Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 20:45     Ответить с цитатой

НЕ знаю что Stacia имела ввиду под словом тяжеловата, для меня она густая и пышная, мне такую и надо!
Очень напоминает она Диоровскую Шоу, но кисточка меньше.

самый простой способ определиться - зайдите в ИДБ -протестерите ее.
Я сначала так и сделала..., причем несколько раз пробовала, всеж не дешевая тушка.

Мне любая тушь - на полгода. Я ресницы мажу каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaikA
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 2166
В дневниках: 53
Откуда: ул. Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 22:20     Ответить с цитатой

svetik, Артдеко распродают в ПиК на Орджоникидзе, 23 - решили больше не работать с этой маркой. тушь стоит 200р., черной, конечно, осталось немного, но еще есть. видела подкручивающую, двойную и насыщенный цвет. коричневой, серой и пр. больше видов.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Анжелия, про нарощенные реснички есть тема http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19902&postdays=0&postorder=asc&start=0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 1:23     Ответить с цитатой

а мне вот оочень понра Мейбеллин подкручивающая! такие миленькие реснички получаются, и действительно подкручивает... flirt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stacia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.04
Сообщения: 1355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 10:13     Ответить с цитатой

Резиденция
Цитата:
для меня она густая и пышная


Ну Вам подошла, и хорошо. А мне такая консистенция туши не нравится, слишком плотная, и подкручивающего эффекта нет. Мне нужна легкая пластичная текстура с подкруткой. Как в Ланкоме или в той же Мэйбеллин. Тушь с таким же эффектом есть в линейке Ив Сен Лоран (с "эффетом накладных рениц").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 13:46     Ответить с цитатой

Цитата:
svetik, Артдеко распродают в ПиК на Орджоникидзе, 23 - решили больше не работать с этой маркой. тушь стоит 200р., черной, конечно, осталось немного, но еще есть. видела подкручивающую, двойную и насыщенный цвет. коричневой, серой и пр. больше видов

Да они уже чуть ли не год как с ней не работают. Еще когда я себе покупала, у нее уже был запах не тот и засохла быстро. Так что там уже стопудово все просрочено, боюсь.
Но все равно спасибо.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 14:32     Ответить с цитатой

Резиденция писал(а):
Хелену в Летуале не продают.
я в ИДБ брала, по цене тоже не помню...около 1300-1500 вроде было. У меня вот такая...



Продают - в Лэтуале на Вокзальной магистрали. Такая там тоже есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:44     Ответить с цитатой

На днях купила тушь Ланком новенькую, с вибрирующей щеточкой - Oscillation
Классная.. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 16:12     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра
тушь просто обалденная!!!!!я перепробовала почти все у эсти лаудер,диор,ланком..равной хелен рубенштеин просто нет!!!!
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 17:17     Ответить с цитатой

Баунти, надо попробовать. :aga-aga: А мне нравятся Клиник Хай Импакт, Кларанс удлиняющая и Макс Фактор Мастерпис. И Эсти Лаудер приятные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амели Пуле
Студент
Студент

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 2906
В дневниках: 22
Откуда: г.Новосибирск, Центр, ул. Фрунзе
Карта № 303303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 10:34     Ответить с цитатой

Freya
Я тоже вчера купила эту тушь, очень понравилась.... пока я очень довольна... да и вообще мне очень нравятся туши Ланком
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КисаД
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 18:30    Заголовок сообщения: Тушь Ответить с цитатой

Девочки скажите кто-то пользовался тушью Шанель что можете сказать проэту тушь вот хочу купить новую тушь и не знаю какую :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анви
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.09
Сообщения: 923
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 23:58     Ответить с цитатой

Помнится когда-то давно пользовалась мэйбеллин volum express в синем флакончике, очень нравилась, даже в 30-градусную жару не размазывалась, а потом закончилась она у меня, а новая такая же уже не впечатлила, то ли качество ухудшилось, а мож и подделка (хотя вряд ли). Долгое время пользовалась эйвоновской супер фул, неплохая тушь. Из люкса бала только ланком гипноз, не впечатлилась. Сейчас взяла деборовскую спринт, ложится хорошо, реснички аккуратные, но к концу дня отпечатывается на веках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amis
Студент
Студент


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 2692
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 19:32     Ответить с цитатой

волюмиси от лореаль нравится, а раньще волюм от мейбелин синенькя упаковка оч.нравилась :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 2:56     Ответить с цитатой

Пользовала по очереди: Гипноз от Ланком, Эсти лаудер удлиняющая, Шанель с вибрирующей щеточкой. Понравилась больше других Эсти Лаудер.
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена11
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1486
В дневниках: 1175
Откуда: Новосибирск, ул. Д. Ковальчук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 13:18     Ответить с цитатой

Гипноз от Ланком вообще не впечатлила, сейчас очень нравится Diorshow Iconic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 33 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах