Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 20:50     Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
Девочки, вот Вы советуете Ксюше водостойкую тушь (неважно какой марки). Однако, насколько я поняла, Ксюша собирается использовать тушь вместе с линзами. Не знаю кому как, мне специалисты по контактной оптике не рекомендовали применение подобной туши. Только тушь, которую можно смыть водой. Такая тушь не обязательно расслаивается, сыпется и т.п. Не буду углубляться в состав водостойкой туши , но смолы, которые в него входят моуг вызывать раздражение чувствительных глаз. Кроме того, она удаляется только с помощью специальных средств, которые при попадании в глаза, вызывают дополнительное раздражение. Может я вопрос неправильно поняла? Ксюша, что же Вас интересует "Тушь и линзы" или просто "Хорошая тушь"?

Однозначно, мне не нужна водостойкая тушь вне зависимости от марки... Мне нужна хорошая тушь, чтоб и с линзами можно было носить и по глазами не отслаивалась...

Для Насти. Я пробовала не красить нижние ресницы - не помогает...

Вообще у меня тут идея возникла, а может сходить в салон и покрасить там ресницы, да не мучится больше? Или при ношении линз этого не рекомендуется? И спасет ли это от темных полос под глазами?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 22:21     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
может сходить в салон и покрасить там ресницы, да не мучится больше? Или при ношении линз этого не рекомендуется? И спасет ли это от темных полос под глазами?

ну краска перманетная она конечно не красит веки :)
Только эффект от туши и от покраски в салоне разный.
в салоне вам просто сделают ресницы более темными, тушь же кроме этого придает объем, удлинняет и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 7:32     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):

Вообще у меня тут идея возникла, а может сходить в салон и покрасить там ресницы, да не мучится больше? Или при ношении линз этого не рекомендуется? И спасет ли это от темных полос под глазами?
Почему не рекомендуется, если не в линзах красить :wink: ? Пока тушь не могла подобрать это было мое спасение. Попробуйте, если эффект не устроит тушью всегда можно докрасить.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 19:39     Ответить с цитатой

я люблю пользоваться хорошей тушью и на нее мне денег не жалко
в Сибирской розе на Студенческой (Ксюша, ты же на Левом берегу живешь? - тебе ближе там) можно выбрать хорошую тушь. Я предпочитаю Helena Rubinshtein. Она есть всякая разная... :) А еще люблю Dior, но он дороже. Последний раз тушь (Rubinshtein) покупала за 650 р. кажется... Но зато она не аллергенная и ложится потрясающе :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 21:26     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
я люблю пользоваться хорошей тушью и на нее мне денег не жалко
в Сибирской розе на Студенческой (Ксюша, ты же на Левом берегу живешь? - тебе ближе там) можно выбрать хорошую тушь. Я предпочитаю Helena Rubinshtein. Она есть всякая разная... :) А еще люблю Dior, но он дороже. Последний раз тушь (Rubinshtein) покупала за 650 р. кажется... Но зато она не аллергенная и ложится потрясающе :)

А где на Студенческой "Сибирская роза"? Что-то я о таком магазине не слышала... :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 15:54     Ответить с цитатой

клон был :oops:

Последний раз редактировалось: Вилена (Вт Окт 26, 2004 12:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 15:55     Ответить с цитатой

Ксюш, Сибирская роза есть на Октябрьской, 49 по-моему(пристройка к "Под строкой" со стороны Тюза)... А на Студенческой - за 6 корпусом НГТУ(высотка) через дорогу.
А я пользуюсь Люмине и не осыпается ничего весь день :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 3:05     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Однозначно, мне не нужна водостойкая тушь вне зависимости от марки... Мне нужна хорошая тушь, чтоб и с линзами можно было носить и по глазами не отслаивалась...


А почему? Я вот много лет хожу в линзах и много же лет пользуюсь водостойкой REVLON и даже пробовать другие не хочу, настолько устраивает. :D Тёмных кругов под глазами не было ни разу, хотя крашу и нижние ресницы тоже. Не течёт ни под снегом-дождём, ни в сауне, ни при плавании. А насчёт специальных средств для снятия водостойкого макияжа - так эту сказочку придумали производители :wink: . На самом деле такая косметика элементарно снимается любым средством, имеющим в составе маслА.
_________________



Последний раз редактировалось: Olga (Чт Окт 28, 2004 2:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 23:49     Ответить с цитатой

Olga писал(а):
А почему? Я вот много лет хожу в линзах и много же лет пользуюсь водостойкой REVLON и даже пробовать дугие не хочу, настолько устраивает. :D Тёмных кругов под глазами не было ни разу, хотя крашу и нижние ресницы тоже. Не течёт ни под снегом-дождём, ни в сауне, ни при плавании. А насчёт специальных средств для снятия водостойкого макияжа - так эту сказочку придумали производители :wink: . На самом деле такая косметика элементарно снимается любым средством, имеющим в составе маслА.

Как я уже писала у меня ЛЮБАЯ тушь отслаивается под глаза, в т.ч. и водостойкая... И еще я против водостойкой, потому что с моих глаз эту тушь можно смыть только путем сбривания ресниц (проверено... ресницы, правда, не брила, но отмыть до конца тушь я не смогла даже маслом)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 23:31    Заголовок сообщения: тушь Ответить с цитатой

Тушь Магна скопик от "Эсте Лаудер"классная.Ресницы становятся супер.Стоит 600-700р.
Вернуться к началу
           
 
LEk
Студент
Студент


На сайте с 03.06.04
Сообщения: 1676
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 012973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 0:22     Ответить с цитатой

Мне очень понравилась тушь Magic Style от Margaret Astor. Прекрасно ложится и выглядит естественно, и удлиняет, и объём придаёт. Она не водостойкая, но стойкая :) , не осыпается. В-общем, для меня это оказалась самая лучшая тушь из всех, что я пробовала.
Только вот не могу в последнее время её в продаже найти :cry: :cry: :cry: Может кто-нибудь подскажет, где нынче продают косметику этой фирмы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бланка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.04
Сообщения: 3475
В дневниках: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 1:05     Ответить с цитатой

А насчёт специальных средств для снятия водостойкого макияжа - так эту сказочку придумали производители :wink: . На самом деле такая косметика элементарно снимается любым средством, имеющим в составе маслА.[/quote] :shock: ну-да вы так не говорите, ведь можно подумать ,что и вазелин сгодится!А ведь например таблетку от головы не станешь употреблять от насморка(это образно) а ведь кремы и вся косметика для ухода-это те-же лекарства ,только для кожи,-ведь кожа-это такой-же полноценный орган,как например печень! и даже в процессе газообмена (дыхания_учавствует!так,что заслуживает чтобы ее удобряли и очищали специально предназначенными для этого средствами. :shock: :133:
_________________
_
__
Когда говоришь что думаешь, думай, что говоришь! Льюис Кэрролл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 18:28     Ответить с цитатой

У меня не люксовая и не такая дорогая, но я очень довольна. У меня PUPA. У меня глаза вообще быстро устают от косметики, в т.ч. и от туши, а от этой не устают. Пользуюсь 4-й месяц, довольна - мои "никакие" ресницы, она делает "какими"... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 10:31     Ответить с цитатой

Рябинка писал(а):
У меня не люксовая и не такая дорогая, но я очень довольна. У меня PUPA. У меня глаза вообще быстро устают от косметики, в т.ч. и от туши, а от этой не устают. Пользуюсь 4-й месяц, довольна - мои "никакие" ресницы, она делает "какими"... :D


Расскажи что за тушь и где покупала :D У меня такие ресницы :shock: - просто закачаешься. И цена у нее приемлимая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 16:33     Ответить с цитатой

Оличка, вот вытащила из косметички пишу PUPA EXTREMEYES. Написано "Объемная тушь для ресниц с веерным эффектом". Оль, я покупала, когда в Москве была – в августе (вернее муж покупал), но и у нас в городе PUPA есть. Причем это не самая дорогая их тушь (я не помню, что-то около 290 она стоила). Я хотела вначале их другую купить, та еще лучше (не помню как называется), но она была одна и распечатана и я отказалась в пользу этой :D ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах