Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пол-Пшика
делимся своими парфвпечатлениями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5814
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 16:28     Ответить с цитатой

Сегодня получила и разлила Midnight Oud, Ard al Zaafaran

ну точный клон Амуаж Интерлюд муж. Такой же густой, хвойный, ореховый, дымный :in_love: Посмотрим как поведет себя дальше
_________________
парфюмерный бар в Барнауле, ВК и телеграмм Mariposa_parfbar
Ватцап +79059874999
Балтийская 7а каб.608
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 17:04     Ответить с цитатой

Людмила Павловна
Оля, я тоже недавно для себя открыла клон мужского Интерлюда. Как ни странно - это Кожа №6 Николая Еремина. Если бы не была уверена в человеке, приславшем мне пробирку, решила бы, что она попутала. Может, в самом старте у Еремина чуть больше кожи, но очень быстро она уступает место сладковато-дымному дереву со специями, и отличить от Интерлюда (у меня старый выпуск) не могу. Поскольку Амуаж был раньше, Кожа № 6 для меня вторична. Хотя весьма неплоха. Еще нравится у него же Кожа № 4, но она такая, с уклоном то ли в конюшню, то ли в автомастерскую, то ли в процедурный кабинет. :haha:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 17:12     Ответить с цитатой

Людмила Павловна писал(а):
Сегодня получила и разлила Midnight Oud, Ard al Zaafaran

ну точный клон Амуаж Интерлюд муж. Такой же густой, хвойный, ореховый, дымный :in_love: Посмотрим как поведет себя дальше


ух ты :in_love: ждем ждем с нетерпением :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5814
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 17:20     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, но цена вопроса :eek: Еремин то парфюмер дорогОй, а здесь Восток за копейки! :)
_________________
парфюмерный бар в Барнауле, ВК и телеграмм Mariposa_parfbar
Ватцап +79059874999
Балтийская 7а каб.608
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 17:32     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Апельсинка55 писал(а):
Людмила Павловна писал(а):
Сегодня получила и разлила Midnight Oud, Ard al Zaafaran

ну точный клон Амуаж Интерлюд муж. Такой же густой, хвойный, ореховый, дымный :in_love: Посмотрим как поведет себя дальше


ух ты :in_love: ждем ждем с нетерпением :give_heart:


ой запуталась и забыла :oops: , я же на него не успела :aga-aga: теперь вдвойне жалкоо :-( :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 17:33     Ответить с цитатой

Людмила Павловна
Так и я о том. ;) За такую цену хочется чего-то такого, чего раньше не слышала никогда... :oops:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Приорат Диора
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 11943
В дневниках: 322
Откуда: Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 18:51     Ответить с цитатой

Сегодня затестила Noran Perfumes - SUZANA.

Редко кто из арабов мне может угодить, и это тот случай.
Первый вздох сладкая земляника, или клубника в стиле "любимой" La Vie Est Belle. Только сладость и сладость причем не дорогая и попослипательная :o
Отлично подойдет молодым девушкам.

Для поднятия настроение хочется сладкого, но чего нибудь благородного, поэтому в поиске.


Для души есть аромат The DifferentCompany Rose-Poivree

История его покупки странная. Когда то на форуме Анна mutabor советовала УЗ купить этот аромат с большой тогда скидкой, мол бери больше вкусно.
Посмотрев пирамиду, сказала себе не мое (не люблю циветту, с настороженностью к перцу отношусь- в общем все что не нравиться тут), и почти закрыла ссылку. Муж отчего то вмешался и настоял бери весь флакон. Купила послушалась- и не жалею..

Тут самая настоящая роза, не парфюмерная - зеленые стебельки и кориандр. Кориандр звучит гармонично, придает какую то легкость прозрачность. Нет запаха болгарского масла. Благородно и женственно. Циветту не слышу.

P.S мужу безумно понравился аромат, если б был мужским носил бы сам :lol:

Спасибо Анна mutabor. Теперь аромат в моих любимцах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14469
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 15:21     Ответить с цитатой

Сегодня получила Ауру Мюглер :girl: Впечатлил буквально с пол-пшика.



Как хорошо, что Света Action_R меня уговорила не отказываться от распива - такой он красавец :in_love: Не могу разложить на ноты, но начало зеленое, цвет водицы (изумрудно-зеленый) также распологает к ассоциации зелени, но потом сладковато-цветочные ноты. Свежесть в нем не банальная, немного мистики, на стойкость не испытывала, будь что будет уж, но по отзывам не жалуются.

Чуть позже.

Испытала его в действии, и не разочарована, только цветов уже не слышу, аромат-зелье, навеивает мысли о Пуазоне, они конечно же разные, и в то же время в одном ключе. Стойкость отличная.
_________________


Последний раз редактировалось: Средневековый котЭ (Сб Апр 14, 2018 18:44), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 17:00     Ответить с цитатой

Приорат Диора
Олеся, неожиданно и приятно. :oops: Я и сейчас подпишусь под своими словами - Перечная Роза очень сбалансированный, интеллигентный аромат со своим узнаваемым лицом. Мне до сих пор не попадались аналоги или похожие. Люблю еще Ночной Жасмин ТДК.
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5814
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 17:48     Ответить с цитатой

mutabor
о, я бы попробовала Ночной Жасмин, Аня у тебя есть?
_________________
парфюмерный бар в Барнауле, ВК и телеграмм Mariposa_parfbar
Ватцап +79059874999
Балтийская 7а каб.608
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 22:30     Ответить с цитатой

Пишу свой обзор по ароматами с клубникой.
В феврале вдруг потянуло на "ягодные" ароматы, конкретно на клубничку :haha:
Вспомнила,что прошлым летом приобрела Paolo Gigli Wild Storm. Красивый флакон и приятный аромат, но не хватало мне в нем какой-то внятности. Да, похож на Miss Dior, но если Dior - это игровая и яркая француженка, то Wild Storm - это итальянка, менее charmante, отдающая первенство француженке в законодательстве моды и стиля. Потише, поприглушенней. В общем, стоял флакончик Wild Storm до этого февраля. А в феврале случилось чудо - аромат заиграл на моей коже. Сочная, спелая клубника в белоцветочном обрамлении жасмина и гардении. Как будто тропический шторм налетел, а пушистый мускус его удержал и посадил на кожу. И оказалось,что итальянка даже поизящней француженки, надо только подход к ней найти :give_heart:
Второй клубничный аромат - Mimmina Bouquet Romantique. Тут немного могу сказать. Взяла его вдохновившись обзором на Фраге, где его описывали как "клубничное варенье". Ну...не знаю. Сладкий -да. Ягодный - да. Стойкий? Ну пара часов на коже, чуть дольше на одежде. Не липкий, не раздражает. Сестре напомнил Ежевику от Ив Роше. Взяла бы дочкам в качестве первого девичьего аромата.
_________________


Последний раз редактировалось: imagine (Вс Апр 15, 2018 16:19), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 23:24     Ответить с цитатой

Людмила Павловна
Есть. ;) Пришлю. :give_heart:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5814
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 13:24     Ответить с цитатой

девочки, а кто нибудь знаком с этим ароматом?
ALEXANDER MCQUEEN KINGDOM хочу отзыв услышать :aga-aga:
_________________
парфюмерный бар в Барнауле, ВК и телеграмм Mariposa_parfbar
Ватцап +79059874999
Балтийская 7а каб.608
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дама с соб@чкой
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 6267
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 17:47     Ответить с цитатой

Людмила Павловна
у меня был...Любила его одно время...поняла, что Дюну Диор мне напоминает, только гуще, концентрированней, с какой-то чуток металлической ноткой в базе. Сейчас как-то дорог стал...Очень стойкий был на мне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5814
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 18:35     Ответить с цитатой

Дама с соб@чкой
спасибо большое! Дюна мне очень нравилась в свое время :-)
_________________
парфюмерный бар в Барнауле, ВК и телеграмм Mariposa_parfbar
Ватцап +79059874999
Балтийская 7а каб.608
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 12 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах