Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 0:06     Ответить с цитатой

Я у Рupa еще ничего не пробовала, почитала топик, решила взять тушь для ресниц объем, выбрала Pupa Artifix за 290руб (со скидкой 276) , якобы эффект накладных ресниц. Обещаю рассказать, что будет.
А то мой последний эксперимент от Сан Суис Волюм энд Карэ не очень удачен, объем есть, но осыпается с нижних ресниц и слипаются ресницы, к тому же быстро высохла.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 12:00     Ответить с цитатой

Мое последнее открытие тушь... как это ни странно и не смешно звучит питерская "Арт Визаж" тушь называется "2*2". Супер! :) Не сыпется, не размазывается, ложится ровно. Кто бы мог подумать, что у нас станут такую косметику делать... :shock: Один недостаток - высыхает в тюбике довольно быстро. Мне месяца на три хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 8:17     Ответить с цитатой

Знаю, знаю, что дорого очень, но лучше туши Christian Dior я ничего пока не видела. Идеально просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 13:34     Ответить с цитатой

А мне Диор что-то не очень…Две покупала… Высохли почему-то быстро…
Люблю Буржуа… Уже наверно, штук 20 покупала всяких – и для объема, и удлиняющих, и влагостойких, и «театральную»…
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 13:42     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
А мне Диор что-то не очень…Две покупала… Высохли почему-то быстро…
Люблю Буржуа… Уже наверно, штук 20 покупала всяких – и для объема, и удлиняющих, и влагостойких, и «театральную»…

Про Диор слышала тоже самое.
А какая из Буржуа больше всех понравилась?
Мне объемная как-то так себе, нормальная, но ничего особенного, даже та , которая бело-черная, хоть аллергии нет как на Люмене, и то спасибо.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 13:57     Ответить с цитатой

бело-черная мне тоже так себе, но! когда она была только куплена, была супер! аж полгода. тока у меня бело-синяя. и спустя два года она еще жива...
объемные мне нравятся больше всего которые сверзу и снизу сужены..коричневая с золотом 2 было...синяя..серая особенно - 4 штуки было...
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 14:09     Ответить с цитатой

София писал(а):
Мое последнее открытие тушь... как это ни странно и не смешно звучит питерская "Арт Визаж" тушь называется "2*2". Супер! :) Не сыпется, не размазывается, ложится ровно. Кто бы мог подумать, что у нас станут такую косметику делать... :shock: Один недостаток - высыхает в тюбике довольно быстро. Мне месяца на три хватает.

не могу не кинуть свои пять копеек - меня тоже навели на эту фирму в интернете, купила на пробу аж две штуки - удлинняющую и объемную влагостойкую, и была приятно удивлена - за смешную цену очень приличное качество. Не диор, конечно, но ничуть не хуже люмене или орифлейм, а стоит дешевле ровно втрое!
Мне, кстати, хватило их аж на год.
Для автора топика - я как-то не врубилась, что значит - все туши "отслаиваются"?
Как говорится, если и третий муж бъет по морде, то дело не в муже, а в морде. Может у вас какой-то неудачный крем для век? Какое-нибудь специфическое средство для ухода за ресницами? Может ресницы так выпадают?
Тушь, как мне кажется, тут и вовсе не причем...
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 15:37     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Для автора топика - я как-то не врубилась, что значит - все туши "отслаиваются"?
Может у вас какой-то неудачный крем для век? Какое-нибудь специфическое средство для ухода за ресницами? Может ресницы так выпадают?
Тушь, как мне кажется, тут и вовсе не причем...

Под словом "отслаивается" я имела в виду, что все туши оставляют черные полосы под глазами... Со стороны выглядит как будто у меня под глазами синяки... Жутко не красиво и что делать с этим не знаю... Не думаю, что причина в этом крем, т.к. такое случается при любом креме.. Никакими средствами по уходу за ресницами не пользуюсь. И ресницы у меня не выпадают... Грешу на тушь либо как правильно выразились "морда не та" :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polina (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 16:09     Ответить с цитатой

А подскажите где в Н-ске купить эту чудо-косметику Арт-Визаж? О-о-очень хочу!!!
Вернуться к началу
           
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 18:25     Ответить с цитатой

София писал(а):
Мое последнее открытие тушь... как это ни странно и не смешно звучит питерская "Арт Визаж" тушь называется "2*2".


А цветные у нее есть? Бордовые или рыже-бронзовые. Или только стандарт - черный-темно-коричневый-синий?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 13:22     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
А цветные у нее есть? Бордовые или рыже-бронзовые. Или только стандарт - черный-темно-коричневый-синий?

Увы... не знаю. В нашей деревне я видела только черную. И если будее брать , то все же советую "2*2"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алюша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 21:07     Ответить с цитатой

Хорошая тушь Экстравагант- производитель, Helena Rubinstein. Продаётся в Каммила люкс, вокзальная магистраль 10. :wink
_________________
Дизайн и замеры детского текстиля-Бесплатно. Качественно шью одеяла и бортики из 100% хлопка Турция и сатина люкс. Доставка-бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 21:14     Ответить с цитатой

А я вот попользовалась немного своей новой тушью Pupa Artifix и нашла у нее один большой недостаток - она очень плохо смывается, а ведь она не водостойкая. Т.е. я ее пенкой для умывания "умываю", а она по векам размазывается и крепко держится :( И нет у нее никакого эффекта накладных ресниц. Так что не пойдеть такое дело, будем пробовать дальше!
Вопрос-просьба к БУРЕ
Цитата:
меня тоже навели на эту фирму в интернете, купила на пробу аж две штуки - удлинняющую и объемную влагостойкую, и была приятно удивлена - за смешную цену очень приличное качество. Не диор, конечно, но ничуть не хуже люмене или орифлейм, а стоит дешевле ровно втрое!Мне, кстати, хватило их аж на год.

Наведите и нас в Интернете на это дело (Арт-Визаж), пожалуйста!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 23:01     Ответить с цитатой

Навели в интернете - это в смысле так же в интернете наткнулась на благоприятные отзывы. из любопытства купила. Ну и такую рекламу я ей делать не собиралась.
Сразу оговорюсь - это Вам не диор, и даже, полагаю, явно не хелена рубинштейн. это то, что называется - масс-маркет, вполне простенькая тушь, для сельской местности. Если Вы пользуетесь люмене, или того пуще, орифеймом каким-нибудь, то у Вас есть возможность получить тоже самое за сумму меньше приблизительно втрое. Но не надо рассчитывать, что за 70 р. Вам продадут косметику люкс - а то накупите сейчас все, потом будете ругаться...
Я девушка незатейливая, мне нормально.
покупала - не помню где, но в каком-то крупном универсаме, типа цума. Цветная в продаже была, у меня удлинняющая - светло-коричневая. Про рыжую - не знаю, врать не буду, мне и в голову не приходило такой экзотикой интересоваться. Это надо все-таки... специфическую внешность иметь.
"и тридцать ящиков яичного порошка! С душком... на любителя..."
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NinaN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 739
Откуда: Академ + Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 11:57     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
А цветные у нее есть? Бордовые или рыже-бронзовые. Или только стандарт - черный-темно-коричневый-синий?

В ГУМе на 3-м этаже есть коричневая, светло-коричневая, синяя, фиолетовая, зеленая и черная. Причем цветные, кроме просто коричневой, достаточно яркие на мой взгляд.
_________________
Евгений (31.05.90)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах