Новости сайта и форума Sibmama 
[Рассказы о ремонте]
ХОУМСТЕЙДЖИНГ: КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Adriana
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.07
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 2:11     Ответить с цитатой

Купила Revlon Fabulash. Скажу прямо, названия своего она не оправдывает. У меня и свои ресницы вроде ничего, и то не смотрится. Ни объема, ни длины, ни подкручивания, а после второго слоя вообще сбивается комками. Вдобавок ко всему, ее потом с глаз не смоешь. Под глазами остаются черные круги, которые молочком не удаляются и приходится использовать средства пожесче.
До этого были две Clinique (не помню какие). Хорошая тушь, но я за 4 месяца их две перевела (но пользуюсь я постоянно и усиленно). Сейчас то ли высохли, то ли кончились.
Вообще люблю Maybelline. Хорошая тушь и относительно не дорогая (хотя я на косметике и не экономлю, главное - качество).
Кстати, Lumine тоже как-то покупала, давно еще. Гадость редкостная (ну, как Ревлон, только не такая стойкая - не знаю уж, плюс это или минус).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Adriana

На сайте с 11.01.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 5:26     Ответить с цитатой

Купила себе Maybelinne LashStylist и весьма довольна. Удлиняет реснички, делает их гуще и разделяет. Кстати, мне очень понравилась щеточка. Она тоненькая и ей удобно красить в уголках глаз. :)

Дашуля
Красотуля!
Красотуля!

На сайте с 09.03.06
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 0:53     Ответить с цитатой

Maybelinne LashStylist по первости довольно жидкая и к ней надо приноровиться, да и объема от нее маловато будет. Она не дает пушистости, а просто облепливает ресницы слоем туши. Но загибает и удлинняет нормально.

Adriana

На сайте с 11.01.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 1:17     Ответить с цитатой

У меня вроде не очень жидкая. :)
Насчет объема согласна, можно было бы и побольше. А вообще эффект сразу заметен, с Ревлоном не сравнить 8-)

Ксюня
Академик
Академик

На сайте с 21.07.04
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 12:21     Ответить с цитатой

Вчера купила ИвСенЛоран, да, как говорит Дашуля, запах уж слишком, но хорошо, что не долго. А вот результат - то, что искала. И объем и удлиняет и подкручивает.Выбор был между ЭЛ и Ланкомом, но вот посоветовали ИСЛ и повелась. И еще, для меня она не тяжелая, нормально на ресницах. В общем я довольна. :-P
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Лесная
Студент
Студент

На сайте с 29.01.07
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 14:07     Ответить с цитатой

А какая тушь делает ресницы пушистыми и удлененными?

Дашуля
Красотуля!
Красотуля!

На сайте с 09.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 14:49     Ответить с цитатой

Лаш квин от ХР! Она именно для пушистости и удлинняет немного, плюс невесомая совершенно.

Лесная
Студент
Студент

На сайте с 29.01.07
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 0:39     Ответить с цитатой

Дашуля, извините за мои непонятки....но что такое ХР (-это Диор который) и почему про МАкс фактор ничего не пишут,ее что...уже никто не покупает :oops

Дашуля
Красотуля!
Красотуля!

На сайте с 09.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 0:45     Ответить с цитатой

ХР - (Х-)Елена Рубинштейн. Почему не пишут про МФ - я не в курсе. Из того что я пробовала у МФ критериям пушистость и удлиннение - ИМХО ни одна не подходит.

Tesna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.05
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 20:37     Ответить с цитатой

Девочки, вот читала, читала, так и не поняла, что мне нужно (какая именно тушь):oops:.
Подскажите пож-ста тушь для "никаких" (тоненьких, бледных, коротких и редких :cry:) рестничек. Нужно удлиннение, объемчику можно (но не кукольные рестницы). Только вот сколько не смотрела объемных тушей, у всех ворсинки имеются... на мои "три волосинки" эти ворсинки мягко говоря плохо ложатся :eek:. Удлинняющие попадались слишком "густые", таким ляпом мазались на рестницы, что они к векам прилипали :eek:.
Последнюю взяла Люмине классическую... что первое под руку попалось. Такая гадость. Совсем не держится, при любой влаге сразу отпечатывается. Да и эффекта никакого (даже удлиннения) нет, кроме того, что почернее рестнички стали.

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:

О, ещё интересует цветная - зеленая в частности. Только цвет нужен темный, чтоб тоже удлинняла (хотябы). Брала раньше Фэберлик зеленую, очень нравилась и цвет сама то. Но теперь её больше не производят :cry:.

Дашуля
Красотуля!
Красотуля!

На сайте с 09.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 20:55     Ответить с цитатой

Люмине ИМХО все туши неудачные-никакенные. Пробовала подружкины разные - Г. Их мнение такое же. Моя сестра (везет же людям) страдает от непомерно длинных и густых загнутых ресниц. Ни одна тушь ей не идет: сразу нереальные глаза какие-то и тяжелые ресницы. Спасается она тока люминешной тушью, которая кроме цвета не дает ничего.
А вообще странно читать, что объемные туши с ворсом - не видела. Обычно с ворсинками как раз удлинняющие. Не перестану хвалить ХР Лаш Квин - 3 в одном и некукольная, в отличии от ИСЛ (накл. ресницы). Но она из серии "сухих", так что если нравятся мокрые туши - это не для вас. Цветные варианты мне понра у Ланком (Гипноз точно есть зеленый красивый темный цвет)- не вычурно яркие, но интересные оттенки.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Из масса люблю Мэйбиллин в синем тюбике (объем), и Лаш-стилист (удлиннение) - но цветных нет (тока коричневые и синие максимум)

Beth
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.05
В дневниках: 829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 19:51     Ответить с цитатой

Девочки, у меня от многих тушей глаза чешутся и слезятся, подозреваю аллергию. ОТ МФ, Мэйбиллин, Люмене... Кто пробовал тушь Гринмама - типа гипоаллергенная и без химии??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Дашуля
Красотуля!
Красотуля!

На сайте с 09.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 21:07     Ответить с цитатой

Ну как может быть тушь без химии - сами подумайте? У меня подружка мается с подобным раздражением на все туши, так вот она вычислила, что у нее аллергия именно на черный краситель, и теперь покупает темно-коричневые туши - все оки. Именно гиппоаллергенная точно есть у LRP, но если честно у нас в городе в аптеках их декоративки я не видела.

Beth
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.05
В дневниках: 829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 21:39     Ответить с цитатой

Идея!!! Надо будет попробовать не черную купить.. А какой фирмы она покупает?? и что такое LRP??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Дашуля
Красотуля!
Красотуля!

На сайте с 09.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 21:50     Ответить с цитатой

ЛяРошПозе - аптечная марка.
У подружки коричневая МФ мастерпис.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 73, 74, 75  След.

Перейти: