Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светулинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 3035
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул - Североморск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 17:41     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
Вы про какую? Про Мэйбелин или Лореаль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 13:15     Ответить с цитатой

*Svetik*
Я про Л*ореаль телескопик, раньше я пользовалась лонжитюд, а телескопик пришла ей на смену. У меня уже сестра перешла с Ланкома( 100 лет пользовалась и не изменяла) на телскопик, у меня попробовала и не смогла пройти мимо, сейча довольнаааа ;)
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 14:51     Ответить с цитатой

девочки, мне как-то муж из Франции привез ИСЛ с резиновой щеточкой... я в нее влюбилась... когда кончилась купила здесь в иль де боте :shock: качество ужас просто... решила пробовать другие... понравилась ДИОР тоже с резиновой щеточкой... скучала по ИСЛ, решила купить в летуале... открывает перед нами продавщица ее, а она комками вся, говорит ОЙ и несет другую, открывает, а у кисточки щетка отваливается :shock: муж говорит, вы где это Г... берете? решили всегда кого-нидь просить покупать за границей, последнее время свекр возит, я ему полностью название смс пишу, он подходит к девочкам, тыкает, они ему дают)))) :haha: зато моя щастлив, я с нормальной тушью :in_love:
Скрытый текст:
(страна идиотов, нормального вообще ничего не купишь :cry: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светулинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 3035
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул - Североморск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 15:53     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
Спасибочки! Значит попробую! Давно на неё смотрю :-) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 16:00     Ответить с цитатой

pyshistik
Да... я тоже свою любимую шанель только в Дьюти фри стараюсь покупать... Так и живу от поездки до поездки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 16:00     Ответить с цитатой

pyshistik
Да... я тоже свою любимую шанель только в Дьюти фри стараюсь покупать... Так и живу от поездки до поездки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helidon
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 371
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 20:18     Ответить с цитатой

очень люблю Ив Сен ЛОран - Эффект накладных ресниц - на моих ресницах лежит - потрясающе - и оттенки очень красивые - очень нравится сливовый...

Шанель Силь а Силь - для дневного, более естественного макияжа, и глаза не раздражает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 10:06     Ответить с цитатой

Helidon
а ИСЛ эффект накладных ресниц, это какая? резиновая щеточка это она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dian
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 7576
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 13:39     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта писал(а):
*Svetik*
Я про Л*ореаль телескопик, раньше я пользовалась лонжитюд, а телескопик пришла ей на смену. У меня уже сестра перешла с Ланкома( 100 лет пользовалась и не изменяла) на телскопик, у меня попробовала и не смогла пройти мимо, сейча довольнаааа ;)

ух, незнаю, у меня телескопик, хре.... может купила фальшивку :aga-aga:
Тоже проблема с тушью, еще и глаза чувствительные, невсякая пойдет. Вообщем в поиске :aga-aga: Толи оже уже начать заказывать в дюти фри :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 17:06     Ответить с цитатой

pyshistik нет у нее не резиновая щеточка, обычная. Мне с эффектом накл расниц очень нравится, кстати хотела купить, а ее нет сейчас ни в одном Летуале :-(
Helidon сливовая- интересно, я пока только черную покупала, поэксперементироватиь чтоли...
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 23:05     Ответить с цитатой

Диша
Helidon

Сколько у вас ИСЛ живет?


Вообще, недавно купила телескопик в очередной раз, серебрянную. Я люблю эффект натуральности, чтобы ресницы не были толстые, но желательно длинные - она мне хорошо подошла, но, конечно же, хочется искать что-то новое.
Также, моим требованиям идеально соответствовала фаберликосвкая "Дуэль", и она дешевле. Но заказывать её проблемно, мне проше в магазин сходить.

Так вот, купив недавно телескопик, я там на витрине увидела другой телескопик с особой кисточкой в форме шарика (честно говоря, напоминает какую-то бомбочку :lol:
)
Смотрела на неё, смотрела.. но не стала рисковать. Может кто покупал уже? Как эта кисточка себя проявила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 20:36     Ответить с цитатой

Soly88 я что то боюсь такую круглую кисточку, помоему это не удобно.
у меня ИСЛ 5 месяцев прожила, но я активно ее пользую очень. Вчера опять ее купила.
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 22:40     Ответить с цитатой

я тоже обожаю Ив Сент Лоран..эффект накладных ресниц..пользуюсь уже лет 5.всегда покупаю только в дюти фри.и покупаю синюю,она прям яркая.номер 5..но смотрится обалденно,все замечают ее.особенно летом.выглядит не вульгарно.но я тенями не пользуюсь.только ресницы,румяна и блеск.и я светленькая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 9:51     Ответить с цитатой

danisa
девочки напишите плизз по английски эту тушь эффект накладных ресниц??? спишите с коробочки, мне чтобы деду за границу отправить смс с названием (он продавцам подносит телефон, они ему дают), а то я свою резиновую заказла, еще эту хочу попробовать, раз вы ее все хвалите :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:33     Ответить с цитатой

pyshistik YSL Maskara volume effet faux cils
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 39 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах