то через некоторое время чувствую тяжесть и неприятные ощущения в глазах, если одеваю линзы и не крашу глаза, ощущения жжения нету.

T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 18:08     Ответить с цитатой

polka21 писал(а):
Я тоже в восторге от YSL!

Вот все хочу попробовать..и думаю. :-)

Юльчи
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 19:58     Ответить с цитатой

Самая лучшая тушь, совсем недавно мною открытая, это Шари мон Шари объемная. Лучше у меня не было, хотя перепробовала очень много, включая люксовые марки. Она и удлиняет чуть ли не до бровей и разделяет реснички. к тому же не сыпится и не отпечатывается! советую. стоит копейки

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 49 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 73, 74, 75  След.

Перейти: