Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Беременность мальчиком или девочкой - различия.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 17:00     Ответить с цитатой

Violinka писал(а):
Tefani
Как же так :eek: бывает то??


Мне такие истории рассказывали кстати :haha: сама точно пол ребенка только на 31 неделе узнала - все никака непоказывалась в нужном месте дочка:)
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
oshsha (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 10:16     Ответить с цитатой

Мы мальчика ждем, очень хочется мясного и творога на протяжении всей беременности, особенно лагмана :-)
На коже ттт все чистенько, никаких высыпаний и вообще мне нравиться быть беременной, в этом есть своя красота.
У меня подруга месяц назад родила Девочку, так ей постоянно пироженых хотелось, хотя на лице тоже никаких прыщиков не заметила, и токсикоз у нее был в начале беременности.
Вернуться к началу
           
 
мамулечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.05
Сообщения: 651
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 22:31     Ответить с цитатой

Ни в 1 ни во 1 беременности токсикоза не было, хотя в 1 - есть не хотелось, животик был маленький, родилась девочка; 2 - есть хотелось много, живот был большой, родился мальчик.
Сейчас есть токсикоз, хочется есть много, естся очень мало....
Вот и думай теперь кто же там живет:)
_________________
Многодетна с некоторых пор:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amsa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 764
В дневниках: 30
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 17:39     Ответить с цитатой

у меня тоже ни в первую, ни сейчас токсикоза не было. В первый раз есть хотелось много, я и ела, родился мальчик. Сейчас есть не хочется почти, ем как обычно, ждем девочку :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik@@@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 261
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 15:35     Ответить с цитатой

Первая беременность была мальчиком. Сильный токсикоз, полоска на животе темная. Ела только сладости и пила газировку ( во второй половине беременности). Живот был расплывчатый. В этот раз девочка-токсикоза почти не было. Ем все подряд- сейчас в основном ягоду и опять сладости. Полоски темной нет и живот, как будто арбуз проглатила. Так что все по разному.
_________________
0 мес-3620 гр,
3 мес -6100 гр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackcat1322
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 324
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 18:33     Ответить с цитатой

да все приметы, мне кажется, ерунда... столько противоречий в них :eek: лучше уж не гадать пол малыша, а дождаться УЗИ)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 21:07     Ответить с цитатой

По всем приметам должна была быть девочка. И мяса совсем не хотелось-тока овощей и фруктов. И живот "лысее", чем всегда стал. И в зеркало на себя страшно смотреть.
Но не суждено.... На УЗИ сказали, что это точно не девочка.... :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RыжиК
Студент
Студент


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 2538
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 19:13     Ответить с цитатой

Всем приветики! Девочки подскажите, у меня муж отказывается узнавать пол будущего ребенка, ему СЮРПРИЗА хочется, и меня отговаривает, а мне чень хочется узнать. Может он прав, лишь бы здоровым был, ведь у наших родителей сюрпризы были? :aga-aga:
_________________

В каждой женщине должна быть своя безуменка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 22:15     Ответить с цитатой

RыжиК
ну а вы сами узнайте, а ему не говорите)))
Мой тоже предлагал не узнавать, тк боялся,что я расстроюсь, если будет не по-моему и буду весь оставшийся срок пребывать в дурном расположении духа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RыжиК
Студент
Студент


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 2538
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 10:55     Ответить с цитатой

Я так и хотела сделать, но муж говорит что мы должны "не знать" оба. :durdom:
_________________

В каждой женщине должна быть своя безуменка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marimba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 750
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 1:44     Ответить с цитатой

RыжиК
В Европе "модно" специально не узнавать пол. Приходят пары на УЗИ и с порога заявляют, чтобы им про пол не говорили и не показывали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каэтана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 680
Откуда: Новосибирск, Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 12:48     Ответить с цитатой

Все равно интересно ведь, хотя я в какой то момент не хотела спрашивать, а потом передумала. Муж изначально был против, да и малыша если пол точно знаешь можно по имени звать.
У меня беременности вообще почти не отличаются, хотя на УЗИ сказали мальчика ждем. Особых вкусовых предпочтений я не замечаю, как всегда просто вкусненького охота, а мяско, тортик или фрукт не так важно. Вот только в первый раз к мужу сильно тянуло в плане отношений, а сейчас особого азарта за собой не наблюдаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackcat1322
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 324
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 12:49     Ответить с цитатой

мне чисто подсознательно кажется, что у меня будет мальчик, причем такое ощущение меня преследует вплоть с начала беременности :aga-aga: даже не знаю, почему такая уверенность..... на УЗИ узнавать пол малыша поедем 5 августа :in_love: хотя и я, и муж хотим девочку и всё тут...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 15:25     Ответить с цитатой

мамулечка
о.....ну вы героиня...такая разница у деток маленькая..
у моих 2,5 а мне кажется, что тяжело очень. с погодками еще сложнее..
третьего хочу позже, лет через.. ну как Бог даст, конечно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 23:26     Ответить с цитатой

blackcat1322
прямо такая же ситуация) Всем семейством девочку хотели. Муж все успокаивал-не переживай-девчонка будет. А я чувствовала, что там не она :(
Вы-то уже узнали, КТО? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 18 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах