Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ВСТАТЬ НА УЧЕТ ВОВРЕМЯ: ЕЩЕ РАЗ О ПОСОБИИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetik
Зрит в корень

На сайте с 17.10.04
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 16:35     Ответить с цитатой

Вообще голубые глаза с коричневыми тенями сразу на порядок голубее. Так что и тушь должна отлично подойти. :D

Котенский
Студент
Студент

На сайте с 24.05.06
В дневниках: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 12:19     Ответить с цитатой

Купила баклажановую тушь Буржуа.Более чем довольна - смотрится мягче чем черная, цвет на ресницах конечно не фиолетовый, просто мягко и необычно :)
Я вообще темненькая с синими глазами :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Маргарита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.05
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:30     Ответить с цитатой

Может, мне такая попадалась, но я особых отличий чёрной от коричневой не нахожу. Стараюсь покупать коричневую, но если нету - то и чёрная нормально. У жены моего брата очень красивые ресницы и она под одежду иногда красится синей или зелёной тушью - это не смотрится ни вульгарно, и чем-то экстровагантным это не назовёшь - просто красиво.

Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
В дневниках: 4916
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 15:54     Ответить с цитатой

Спасибо, Дашуля. :) Хочу коричневую попробовать. :)

Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 17:20     Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ!!!
Где купить Мастерпис коричневую, нет нигде, а хочется до ужаса. Может кто знает как через интернет заказать?

mama Katya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.09.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 22:31     Ответить с цитатой

А я в восторге от Лореаля :roll: . Уже несколько лет пользуюсь водостойким волюмиссимом и пока менять не собираюсь :)

Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.10.05
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 21:19     Ответить с цитатой

юлиана писал(а):
ПОМОГИТЕ!!!
Где купить Мастерпис коричневую, нет нигде, а хочется до ужаса. Может кто знает как через интернет заказать?

Народ, я нашла Мастерпис!!! :D В Академе после такого крутого промоушена на Сибмаме весь Мастерпис смели, зато есть он в ЦУМе на 1-м этаже, в отделе рядом с Иль-де-Боте. Завезли сегодня, коричневый там есть- сама приобретала. 8-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Дашуля
Красотуля!
Красотуля!

На сайте с 09.03.06
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 21:42     Ответить с цитатой

Ой, Таффик, гран мерси! Я ужо 2-х человек обрадовала, которые уже все обпалкали в поисках. Ну и как тушка?
А я вот взамен мастерписа (быстро кончился) купила раздешевую мэйбеллин Вольюм-экспресс подкручивающую с загнутой кисточкой - ну супер-тушь! Особенно то что она стоит 170р - так прям вапще! Один минус - есть только в черном варианте.

Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 22:17     Ответить с цитатой

Taffi, спасибище! Бегу покупать

Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.10.05
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 8:13     Ответить с цитатой

Дашуля, тушь действительно хорошая.
Но сколько пробую тушей, понимаю, что больше всего мне нравится Диоршоу.
И, кстати, посчитаем: Мастерпис- 360р за 4.5 мл, а Диоршоу- 900рэ за 11.5 мл. Т. е. Мастерписс- 80р за 1 мл, а Диоршоу- 78.2р. Получается, стоят они одинаково, рубль в рубль. :wink:
Другой вопрос, что Мастерпис быстро закончится, соответственно придется купить новый- так что он всегда будет свежий. А Диор уже подсохнуть может. :)

Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
В дневниках: 4916
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 15:30     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
И, кстати, посчитаем: Мастерпис- 360р за 4.5 мл, а Диоршоу- 900рэ за 11.5 мл. Т. е. Мастерписс- 80р за 1 мл, а Диоршоу- 78.2р. Получается, стоят они одинаково, рубль в рубль. :wink:
Другой вопрос, что Мастерпис быстро закончится, соответственно придется купить новый- так что он всегда будет свежий. А Диор уже подсохнуть может. :)

Вот, и при таком раскладе Мастерпис опять же рулит. :D Лучше свеженький часто покупать, не засохнет, не залежится, и надоесть не успеет. :D

Добавлено спустя 23 часа 51 минуту 21 секунду:

Мастерпис появился в ГУМе, третий этаж. Я купила там сегодня. :)

Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
В дневниках: 5479
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 16:27     Ответить с цитатой

а я уже много лет пользуюсь синей. У меня глаза светлые и черная тушь как-то резко выделяется, хотя иногда можно......

Дашуля
Красотуля!
Красотуля!

На сайте с 09.03.06
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 17:59     Ответить с цитатой

Последние приобретения: ХР Лаш Квин коричн. - обалденная тушка! Она именно для пушистости, немного загибает, при этом хоть в 5 слоев - на ресницах она невесомая просто. Твердая пятерка.
Мэйбеллин Лаш стилист - тож вполне неплохо, НО она скорее удлинняющая и начинает хорошо красить где-то через недельку (до этого мокровата и много ее на расческе+ руки еще не заточены :-))), еще она реально держит загиб.
Арт-визаж фиолетовая типа объемная - фуфло, но за 70 р ради цвета можно потерпеть. Красить ее приходится на много слоев, т.к. первые 3 слоя не видны совершенно, в итоге ресницы тоненькие (слава богу хоть не склеенные), но слегка сиреневые. В общем че хотела то и получила - фиолетовая тушь мне нужна отсилы пару раз в месяц. :cool:

Феникс
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.05
В дневниках: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 20:19     Ответить с цитатой

У меня Эсте Лаудер "Иллюзионист", разделяет реснички, подкручивает, не оставляет отпечатков, для создания естественных и натуральных ресниц. Я ее люблю :-)

Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
В дневниках: 123
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 17:47     Ответить с цитатой

Девочки, а я тут прикупила себе тушь Макс Фактор 200 калорий с загнутой щеточкой. Новинка. и Весьма неплохо, по крайней мере на моих ресницах и пышные и вполне естественные и приподняты реснички. Вообще заметила, что как только новинка появляется, то можно смело брать, а потом берешь то же самое, но качество совсем другое...

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 73, 74, 75  След.

Перейти: