Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Мамочка Принцессы~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 1007
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 000628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 14:07     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня вот бывает, что накрашусь, а к середине дня под нижним веком черные разводы-пятнышки....Ресницы длиные и крашусь всегда густо, люблю глаза выделять...Что посоветуете делать? Сейчас у меня тушь буржуа, белая такая,на ней 1000 вроде написана, резиновая кисточка, не могу точное название написать...
_________________
Стилист-визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 14:09     Ответить с цитатой

~Мамочка Принцессы~
Можно носить в сумке ватные палочки/косметические диски + мягкий тоник/средство для снятия макияжа. И убирать периодически "налет".
Скрытый текст:
Я это делаю обычными салфетками и водой из-под крана :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oxci
Студент
Студент


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 2259
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 14:19     Ответить с цитатой

Пользуюсь Диоршоу иконик - замечательная!!!! до неё какие не брала все сохнуут через 2-3 месяца, а эта живучая!!!! :lol: удлиняет очень хорошо, не осыпается, да и текстура такая - как надо, сейчас у них новинка уже вышла её пока не пробывала, но говорят тоже очень даже ;)
_________________
Cчастливая я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Мамочка Принцессы~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 1007
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 000628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 14:24     Ответить с цитатой

Ленка-сан
возможно как вариант...но не всегда удобно...
_________________
Стилист-визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 14:26     Ответить с цитатой

~Мамочка Принцессы~
Да, понятно, что лучше всего, чтоб тушь не сыпалась))) Но приходится как-то выкручиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лефи
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.08
Сообщения: 4981
В дневниках: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 15:03     Ответить с цитатой

Мне кажется все зависит от ресниц, если их три штучки, да в один ряд- никакая тушь не поможет :lol: .
Я пользовалась многими марками, больше всего понравилась Estée Lauder, мягко ложится, не сыпится и не засыхает. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 15:05     Ответить с цитатой

Лефи
Какая из ЭЛ? Сама эту марку люблю, но именно с тушью как-то не очень. К Прожекционисту претензий нет, но и чего-то особенного тоже не заметила. Про Sumptuous уже писала... Магнаскопик и Дабл Веэ пока только в миниатюрах пробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лефи
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.08
Сообщения: 4981
В дневниках: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 15:25     Ответить с цитатой

Сейчас магнаскопик, но если честно, лучше взяла бы опять прожекционист ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эппл
Студент
Студент

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 1604
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 19:04     Ответить с цитатой

А я посдледние пару лет использую только Лореаль лэш аршитект, серебристый тюбик, мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klybnichka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 329
Откуда: Ул. Бориса Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 14:50     Ответить с цитатой

я надавно открыла для себя Ланком, порекомендовала знакомая, купила из-за хорошей скидки, всего за 600р., кому интересно в маг.Форум, сейчас еще ация продолжается, тушь классная, не течет, не сыпется, легко ложится, и легко смывается, оч довольна:-)

Добавлено спустя 34 секунды:

я надавно открыла для себя Ланком, порекомендовала знакомая, купила из-за хорошей скидки, всего за 600р., кому интересно в маг.Форум, сейчас еще ация продолжается, тушь классная, не течет, не сыпется, легко ложится, и легко смывается, оч довольна:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 14:58     Ответить с цитатой

Klybnichka
Что за Форум? Что за акция? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 16:27     Ответить с цитатой

Ляна
это самый первый магазин сети Парфюмерии и косметика
нах-ся на углу Советской и Гоголя
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 16:55     Ответить с цитатой

Stasi
Спасибо. :haha: Просветитель ты мой. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kATERINOCHKa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:42    Заголовок сообщения: Девочки предлагаю свои услуги по красоте..... Ответить с цитатой

реклама вырезана

с любовью, модератор
_________________
"СТРИЖИ" бесплатные экскурсии в любое удобное для Вас время! "Эволюция" "Пифагор" "Северная Корона" 8-913-759-1818
Купить квартиру просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olil
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 5157
В дневниках: 175
Откуда: Барнаул
Карта № 240930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 13:56     Ответить с цитатой

Пользуюсь буржуа волюм гламур-суперобъемная и стойкая и самое главное на нее нет аллергии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 43 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах