Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Как не бояться родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
12KonfetkA12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 778
В дневниках: 1
Откуда: Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 22:55     Ответить с цитатой

бояться не стоит...это же такое счастье увидеть своего малыша после 9-ти месяцев ношения его под сердцем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
holodkowa@mail.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 820
Откуда: Новосибирск. Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 14:18     Ответить с цитатой

А что боятся там все терпимо и не так страшен черт как его мулюют. а самое главное ты увидеш своего малыша так весь страх забывается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Кошечка-
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 4846
В дневниках: 7
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 2:02     Ответить с цитатой

Выдержать можно, я через несколько дней сказала, что готова рожать второго )))
Бояться не нужно, нужно готовиться!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ушастый заяц
Студент
Студент


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 2833
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 17:10     Ответить с цитатой

Я первых родов не боялась совсем, а теперь боюсь страшно!!! Боюсь за ребенка (т к при первых родах ребенок травму получил) :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 18:18     Ответить с цитатой

Согласна, что нужно не бояться, а готовиться! я ходила в школу для беременных, меня это успокаивало... Но перестала я бояться родов, когда муж сказал, что пойдет со мной))) я уже на следующий день после родов сказала,что за вторым обязательно пойдем вместе и муж согласен)))
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Poolino4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 21:02     Ответить с цитатой

второй раз, а все равно очень очень боюсь(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_zolotze_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.13
Сообщения: 1482
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 17:43     Ответить с цитатой

Я посмотрела фильм "Родильный дом или как родить здорового ребенка". Даже если там не все по канонам и идеально, в любом случае хотя бы понимаешь, как все должно происходить. упры буду делать каждый день или через день, чтобы к родам уже был автоматизм. Настраиваюсь на то, что роды - это естественный процесс, и не даст нам природа больше, чем мы способны выдержать. Но мандражно очень-очень....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny08
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 12:58     Ответить с цитатой

Я почему-то не боялась вообще, даже в день родов (была стимуляция) не страшно было. Но мучительно жутко, не ожидала, если честно))) хотя уже через месяц забыла боль эту :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tata0409
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 789
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 23:52     Ответить с цитатой

Я смотрела фильмы про роды,книжки читала,чтобы знать что и как будет происходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1575
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 22:45     Ответить с цитатой

Нужно просто настроится на нужный лад!!!! Когда у тебя схватки по несколько часов, тут уже не до страха. Я бегом в родовую бежала, быстрее врачей - не смогли догнать! Причем нам сразу троим приспичило одновременно рожать, я естественно первая - и не жалею! А девочка не в какую не тужится - боится! А ведь ребенку там уже плохо без вод, врачи и так и эдак не смогли уговорить! Так ее разрезали и все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 19:51     Ответить с цитатой

Перестала бояться когда забеременела ;) поняла, что это неизбежно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlBo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.09.15
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 23:10     Ответить с цитатой

Действительно))) это неизбежно) все через это проходят и риск осложнений не так уж и велик) Меньше нужно задумаваться об этом перед родами) а то насмотряться фильмов, начитаются плохих отзывов о роддомах и начинают себя накручивать! Позитивное мышление и настрой на легкие роды) Мне вот многие советовали обезболить, кто-то вообще говорит лучше КС...я никого не слушала, просто знала что все будет ХОРОШО)) так все и вышло собсвенно!
_________________


Бесплатное оформление дисконтной карты Amway
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 13:00     Ответить с цитатой

Добавлю и присоединюсь к девочкам! во время родов не страха) тут лишь бы все скорее закончилось, тем более к 9 месяцу уже устаешь и хочется родить лялю :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 0:27     Ответить с цитатой

А я сейчас боюсь не боли, т.к. знаю её можно пережить, пережила же. Я боюсь врачей, равнодушия, халатности, конвейерности, боюсь, что навредят ребеночку... В общем не могу доверять, вот с этим страхом сложно справится, т.к. страх перед болью у меня к 40 недели превратился в страстную жажду этой боли, так надоело быть БОЛЬШОЙ, так хотелось уже родить, что я жаждала этой боли. Сейчас медицина меня пугает, за 4 года многое поменялось. Увы, очень многое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
January
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 15:32     Ответить с цитатой

Kat'ona
Соглавсна с Вами! Когда шла на первые роды, боялась - родов, а вот на вторые..."врачей, равнодушия, халатности, конвейерности" !
+1!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах