Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Пуховики
какие? где?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 13:43     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
А этот одела - и поняла, что его шили для меня. Посмотрим, что будет к концу зимы. Пока перья не лезут. :)

Поздравляю!! Я тоже себя в своем почувствовала так же.
А перья и не полезут - в моем пуха 99%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19573
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 14:09     Ответить с цитатой

Незбудейка писал(а):
Анастасия писал(а):
А этот одела - и поняла, что его шили для меня. Посмотрим, что будет к концу зимы. Пока перья не лезут. :)

Поздравляю!! Я тоже себя в своем почувствовала так же.
А перья и не полезут - в моем пуха 99%!

И я тебя поздравляю! :lol:
А в моем пуха 80% :? , т.е. теоретически, 20% перьев могут когда-нибудь вылезти... Будем надеяться, что это если и произойдет, то не скоро.

Vega писал(а):
После этой зимы предлагаю обсудить, как выглядят наши новые пуховики!

Поддерживаю! :D
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 19:22    Заголовок сообщения: Пуховик для мамы Ответить с цитатой

Хочу прикупить новый пуховик.Вроде везде их полно и все хорошие и качественные, но хочу действительно качественный. Слышала есть с отстегивающимся пухом, наверно очень удобно?
Похвастайтесь кому повезло с покупкой пуховика и какого.











Еще читаем про пуховики тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=6517&sid=1b85ebac1a25272e1e985b778693bf6e
Модератор Дашуля
Вернуться к началу
           
 
Гость :) (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 20:58     Ответить с цитатой

У мужа и у меня - пуховики О-Хара, довольны, теплые и легкие.
Вернуться к началу
           
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 21:02     Ответить с цитатой

У меня московский, относила 2 зимы. Очень довольна.
Я в середине
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 21:20     Ответить с цитатой

Вот и я хочу хороший пуховик! А у меня к нму столько требований, что я вся в сомнении продаются ли вообще такие...
Хочу длинный, не громоздкий, изящный, лёгкий, обязательно на пуху, без добавлений пера, никаких опушек и отделок мехом, даже отстёгивающихся. По внешнему виду желательно чтобы в вышивку...
Два года назад видела что-то аналогичное, но с мехом правда, в Зелёных Куполах за 18 штук. Очень не хотелось тратить такие деньги ради пуховика, который и одеть было некуда, кроме как в Нарымский сквер, поэтому той зимой донашивала старый китайский пуховичок. В этом году собираюсь на работу, а поскольку шубы/дублёнки я не ношу, то в принципе готова отбошлять такую сумму...только был бы он полностью удовлетворяюшим моим требованиям!
_________________
Манечке 22 годa 28 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 20 дней
Мишутке 19 лет 9 месяцев 4 дня

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 21:28     Ответить с цитатой

У меня О-Хара. Мне нравится.. Для парка и прогулок с дитем вещь не заменимая :)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 21:46     Ответить с цитатой

Kisya, если требований много то только на заказ шить, телефон в личку кину.
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
я кики
Студент
Студент


На сайте с 10.02.05
Сообщения: 2019
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 1:19     Ответить с цитатой

очень я довольная своим пуховиком "SNOW IMAGE", купленным на барахолке - мягкий, легкий, продублирован изнутри, чтобы пух не лез, непродувамый, непромокаемый, не стоит колом на морозе, модный, не воняет гусями, капюшон не надетый на голову выглядит как изящный воротник, а одетый затягивается на шее (не задувает внутрь) и застегивается как аляска, только глаза видно, недорогой (около 4500ре). правда барахольщики говорят, что много подделок, но мне, видимо, повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 11:04     Ответить с цитатой

я тоже довольна пуховиком, купленным на барахолке (лейбл не помню). тоже колом не стоит, не громоздкий но и не тоненький, очень теплый, пух не лезет, меховая опушка только на капюшоне. Мех не отстегивается но мне и не надо чтоб отстегивался. длина выше колена, на поясе. стирала его в машинке с шариками чтоб пух не сбивался. Приличная фурнитура на нем.
Но искала и выбирала долго...
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 11:29     Ответить с цитатой

SAVAGE - пуховики российского производства, очень хорошие. В прошлом году была тема на форуме про них. В субботу видела их на Гусинке, есть и новые модели. Были модели без меховой опушки, хотя даже если и есть опушка, вся она отстегивается :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 12:13     Ответить с цитатой

А Я все как-то шастаю по адидасам и пр. спорт.магазинам в распродажи, все-таки лучше чем у них пуховиков не видела. Наверно это и пуховиком сложно назвать, НО теплый, легкий, стирается и сушится в машине уже 4 год, выглядит как при покупке, ну и вид у него такой, что хоть с брюками, хоть с юбкой....короче не 100% спорт. Правда сейчас надо что-то другой длины наверно на след. год перед летом чего-нить прикуплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 14:27     Ответить с цитатой

Неее, 4 года ходить в одном и том же это сильно круто :?
Года два максимум, потом уже надо что-то новое покупать для разнообразия.

Мне как ни странно ни у саважа ни в магазинах ничего не упало на глаз когда искала себе одежку. Запросы вроде не сильно высокие, но как-то не срастается...
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 16:29     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
А Я все как-то шастаю по адидасам и пр. спорт.магазинам в распродажи, все-таки лучше чем у них пуховиков не видела.

вот и мы с мужем в найковских пуховиках ходим, но они под описание Kisya не подходят:) есть еще финские дорогущие пуховики, цена в районе той, что Kisya указала, и выше, но не знаю, есть ли они в Нске и никак название не вспомню:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 16:43     Ответить с цитатой

Дарья 2 писал(а):
ANKA писал(а):
А Я все как-то шастаю по адидасам и пр. спорт.магазинам в распродажи, все-таки лучше чем у них пуховиков не видела.

вот и мы с мужем в найковских пуховиках ходим, но они под описание Kisya не подходят:) есть еще финские дорогущие пуховики, цена в районе той, что Kisya указала, и выше, но не знаю, есть ли они в Нске и никак название не вспомню:)


Финские пуховики есть на Советской, рядом с Бенеттоном - Лухта. Есть еще на Нарымской в доме охотника (Шемрок) магазин Лахти, наверное, тоже пуховики, но мы до него никак не дойдем :(
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах