Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Где сделать второй скрининг
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 13:22     Ответить с цитатой

Юляша С писал(а):
А в Бердске в Узи -студии делал кто нибудь?

Я делала. Первый скриниг у Балашовой О.Н., очень понравилось. Все рассказывала, показывала, но и работу делала свою. Пообещала нам мальчика. Но она делает только 1ый раз, дальше не ведет. Второй врач - Романова, я к ней не захотела идти. По отзывам она человек-настроение, может и ничего толком не рассказать, нагрубить, а может очень радушно все расписать. Но если она вас ведет в ЖК, то будет вежливой.
На второй скриниг записалась в ЦНМТ, правда хотела к Макогону (т.к. он в субботу работает в академе), но не знала, что это супер специалист, так бы раньше об этом подумала. Записалась к Лебедевой, уже жду когда пойдем, так хочется побыстрее увидеть кроху:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чудо*меленка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 1:10    Заголовок сообщения: где сделать второй скриниг Ответить с цитатой

Наблюдаюсь в Астро-мед (третья берем), Кучеев работает там, первый скриниг делала у Гришко Светл.Валер., вроде нормально делает. Но большие сроки смотрит только Кучеев, так мне мой ак-гин сказала. Пойду через три недели, пока не знаю как он в этом деле.
Вторую берем (2007год) наблюдалась на Киевской Узи делала у чудесной женщины Каленицкой - очень нравилась, а именно: детальное проговаривание и объяснение на доступном мне языке, что на каком сроке может поменяться, в общем позитив. При том что в консультации вечно толпа очень большая - никогда не раздражалась, а только качественно делала свою работу "погружаясь" в каждую беременную. Гинеколог тогда только к ней направляла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalaMama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 20:47     Ответить с цитатой

Есть такой момент - все УЗИ лучше делать у одного и того же доктора и на одном и том же аппарате)

Это из опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.15
Сообщения: 112
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Обьгес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 23:10     Ответить с цитатой

Цитата:
Есть такой момент - все УЗИ лучше делать у одного и того же доктора и на одном и том же аппарате)

Соглашусь, особенно на счёт скринингов. Из моего личного опыта могу сказать то же самое. Но бывают моменты, когда требуется дополнительная диагностика. Меня отправляла моя гинеколог, когда была угроза Б., решали вместе.
На счёт присутствия папочек на узи. Я второй скрининг делала с мужем в Алмите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_V
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 7:15    Заголовок сообщения: А где вы делали скрининг? Ответить с цитатой

Посоветуйте клинику для второго скрининга. Врач посоветовал ЦНМТ, Клинику лимфологии и Узи студию, но что выбрать..... Может кто в них проходил?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 20:14     Ответить с цитатой

Ирина_V, цнмт лучше.
В УЗИ студии (Бердск) мне не нравятся специалисты, не редко встречала отзывы, когда там писали полно диагнозов, отправляли переделывать в другое место и ничего не подтверждалось.
В лимфологии не удобные часы узи для работающего человека. Записалась к Лебедевой, подтвердили запись в пн, но она заболела, и во вт мне предложили время через неделю - для меня уже было критично ждать (13нед), еле выбила время на след день к махотину. В общем оперативно заменить сотрудника они не могут.
Поэтому хожу в цнмт к той же Лебедевой, но больше приёмных часов, плюс есть другие специалисты и в случае форс-мажора, могут заменить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 13:46     Ответить с цитатой

Я рекомендую УЗИ-студию на Коммунистической. Все 3 узи делала там, причем у разных врачей. Какой работал в нужное мне время, к тому и шла. Очень довольна. Все подробно показали, рассказали, фото и видео сделали. Расшифровка тоже подробная. Можно находится и папе и даже сын старший смотрел :oops:
У них много отзывов на флампе, можно и там почитать.
У них современное оборудование, хороший сервис и комфорт. Все таки они именно на беременности специализируются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 0:11     Ответить с цитатой

NatalaMama писал(а):
Есть такой момент - все УЗИ лучше делать у одного и того же доктора и на одном и том же аппарате)

Это из опыта.

Почему? Я решила к разным походить, чтобы сравнить "показания" - если сходятся, значит, верные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 23:24     Ответить с цитатой

Делала в ЦНМТ в академгородке :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах