Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Внематочная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzilka
Студент
Студент

На сайте с 02.04.07
Сообщения: 1796
Откуда: Кировский р-н, рядом с Сан Сити
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 16:57     Ответить с цитатой

Читаю и мне страшно :o . У меня очень большая задержка, в октябре месячных не было вообще и до сих пор. Но я грудью кормлю и менструации были всего 2 раза. К врачу пойду только 11.11 :-( . А если это внематочная, то уже 8 неделя идет :sad: и совсем не хочется разрыва труб и перитонита :sad: . А перед предполагаемой менструацией грудь набухла, а потом были коричневые выделения. Тест ничего не показывает...
Больше всего беспокоюсь из-за того, что доча на ГВ и как ее усыплять будут без меня :sad: и что с молоком моим делать, застой будет...
Эх, скорее бы сходить к врачу, а то уже напридумывала... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulek
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 4414
В дневниках: 223
Откуда: Н.Ельцовка (и Академ)
Карта № 001210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 17:14     Ответить с цитатой

Murzilka , может у вас цикл после родов еще не восстановился.
У меня после первых месячные по 2-ва месяца ничего не было, и цикл восстанавливался около года.
На крайний случай может просто пойти самой на платное узи в понедельник, сказать, что край как надо объяснить ситуацию, думаю, не откажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Murzilka
Студент
Студент

На сайте с 02.04.07
Сообщения: 1796
Откуда: Кировский р-н, рядом с Сан Сити
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 19:58     Ответить с цитатой

Может не восстановился, было то всего 2 раза после родов. Очень хотелось бы в это верить и может еще с гормонами что-нибудь из-за ГВ :eek: .
Я думала про УЗИ, но не знаю, куда пойти, да еще и без записи, вот так прям срочно :-( . Сижу уже и думаю, ну, прийду я к врачу, а меня ж все равно на анализы отправят и на УЗИ и опять ждать.
Никто не просился срочно посмотреться на УЗИ? Куда лучше обратиться? :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatushechka
Академик
Академик


На сайте с 13.10.08
Сообщения: 12576
В дневниках: 597
Откуда: Новосибирск
Карта № 454545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 8:53     Ответить с цитатой

Murzilka
ты когда направление возьмешь, можешь обратиться в любой платный медицинский центр, там нет таких очередей, меня в Эко-парк на следующий день уже записали, приняли и все посмотрели, и обьяснили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulek
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 4414
В дневниках: 223
Откуда: Н.Ельцовка (и Академ)
Карта № 001210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 11:51     Ответить с цитатой

В Академе в Сердолике, там дяденька оч. грамотный (кандидат, специализируется по беременным), позвони. Я там УзИ беременная делала, когда в роддом с проблемами попала, мой врач очень почтительно о нем отозвалась.
Местоположение: Новосибирск
Адрес: Ул. Иванова, 31/4 ; микрорайон Горский 40/1
Телефон: (383) 332-86-04 ; 352-99-82
Можно и в Центр новых технологий. Да приди, в конце концов, даже просто в поликлинику, на платное УЗИ они всех берут (я как-то делала без направления в поликлинике на Демакова). Только расписание узнай в регистратуре (и спроси, что бы попасть к тому кто берем смотрит, а то они все на разном специализируются), договаривайся на прямую с УЗИ-стом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Murzilka
Студент
Студент

На сайте с 02.04.07
Сообщения: 1796
Откуда: Кировский р-н, рядом с Сан Сити
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 15:08     Ответить с цитатой

Спасибо всем за отклик :give_heart:.

Добавлено спустя 1 день 3 часа 2 минуты 3 секунды:

Ну всё, сходила к врачу! Ниче у меня нет!!! Ни маточной, ни внематочной :-) . УРА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulek
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 4414
В дневниках: 223
Откуда: Н.Ельцовка (и Академ)
Карта № 001210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 15:18     Ответить с цитатой

Murzilka писал(а):
Спасибо всем за отклик :give_heart:.

Добавлено спустя 1 день 3 часа 2 минуты 3 секунды:

Ну всё, сходила к врачу! Ниче у меня нет!!! Ни маточной, ни внематочной :-) . УРА!!!

Рада за вас :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatLem
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 3681
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 10:07     Ответить с цитатой

Девочки, болеть начинает при внемточной, когда уже большой эмбриончик? до этого есть какие-то признаки неладного?
Можно ли на самых ранних сроках как-то "отловить" ВБ по ощущениям? может быть где-то болит, или тянет, можно ли эту боль спутать с какой-то другой? например с апенендицитом...? Высоко болит или низко, справа-слева или весь живот? как не упустить время и заподозрить проблему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaF
Академик
Академик

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3332
В дневниках: 9837
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 16:23     Ответить с цитатой

NatLem
Можно в начале заподозрить по росту хгч. При нормальной удваивается каждые 1,5-2 суток со второй по пятую неделю от зачатия. Потом на узи, в 3 недели от зачатия (если знаешь точно срок) должно быть видно плодноя яичко, там где надо, в маточке.
Если срок не очень точно знаешь, то при хгч 2000 плодное яичко опять же должны найти в матке, если нет, то подозрение на ВБ. До 4 недель от зачатия чаще всего ничего ужасного при внематочной не происходит, прерывается она после этого срока... По этому до этого- ничего не болит, не тянет особо.
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taisa.gallery
Студент
Студент

На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1714
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Пашино
Карта № 130382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 21:56     Ответить с цитатой

У меня была внематочная, на тот момент мне было 23 года и это было для меня трагедией, слез было пролито не мерено. Операцию делали во второй женской. Называется лапороскапия, трубу сохранили и на четвертый день уже дома была. Но в течении трех лет не могла забеременеть. Тольли это так повлияла толи мои гормоны. ННо теперь у меня дочка красавица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тетчер
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 178
Откуда: Владивосток. Город у моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 18:47     Ответить с цитатой

у меня была внематочная, после пяти лет безуспешных попыток забеременить, вдруг узнать что ЭТО случилось, но к сожалению не совсем там где нужно, не верила, до последнего не верила, думала может ошиблись и беременность все же маточная, но увы , чуда не случилось. Сделали лапароскопию, трубу сохранили, через пол года забеременела и вот она, наша долгожданная конфетка :lalka:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volirin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 587
В дневниках: 7
Откуда: Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 16:02     Ответить с цитатой

у меня была внематочна, через два года я родила свою лапульку :-), главное вера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 13:46     Ответить с цитатой

Подниму эту грустную темку.Если кому интересна моя печальная история, она здесь описана подробно http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=26130427#26130427
Вчера сняли последние швы, где-то в правом боку периодически болит, приснился сон, что в другой трубе еще осталось яйцо и она тоже лопается...Сейчас у меня еще и этот идиотский страх, что там действительно еще есть внематочная...Короче, страшно боюсь повторения, так хочется еще детей..И так до конца и не поняла, неужели нет четких и определенных методов диагностирования этой беды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 16:31     Ответить с цитатой

у меня была внематочная - лопнула труба, удалили. Очень плакала тогда.. но потом, через пару лет, родилась дочка. Так что с одной трубой все возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 17:11     Ответить с цитатой

Девочки, у моей подруги после 1 родов было 2 внематочных, первую вовремя определили, операцию удачно сделали, вторая в/м-удалили 1 трубу, она после этого прекрасного мальчика родила через год и сейчас третьего ждет и это с одной трубой, главное верьте!
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах