Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31149
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 17:59     Ответить с цитатой

Счастье2015 А где их взять? :oops:

Пользуюсь Орифлейм и Мэрикей, хотелось бы попробовать что-то другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nisisi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.11
Сообщения: 253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 7:11     Ответить с цитатой

Много лет пользуюсь только мейбелин, очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля-Младшая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 583
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 19:22     Ответить с цитатой

я не совсем довольна своей тушью, но лучше пока не находила. мэйбелн маленькая, с силиконовой кисточкой
_________________
Я- Марина))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анча_80
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10478
В дневниках: 162
Откуда: Западный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 14:33     Ответить с цитатой

bbrusnica писал(а):
Тоже нравится Vivienne Sabo Cabaret, но только та, что в черно-сиреневой упаковке.
Есть еще в золотой Premiere и с изогнутой щеточкой. На мой взгляд они жидковаты, особенно сразу после вскрытия. Через недельку другую использования прокрашивают реснички лучше.


Тоже понравилась :-)
раньше Ninnel пользовалась, тоже устраивала, но надоела :oops:
_________________
Тiни Брук-тут отличный трикотаж!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1764204
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сварливая женщина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.11
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 21:43     Ответить с цитатой

Попробовала хваленый кабаре от вивьен сабо - разочарована. Плохо ложится, кисточка ужасная. В помойку отправила после двух использований, только деньги зря потратила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 20:19     Ответить с цитатой

Сварливая женщина
Мне вот просто кабаре не понравилась, а вот в золотом тюбике понравилась. Правда засохла быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 22:07     Ответить с цитатой

nikolisel писал(а):
тушь кабаре от Вивьн Сабо мой фаворит отличная тушь по бюджетной цене, и качество отличное, ничего нигде не отпечатывается, ресницы прекрасно разделяет удлиняет и хорошо прокрашивает!

Поддерживаю :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

lyuna писал(а):
Сварливая женщина
Мне вот просто кабаре не понравилась, а вот в золотом тюбике понравилась. Правда засохла быстро.

Вот как раз в золотом и беру
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lёna
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 6331
В дневниках: 2150
Откуда: г. Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 15:57     Ответить с цитатой

Открыла для себя тушь фламинго - я в восторге, снимается пленочкой обычной водой, не сыпется, в дождь не стекает. заказывала с Тао-закупок. Цена приятная.

Еще брала тушь ВОВ там же - тоже довольна я и все мои знакомые
_________________
Нумеролог (прогноз на год, что делать для гармоничных отношений, открытия денежного потока; ваше предназначение; как лучше понять детей и многое другое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 23:57     Ответить с цитатой

Я пользуюсь орифлеймовской и вполне все устраивает ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня 3
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.02.10
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 11:57     Ответить с цитатой

А мне нравится две, периодически меняю. Корейская и Вельвет-английская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 75 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах