Новости сайта и форума Sibmama 
ДЕТСКАЯ IT-ШКОЛА MOVAVI ПРИГЛАШАЕТ РЕБЯТ 7-9 И 10-11 ЛЕТ НА ТЕСТ-ДРАЙВ!
Вас ждут мастер-классы по робототехнике и программированию. А если точнее - создание своего, почти живого, персонажа или своей сюжетной игры! 
Подробности >>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita
Штучка
Штучка

На сайте с 11.06.04
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 12:28     Ответить с цитатой

а у вас нет косметики Deborah ? я когда то купила тушь, мне он понравилась, но просто супер-быстро закончилась, поэтому в третий раз не купила... а еще у них есть тени High tech. просто обалденно блестючие,их можно и сухими и мокрыми использовать, а вот пудра мне не понравилась, ложилась ровным слоем штукатурки

Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
В дневниках: 123
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 0:29     Ответить с цитатой

Я на днях приобрела себе объемную тушь ArtDeco в Парфюмерии и косметике. Не знаю, мне Мастер пис во много раз больше нравится, по эффекту - не сравнить. Я раз ArtDeco накарсилась и решила отдать маме, она сильно ресницы не красит, ей объем не принципиален. Ну, да ресницы не слепляет, разделяет, но не более того, не утолщает и все тут, хотя я далеко не один слой нанесла. Короче, разочаровалась... Не пошла она мне вообще никак.
Брала новую буржуа двустороннюю, тоже не очень. Склеивает ресницы и плохо основую белую прокрашивает, либо у меня руки кривые))))
Лореаль шокинг мне гораздно больше понравился.
А Мастер пис я как-то брала и через 1- 1,5 месяца она перестала давать нужный эффект, стала подсыхать. Сегодня мне консултант подсказала, что у нее объем 4,5 мл, когда в лоерале примерно 8...
потому и быстро кончается....
Но я ее все равно взяла...

Дашуля
Красотуля!
Красотуля!

На сайте с 09.03.06
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 1:02     Ответить с цитатой

А что АртДеко появилось в ПиК??? А ассортимент какой - стенд по полной или огрызки-остатки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Rita
Штучка
Штучка

На сайте с 11.06.04
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 1:37     Ответить с цитатой

а я пошла в магаз за Мастерписом и...его не было, были тока синего цвета, мне посоветовали Буржуа вольюм гламур, ...она говорит, что все кто её попробует, другие не покупают больше... ну позарилась... права тётенька оказалась, ресничищи до бровей, чернющие, обьёмные, тем, кто любит естесственность эта тушь не понравится наверное...еше и 12 мл :)

talex
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.05.06
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 18:13     Ответить с цитатой

У меня была ИВ СЕН ЛОРАН, но что мне не очень.... На этой неделе купила Нина Риччи, супер, настолько легкая, даже не чувствую, что ресницы накрашены :oops:

Дашуля
Красотуля!
Красотуля!

На сайте с 09.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 18:19     Ответить с цитатой

talex писал(а):
У меня была ИВ СЕН ЛОРАН, но что мне не очень.... На этой неделе купила Нина Риччи, супер, настолько легкая, даже не чувствую, что ресницы накрашены :oops:

В ИСЛ несколько видов. Какая именно не понравилась и чем?
У меня была ИСЛ эф-т накл. ресниц - многие жалуются, что сохнет быстро - нифига. Моя жила больше полгода. Не понра то, что она сильно парфюмированна и на ресницах действительно жестковата и тяжеловата. Я брала черную и фиолетовую - клевый цвет. Больше наверно не возьму (в ближайшее время точно) - но многие от нее пищат и ресницы она делает ВАУ! Я вот не прониклась - наверно не моё.....

talex
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 30.05.06
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 18:43     Ответить с цитатой

[quote="Дашуля"]
talex писал(а):

У меня была ИСЛ эф-т накл. ресниц - многие жалуются, что сохнет быстро - нифига. Моя жила больше полгода. Не понра то, что она сильно парфюмированна и на ресницах действительно жестковата и тяжеловата. Я брала черную и фиолетовую - клевый цвет. Больше наверно не возьму (в ближайшее время точно) - но многие от нее пищат и ресницы она делает ВАУ! Я вот не прониклась - наверно не моё.....[/quot

У меня как раз эта и была(эффект накладных ресниц), просто не подошла, тяжеловата :oops:

svetik
Зрит в корень

На сайте с 17.10.04
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 21:13     Ответить с цитатой

Я вот тоже, ходила-ходила все за Местерписом :( ... Купила Диваж с тоски. 10 мл. Сделано с Италии. Щеточка спиралевидная, "пучкует" ресницы, да. Но ничего, потянет...

Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
В дневниках: 123
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 0:59     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
А что АртДеко появилось в ПиК??? А ассортимент какой - стенд по полной или огрызки-остатки?

Я не знаю всего ассортимента этой марки, но в ПиК есть и лаки для ногтей, и помалы, и тушь, и тени (можно самому составлять цветовые гаммы), и румяна и еще что-то, но я если честно искала тушь, поэтому к остальному особо не присматривалась ))))))
Естьи Доме Быта и на Ордоникидзе...

Дашуля
Красотуля!
Красотуля!

На сайте с 09.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 1:03     Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
Дашуля писал(а):

Я не знаю всего ассортимента этой марки, но в ПиК есть и лаки для ногтей, и помалы, и тушь, и тени (можно самому составлять цветовые гаммы), и румяна и еще что-то, но я если честно искала тушь, поэтому к остальному особо не присматривалась ))))))
Естьи Доме Быта и на Ордоникидзе...

Т.е. стенд прямо? АААААААА Хачу туды! Люблю тени ихния :D Тока сама я ниче не составляю - тупо беру запасные блоки, а сами футляры нет - так вообще получается дешево. А цветовая гамма мне нра - там стока всяких спецэффектов типа черные хамелеоны и т.п. Последний раз я в ПиК была давно - еще не было. Уря!

Резиденция
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.05
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 17:38     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
talex писал(а):

У меня была ИСЛ эф-т накл. ресниц - многие жалуются, что сохнет быстро - нифига. Моя жила больше полгода. Не понра то, что она сильно парфюмированна и на ресницах действительно жестковата и тяжеловата. Я брала черную и фиолетовую - клевый цвет. Больше наверно не возьму (в ближайшее время точно) - но многие от нее пищат и ресницы она делает ВАУ! Я вот не прониклась - наверно не моё.....

У меня тоже сейчас эта тушь (бирюзовая, не голубая и не зеленая), купила второй раз (первый раз брала зимой голубую) - т.к. понравилась (в отличие от Диоровской ШОУ - того же плана). Цвета - Супер!!! Да, она тяжеловата, но зато стойкая, не сыпется (как диор), эффект цветовой - я просто довольна "на все 32 " ( у меня очень черные ресницы и цветные туши особо не заметны)!!!
Эта тушь - не не каждый день!
А вот Ланкомовской я могу пользоваться постоянно.
С Диоровскими и буржуа тушками я лично не сдружилась.

На мой взгляд тушь необходимо подбирать в зависимости от того как хочешь использовать ( на каждый день, на лето, вечерний вариант). У меня например в косметичке их четыре, а вот помада и блеск по одному варианту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Дашуля
Красотуля!
Красотуля!

На сайте с 09.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 17:52     Ответить с цитатой

Ну у меня тоже не меньше 3 тушей. А то бывает и 5 штук сразу - разных эффектов и цветов. И крашу я не каждый день одной и той же. Просто мне она сильно тяжелая уж была - а цвет конечно супер-пупер! И бесила отдушка - ресницами моргаю и чую этот запах одеколонный какой-то. Диор у меня тож сыпалась. Короче вообще меня щас просто жаба давит платить столько за тушь цветную и не на каждый день - особенно в контексте, что ИСЛ мне не на 100% понравилась.

Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
В дневниках: 4916
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Зачем нужна цветная тушь? Ответить с цитатой

Ну, собственно, вопрос заявлен в теме. :)
У меня карие глаза, перидически думаю попробовать коричневую тушь. Смысл есть? В чем разница с обычной черной? :?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Катеринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.01.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 17:16     Ответить с цитатой

А у меня глаза горчичного цвета , поэтому хочу попробовать темно-зеленую ( у меня до этого были только коричневые ).
Вообще , у меня тип "весна " , поэтому по совету визажиста пользуюсь не очень яркими цветами , скорее размытыми , теплыми , ну и карандаши д / глаз и тушь черного цвета моему типу противопоказаны .

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 2002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 17:23    Заголовок сообщения: Re: Зачем нужна цветная тушь? Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра писал(а):
В чем разница с обычной черной? :?

Менее броская. Особенно если волосы блонд или рыжие - более мягко смотрится. Цвет обычно виден только "на просвет, ну и тогда просто создаётся интересный нюанс цветовой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 73, 74, 75  След.

Перейти: