Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SvetlanaL
Студент
Студент

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 1553
В дневниках: 106
Откуда: Ленинский, метро Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 22:17     Ответить с цитатой

я долго не могла найти тушь которая мне подходит, пока не попробовала японскую Conebo 38градусов. она не водостойкая, ни дождь, ни снег, можно поплакать, да хоть в сауну если глаза не тереть. не течет не сыпится. смываеты водой температуры тела, снимается как чехольчики. не мажется. подходит для девушек с чуствительными глазами и для тех кто носит линзы!!!! а ещё она очень хорошо ухаживает за ресничками, шёлк есть в составе. в этом году её не оказалось в продаже, :-( пришлось купить Герлен с двумя кисточками в ИДБ тоже почти такая-же, но мне кажется похуже, хотя дороже в два раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43593
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14:16     Ответить с цитатой

Я пользуюсь ТОЛЬКО водостойкой тушью и то редко :-( Глаза слезиться и резать начинает.
Очень люблю Буржуа.
Сейчас в косметичке ЭстеЛаудер (водостойкая) и МаксФактор (двухфазная).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ellellena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 1270
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 16:15     Ответить с цитатой

ManGo
уже не продают Эсте Лаудер "Иллюзионист" :-( , подсунули мне магнаскопик otstoy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 20:39     Ответить с цитатой

Мне хватает любой туши на пол года,дальше уже она подсыхает и не хочется мазюкать,хотя и не кончается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 21:25     Ответить с цитатой

2-3 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 22:46     Ответить с цитатой

Девы, обычно пользуюсь около года, потом все, они высыхают.
Эйвон тушь высыхает как раз месяцев за 5-6, Буржуа за 1-2, Лореаль за год....
Но у меня до сих пор жива, и я ей крашусь тушь Лореалевская, лэш-архитект ... и надо сказать ничего так, отменно выходит. Тушь приобретена примерно в сентябре 2006-го года... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 22:57     Ответить с цитатой

У меня тоже именно Лореалевские долго живут :) Моя любимая - Интенсифик в золотистой тубе.
И что-то как-то даже не тянет люксовые покупать ;) Раз в жизни разорилась на какую-то Ланком, и опплевалась - и сыпалась она, и глаза уставали... :eek: Хотя покупала вроде в магазине, не должно было быть подделкой... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 14:42     Ответить с цитатой

Девочки, прям заразили меня YSL,хочу попробовать. Кто знает в ИДБ сколь стоит она? Только очень боюсь,что засохнет быстро,как было у некоторых... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43593
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 14:44     Ответить с цитатой

Pinky
YSL, у меня крошиться начала. ДОбавляла спирт по полкапельки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 15:15     Ответить с цитатой

katushkaa, а через сколь по времени? Странно,тушь такого класса ещё и крошится,а где покупали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43593
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 16:31     Ответить с цитатой

Pinky, я в Москве жила, там всё и покупала.
Или в Дьюти Фри.
СЕйчас уже не помню.
Помню, мне тушь очень хотелось, а подруги говорили, что она комками быстро становится. Я не верила.
Оказалось - правда.

Больше эту тушь не брала. Как уже писала, Буржуа, на мой взгляд, лучшая тушь.
Макс Фактор - на втором месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 18:38     Ответить с цитатой

Pinky
Ск стоит не подскажу: не запоминаю я вечно, а вот по поводу того, что засохнет, не бойся, я сама в ИДБ брала с месяц назад, и все ОК :ttt:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 19:02     Ответить с цитатой

По наводке СУФФЛЕ тоже взяла тушь Shu Uemura - первые впечатления просто отличные. Надеюсь и не засохнет еще доолго. Наносится идеально, не размазывается, не осыпается в течение дня. Бывает, что сама засну раньше времени, пока ребенка укладываю. И после сна встаю без эффекта "глаза панды". :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 19:30     Ответить с цитатой

Вилена писал(а):
По наводке СУФФЛЕ тоже взяла тушь Shu Uemura - первые впечатления просто отличные. Надеюсь и не засохнет еще доолго. Наносится идеально, не размазывается, не осыпается в течение дня. Бывает, что сама засну раньше времени, пока ребенка укладываю. И после сна встаю без эффекта "глаза панды". :haha:

я ж её самая первая купила, до сих пор с ней всё ок :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 22:19     Ответить с цитатой

Мне на ДР подарили тушь Карелайн (Израиль) называется La Diva, кисточка как у Лореалевской Лэш-архитект*, такие же пышные реснички, хорошо разделяет, наносится изумительно, держится долго! Посмотрим сколько не засохнет.... Пока из 5 баллов на 5 с + тянет. Надолго ли - время покажет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 36 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах