Новости сайта и форума Sibmama 
[Рецепты]
ЯБЛОЧНАЯ УТИЛИЗАЦИЯ. ПАСТИЛА
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 11:58     Ответить с цитатой

У меня была кучка тушек всяких, но ни на одной не остановилась, пока в поисках идеала :aga-aga:
Люксовые тушки хороши, но сохнут махом. Самая долгоиграющая была Eyefly Givenchy (засохла через полгода), Диор Иконик осушился через 3 месяца.
Сейчас пользуюсь Сефоровской какой-то тушью - много эффектов в одном флаконе, мне нра :) Средний ценник, не раздражает глаза и держится достаточно долго без осыпаний :cool:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

нянямина
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.10
В дневниках: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 0:31     Ответить с цитатой

Перепробовала разную тушь,но любимую так и не нашла,так что в поиске.

Последний раз редактировалось: нянямина (Сб Янв 01, 2011 17:04), всего редактировалось 1 раз

Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 14:18     Ответить с цитатой

Orleana писал(а):
Собираюсь купить Буржуа Вольум что-то там
Что думаете?

раньше буржуа покупала очень нравилась.
А последнее время плохая стала очень быстро высыхает, осыпается брала в разных местах результат один.

Gala_80
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.10.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 1:57     Ответить с цитатой

Мне очень нравилась тушь Шанель. Порекомендовала своей подруге, она осталась недовольна. Как более демократичный по цене вариант беру Мери Кей

Mariech1

На сайте с 04.09.09
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 14:54     Ответить с цитатой

пользуюсь уже много лет Bourjous Volum Glamour. Меня ть не хочу ни на что. Очень нравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

vroni
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.07.10
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 18:50     Ответить с цитатой

самая-самая любимая это Ле 2 Герлен в золотистом тюбике, она не водостойкая, но стойкость у нее просто невероятная! Плюс очень удобная маленькая кисточка. Шанель не люблю категорически, стойкость нулевая, на улице чуть ветер - все течет. Объем плохой, удлинение далеко не самое выдающееся. Диор тоже люблю, особенно с силиконовой щеточкой, выпуск до айконика который. Но Герлену проигрывает :) очень понравился пробник ЭЛ Симпуоз, длина супер, объема не дает, но вроде и не должен. ИСЛ всеми так любимая - эффект искуственных ресниц - просто жуткая замазка на мне, и осыпается к тому же. Сейчас хочу попробовать Квин от Элены Рубинштейн (хотя первое мое знакомство с ее тушью провалилось полностью...) и Ай Флай от Живанши, причем приглянулась она мне именно упаковкой :oops: раньше любила очень Макс Фактор, гораздо больше люкса, но потом начала читать составы и наличие спирта в самом начале положило конец моим отношениям с МФ. Хорошие туши у Мэйбеллин, хочу попробовать опять что-нибудь, помню, что там именно и длина, и объем, а вот как со стойкостью не помню, а для меня это очень важно.. у МАС туши все ни о чем, самый натуральный лук для тех, кому нужно минимум удлинения и такой же минимум объема. Гипнозы разные не подошли, ресницы были как палки и ооочень жирные получались, хотя я все туши наношу в 1 слой.. Клиник тоже не очень нравится, хотя хочу попробовать их новинку с длиной тонкой кисточкой, очень забавная.. маму тоже подсадила на Ле 2 Герлен, обе считаем, что это просто самая лучшая тушь!!

Zolla
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.10
В дневниках: 1
Карта № 007227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 1:23     Ответить с цитатой

Я люблю махфактор, а из водостойких мейбелин :aga-aga:

Marso***
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.09.08
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 15:27     Ответить с цитатой

Сейчас пользуюсь Мейбелин объем, идеальную тушь для себя пока не нашла.

Верунья
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.10
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 19:04     Ответить с цитатой

Всю сознательную жизнь пользуюсь тушью мейбилин, но что-то последнее время у меня стали появляться черные круги под глазами от туши, я в непонятках :idontno: что случилось. Раньше тушь никогда не сыпалась :-x

KatyaKatya
Студент
Студент

На сайте с 28.04.09
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 1:07     Ответить с цитатой

Я тоже за Герлен Ле 2 в золотой упаковке. Из ее минусов-очень тяжело стирается) В черном тюбике-вообще смыть нереально))) Купила новинку Guerlain Volume Noir 2 Laque - тоже несмываемая, вторая кисточка лишняя. в общем-в золотой упаковке самая лучшая.
купила хваленую ИСЛ накладные рестницы-неплохая, но кисточка через какое-то время испортилась, быстро высохла.-не советую. А, из последнего- тушь Сисли для длинны- течет от малейших слез (от ветра слезы потекли)-это как-то несерьезно, если учитывать ее стоимость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
В дневниках: 3664
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 1:31     Ответить с цитатой

Boiko писал(а):
prosk-natasha писал(а):
Да, Yves Saint Laurent хорошая тушь, но она быстро засыхает. А мне нравится Lancom Hypnose. Реснички разделяет хорошо и не осыпается :-)

Совершенно с вами согласна по поводу быстрого высыхания Yves Saint Laurent и отличной туши Lancom Hypnose- обожаю!!!!!!!! ;)

И я присоединяюсь! Сейчас у меня Ив Сен Лорановская тушь и я очень разочарована её быстрым высыханием, возвращаюсь к любимой Ланкомовской Хипноз ;)

pinkpantherr
Студент
Студент

На сайте с 03.09.10
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 18:24     Ответить с цитатой

А я уже много лет пользуюсь лореалевскими. Нравится дабл экстеншл. Мои жиденькие реснички очень удленяет и приумножает :oops: По цене тоже устраивает. Так, что другие варианты даже желания нет пробовать.
А до лореаль всегда пользовалась люмене. На тот момент меня она устраивала.

skey
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.08
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 0:14     Ответить с цитатой

Я что только не перепробовала, ничего не нравится, сейчас хваленый здесь ланком гипноз, не нравится, пока мой фаворит-живанши с круглой щеточкой, идеально лежит, ресницы с ней огромные и в то же время естественные и наносить удобно, но у нее большой недостаток-отпечатывается на веках :-( сейчас гипноз заканчивается и я опять в раздумьях :aga-aga:

Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 1:50     Ответить с цитатой

skey
А мне с круглой щеточкой вообще не понравилась, ужасная тушь, ужасная щеточка :eek:

Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
В дневниках: 13080
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 2:01     Ответить с цитатой

А я все Гипнозу с Виртуозом изменяю, хотя очень хочу попробовать. :haha: А как доберусь, по привычке покупаю свой Виртуоз. :aga-aga:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 48 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 73, 74, 75  След.

Перейти: