Новости сайта и форума Sibmama 
[Выбор имени. Статистика]
ГОРЫНЯ И ЕВА-ЛУКЕРЬЯ: КАК НАЗЫВАЛИ МАЛЫШЕЙ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ В ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ 2022 Г.
И другие интересные факты об именах и свадьбах
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetik
Зрит в корень

На сайте с 17.10.04
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 14:35     Ответить с цитатой

Диваж оказался каушкой :( . Хотя, до него ребенок добрался, мож поэтому загустело махом...

Дашуля
Красотуля!
Красотуля!

На сайте с 09.03.06
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 18:51     Ответить с цитатой

А я вот купила Шанель Сил а сил - жалею. Тушь никакущая. Вроде и щеточка хорошая и туши много - и цвет красивый (кор. перламутр) и не жидкая и не густая - а нифига сволочь не красит. Сколько не мажу - тока цвет дает и все - ни длинны, ни объема, ни сама не подкручивает, и щипцы развивает в лёт. :cry: Хотела маме сбагрить - ей тож не понра. Буду мазать - куды деваться. Лучше б на эти деньги 3 Мастерписа купила дура :x
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ОлЯшка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.02.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 8:30     Ответить с цитатой

Дашуль поздравляю с новым образом!!!!
Мастерпис супер, утром красила просто пищала от восторга yahoo, мои три риснички, еще и коротышки преобразились до неузноваемости. Первая тушь которая так понравилась, спасибо за рекомендации.

Ася :)
Студент
Студент

На сайте с 27.01.05
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 11:04     Ответить с цитатой

Я свой MagnaScopic ни на что не променяю :) мама подарила опять - красота!!!

Дашуля
Красотуля!
Красотуля!

На сайте с 09.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 17:07     Ответить с цитатой

ОлЯшка писал(а):
Дашуль поздравляю с новым образом!!!!
Мастерпис супер, утром красила просто пищала от восторга yahoo, мои три риснички, еще и коротышки преобразились до неузноваемости. Первая тушь которая так понравилась, спасибо за рекомендации.

Спасиб, образ у меня тот же - просто аватарка другая :wink: Мастерпис весчь! Тока бы на качестве не экономили там со временем. Один момент = туши мало -всего 4,5 мл вместо обычных 8-10мл, поэтому я была просто в шоке, когда она тупо кончилась. Первый раз такое - ничуть не засохла, не загустела, а просто на щеточке туши не было и все. И так это внезапно произошло, да еще и в поездке - вот и пришлось с горя шанель хапнуть.....

Резиденция
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.05
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 21:45     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
А я вот купила Шанель Сил а сил - жалею. Тушь никакущая. Вроде и щеточка хорошая и туши много - и цвет красивый (кор. перламутр) и не жидкая и не густая - а нифига сволочь не красит. Сколько не мажу - тока цвет дает и все - ни длинны, ни объема, ни сама не подкручивает, и щипцы развивает в лёт. :cry: Хотела маме сбагрить - ей тож не понра. Буду мазать - куды деваться. Лучше б на эти деньги 3 Мастерписа купила дура :x

Я тоже была ей разочарована ( но у меня на ресницах вообще цветные плохо смотряться - в цветовом плане), и отказалась по этой причине ее покупаить после опробирования в Иль де Ботэ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Резиденция
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.05
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 22:04     Ответить с цитатой

Малышка писал(а):
да-да, я тоже ищу серую!!!!! лет 5 пользовалась любимой Буржуа, потом они перестали выпускать этот цвет :cry: у кого еще есть серая, посоветуйте, плиз.... :?

У Эсте Лайдер (Иллюзионист) есть, очень хорошая (около 900 рэ), но цвет на черных ресницах не виден (пробовала , потому и пишу). А вот в серыми глазами наверно действительно - гламурно!!!!

А вообще, между нами, девочками, цветные туши действительно для отражения (подчеркивания) цвета глаз (макияжа и гаммы одежды).
У меня например куртка бирюзового цвета - очень люблю ее вместе с бирюзовой тушью YSL. А зеленая (темная , или хаки) тушь отлично смотриться на карих (не цвета виски) глазах с темно зеленой подводкой - ну кошачьи глаза просто!!! (заценино мужчинами).

svetik
Зрит в корень

На сайте с 17.10.04
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 23:35     Ответить с цитатой

Дио, я тож о рыжей мечтаю :D . Ну или о тееемно-рыжей :D

Дашуля
Красотуля!
Красотуля!

На сайте с 09.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 2:51     Ответить с цитатой

Ох млин.....У меня цвета смотряцца клево как раз! И всякие причем (подлецу все к лицу :) ) Но с этой тушью пролет полный! Она ни объема ни длинны не дает. Но цвет красивый собакаааааааааа - на него и запала :(

Ася :)
Студент
Студент

На сайте с 27.01.05
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 11:33     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Но с этой тушью пролет полный! Она ни объема ни длинны не дает. Но цвет красивый собакаааааааааа - на него и запала :(

Дашуля, если она не склеивает ресницы то может попробовать ее сверху объемной наносить? Придавать нужный оттенок :) Хотя конечно не так ярко будет.

Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
В дневниках: 4916
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 15:52     Ответить с цитатой

А Мастерпис цветная бывает? :oops:

Дашуля
Красотуля!
Красотуля!

На сайте с 09.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 17:15     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра писал(а):
А Мастерпис цветная бывает? :oops:

синяя и коричневая

Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
В дневниках: 11835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 21:46     Ответить с цитатой

А я зеленой пользуюсь. Буржуа или Ланком, в зависимости от состояния финансов. Смотрится очень хорошо и не особо ярко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Цветок лилии
Студент
Студент

На сайте с 29.08.02
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 6:47     Ответить с цитатой

Из цветных мне нравится синяя, очень красиво смотрится.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Как думаете, к голубым глазам коричневая тушь подойдет?

Дашуля
Красотуля!
Красотуля!

На сайте с 09.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 13:19     Ответить с цитатой

Цветок лилии писал(а):

Как думаете, к голубым глазам коричневая тушь подойдет?

ИМХО коричневая идет всем - с ней просто взгляд мягче и все. НО! Зависит от оттенка. Н=р если сами ресницы белесые, а тушь имеет красноватый подтон - глаза могут выглядеть заплаканными. Так что если почему-то гложут сомнения, что все-таки коричневая не пойдет, то вопрос сформулирован ни о чем - одних глаз мало. Это типа - пойдет ли мини-юбка длинным ногам? - а вдруг они кривые :oops:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 73, 74, 75  След.

Перейти: