Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Детская мебель недорого
Как не бояться родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lju
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 5774
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 12:09     Ответить с цитатой

Полностью согласна с девочками, что главное собственный настрой! и не нужно бояться
Сразу после обоих родов думала, что готова еще раз родить...были бы возможности достойно воспитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 21:28     Ответить с цитатой

January
И как победили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataZAYA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.15
Сообщения: 21
Откуда: Кемеровская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 0:25     Ответить с цитатой

я себе внушила, что роды-как бы это ни было страшно и больно-это День Рождения моего малыша и это праздник! это день встречи-это меня подбадривало и вносило радостную нотку в тяжелые моменты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18599
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 10:09     Ответить с цитатой

Я всегда панически боялась родов. А как забеременела, так перестала бояться. В последние месяцы Б так вообще ждешь их с нетерпением, хочешь малыша увидеть. Главное всякие видео не смотреть. Я до того расхрабрилась, начала смотреть видео о родах. И пришел страх, но я его поборола
Тем более потом на родах я поняла, что эти видео абсолютно не отражают действительности. У каждого будет по-своему
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 19:56     Ответить с цитатой

я не боюсь рожать, но у меня организм стал боятся и не сплю вот уже 5й день :-( :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18599
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 20:25     Ответить с цитатой

меня тоже бессонницы мучали к концу беременности. Зато потом так спать хотелось, а уже некогда...
Не переживайте. Когда роды начнутся вам будет не страшно :-) Захотите скорее малыша увидеть!!
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marsal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 734
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Бердск
Карта № 016918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 15:26     Ответить с цитатой

Я себя в первый раз настраивала, что беременным никто не остался. Миллионы женщин переживают это, а многие ходят не по разу. и вообще - у всех все индивидуально, как ни настройся, сценарий может быть непредсказуемым (еще у меня была своя собственная утешалка, чтобы не кричать: "сколько рот ни разевай, "ТАМ" шире не станет, только силы у ребенка заберу" :oops: "). Теперь я уже знаю, что в первую очередь нужно думать о ребенке и его благополучии, что неадекватно ведут себя абсолютно все, несмотря на настрой, но нужно постараться все-таки сохранять здравый рассудок, ну и самое главное - слушать врача и акушерку.
Сейчас боюсь только неадекватных врачебных назначений (в первых родах все чуть критично не закончилось именно из-за этого) :o
Анна111111, это нормально! Под конец беременности всегда бессоница мучает, если еще и вес начнет снижаться, то готовьтесь к скорой самой важной встрече! :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8804
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 22:39     Ответить с цитатой

Успокаивала себя мыслью о том для чего это нужно- что это рождение моего ребёнка. Что у бабушек наших условия при родах были намного тяжелее. Ещё ходила на курсы для беременных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах