Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Как не бояться родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 17:52     Ответить с цитатой

а мне понравился фильм. все доступно и понятно и уже знаешь чего ожидать,...)) мне вот интересно а на КС как лежат ?) просто на столе или тоже на кресле каком то? как там ноги?) там то полосная операция, наверное могут и привязать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 18:08     Ответить с цитатой

vanilla`sky
на КС как раз привязывают :-) по крайней мере в 4-ке точно :aga-aga:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 18:18     Ответить с цитатой

A_nna
надо будет узнавать у врача когда пойду уже в роддом) ну я то в принципе и не против)) операция все же, мало ли дернусь а врач со скальпелем))

хорошо зафиксированный больной в анастезии не нуждается)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 19:43     Ответить с цитатой

vanilla`sky
у меня подругу кесарили в 4-ке - привязывали!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

A_nna
а вам удалось без разрывов родить? Я так понимаю что рвутся именно на потугах и кто говорит, что после схваток этой боли уже не чувствуешь, а кто говорит что порваться больнее схаток. Какой у вас опыт?
_________________
моей доченьке 12 лет 7 месяцев 1 день
сыночку 8 лет 9 месяцев 8 дней

« Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.» Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 11:13     Ответить с цитатой

vanilla`sky
:haha:
Pretty*
да,без разрывов, выскочили за 5 минут :haha: ну это врачу респект-командовал хорошо, а я слушалась :-)
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20361
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 22:00     Ответить с цитатой

vanilla`sky
Меня, насколько я поняла, во время КС не привязывали. Ноги, видимо, потому, что от эпидуралки двигать ими все-равно невозможно. А вот непривязанные руки анестезиолог заметила уже когда меня зашивали. Акушерке еще сказала: "ну ты смеееелая", с иронией так.
На качество шва, кстати, не жалуюсь ;) Лежала смирно, видимо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14010
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 17:56     Ответить с цитатой

мне кажется, стоит к этому процессу надо относится так, как будто это естественный процесс, который осуществляется каждый день. Сильно не зацикливаться и не задумываться о происходящем, отдаться этому действу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛенаАлла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 12:35     Ответить с цитатой

Не надо бояться родов,схваток,осложнений,ожирений и тд :-) Ребенок - это главное, это то, ради чего можно стерпеть любую боль!!! П.с.: до родов я боялась родов :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1575
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 1:55     Ответить с цитатой

Нужно настроится, это проходит очень быстро, даже если день будешь мучится, все забудится когда возьмешь свою крошку на руки :detki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
рудо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 18:14     Ответить с цитатой

Я очень боялась рожать! А когда начались схватки, страх куда-то испарился...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ok$
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 988
В дневниках: 3
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 22:16     Ответить с цитатой

Я не боялась, но когда все началось было в шоке что так больно. Эта боль очень быстро забывается :)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5774
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 0:59     Ответить с цитатой

я первых родов не боялась - ну смысл бояться того, чего не знаешь? :lol: Тем более что у всех идет по-разному... и радовалась, что все началось... Оказалось, что это очень больно, кстати, я не забыла эту боль и теперь вот перед вторыми родами страшно боюсь :lol: - боли и осложнений (не дай Бог!!!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kis-Kiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.12
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 23:00     Ответить с цитатой

Я родов не боялась, на последних сроках сильно рожать рвалась :haha: Зато когда схватки начались, такая паника охватила аж до слез и истерик в предродовой :oops: Но когда мне на живот положили мою кроху, вся боль и страх ушли, только бесконечное счастье и чувство облегчения, что все позади.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 1:54     Ответить с цитатой

я родов не боялась, т.к. перехаживала и уже ждала когда же будет больно, но когда было больно я была в шоке! не думала что это ТАК больно, кто-то сравнивает эту боль с удаление нервов зуба без укола - ХА! хотя этого бы я тоже не хотела. и боль вообще не забывается! может мало времени прошло, хотя не представляю как такое можно забыть! и рваться вообще не больно, я даже не чувствовала что рвусь, удивилась когда узнала сколько надо швов наложить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечная счастливая
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 9420
В дневниках: 398
Откуда: Я в сказке... буду поздно!!!
Карта № 012477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Я вообще не боялась с первым, было такое чувство что не рожать иду, а в гости. Так и родила легко, ничего нигде не порвалось, я и не поняла когда больно-то будет и чего все орут. Потом была ЗБ на большом сроке, вызывали роды. Больно было - это еще красиво сказано, было жутко невыносимо. Я в обморок от боли упала. Очень хочу второго малыша, но боюсь ... :-(
_________________
ZOV 54 ПУНКТ ПОМОЩИ СОЛДАТАМ РФ


МАНИКЮР/ПЕДИКЮР 8906195ПЯТЬ556 ЕЛЕНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах