Новости сайта и форума Sibmama 
[Дачный флешмоб]
МОЙ ДАЧНЫЙ БУКЕТ 
Делимся красотой в
ЭТОЙ ТЕМЕ >>>
Тушь для ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gloriya
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.05
В дневниках: 2366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 22:15     Ответить с цитатой

Где продается Буржуа, и сколько ориентировочно стоит?

Продам мальчиковый костюм на выпускной 11 класс в школе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

svetik
Зрит в корень

На сайте с 17.10.04
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 10:45     Ответить с цитатой

Да везде. В Городке, в ТЦ-это в Академе, и еще много где, я думаю. ценовой порядок-250-400 рублей где-то.

Девочки, особо интересует Ив Роше "Люминель" объемная. Кто в курсе, как она?

Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 23:41     Ответить с цитатой

svetik писал(а):

Девочки, особо интересует Ив Роше "Люминель" объемная. Кто в курсе, как она?

На мой вкус - поганенькая... В том смысле, что жидковатая, реснички слипаются сильно.
Хотя я вот AVON тут нахвалила, купила себе втрой раз - а она тоже как-то не очень, только через неделю эффект объемности заметен стал.

svetik
Зрит в корень

На сайте с 17.10.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 11:08     Ответить с цитатой

Хм. Жидковатая, но слипаются. Как интересно. Густая у меня на рексницах повиасет кусками, а тут наоборот все слипается. И что мне теперь делать? :idontno: Пойти Л`Ореаль купить? И какой посоветуете тады? Что думаете об "Интенсифик" и двойной такой?

ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
В дневниках: 1451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 12:05     Ответить с цитатой

Мне вот тоже интересно новую двойную лореалевскую кто-нить пробовал? а то просто так 500 р не хочется выкидывать....

Elena Brunetka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.11.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 12:18     Ответить с цитатой

Я тоже хочу купить себе тушь. Прочитала здесь много советов. Хочу спросить все ли хорошие туши, которые прорекламировали водостойкие??

svetik
Зрит в корень

На сайте с 17.10.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 13:05     Ответить с цитатой

Там обычно, когда пишут, упоминают про каждую конкретную тушь, водостойкая она, или нет. А на ваш вопрос ответить просто невозможно. Почитайте, у нас есть две целый больших темы про туши. Эта, где мы сейчас, и http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=6537&sid=40792b96e070824958dc93a4eb5d1f0b

Школьные годы

На сайте с 14.11.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 0:03     Ответить с цитатой

а я пользуюсь тушью от Faberlic . очень довольна, их там несколько видов. с разной направленностью...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Масяня
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.12.05
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 0:19     Ответить с цитатой

Karma писал(а):
а я пользуюсь тушью от Faberlic . очень довольна, их там несколько видов. с разной направленностью...

У меня были две от Фаберлик, объёмная и водостойкая. Последняя - отстойнее в жизни не было! Объёмная же ни фига не объёмила, но ложилась так аккуратненько и естественно, что на "четвёрочку"я её оценю. Брала в США Мейбеллин - очень понравилась (это была водостойкая Вольюм Экспресс). В России взяла такую же - одно разочарование. Одна тушь мне подошла - Full-n-Soft, тоже Мейбеллин. А вообще хочу хорошую подкручивающую, в пределах 500р. Может, заодно что присоветуете?

Школьные годы

На сайте с 14.11.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 0:38     Ответить с цитатой

можно посмотреть тут http://www.faberlic.ru/products/younova-decor/index.html
несколько моих подруг пользовались им понравилось...

Масяня
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.12.05
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 23:55     Ответить с цитатой

Спасибо за наводку! Посмотрела. Заинтересовалась. У меня подруга их дистрибьютор, у неё тоже спрошу мнение.

Школьные годы

На сайте с 14.11.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 1:28     Ответить с цитатой

Масяня писал(а):
У меня подруга их дистрибьютор, у неё тоже спрошу мнение.

да пожалуста...я тоже консультант, но я в Новосибирске живу... :)

Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
В дневниках: 1065
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 2:10     Ответить с цитатой

Trina писал(а):
Купила тушь, IsaDora, в ЦУМе, решила съэкономить, лучше б я вообще деньги не тратила. Такое ощущение, что она очень старая, к тому же брала темно-коричневый оттенок, а мне кажется, что черный, уже всячески осматривала, ну некоричневый он. Ужасная тушь. Брала перед этим Шисейдо тушь, намного лучше, конечно, но тоже старая была.:x

А я вот в последний раз покупала тушь IsaDora и осталась очень довольна. Но у меня она, однозначно, была свежая.

Маша :)
Академик
Академик

На сайте с 11.09.04
В дневниках: 9130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 22:29     Ответить с цитатой

А у меня Буржуа и обычная, и водостойкая, и цветная. Как-то незаметно я так на неё переключилась, постепенно, и , главное, всё меня в ней устраивает 8-)

мама Иришки
Студент
Студент

На сайте с 16.12.05
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 16:00     Ответить с цитатой

Самая лучшая тушь на свете - Иллюзионист от Эсте Лаудер.Это правда. Я ооооочено довольна.Ресницы естественные, динные, не склеиваются и к вечеру не осыпается.Супппеееррр!!!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 73, 74, 75  След.

Перейти: