Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Бассейн
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маря
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.04
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 13:23    Заголовок сообщения: Бассейн Ответить с цитатой

Помогите!!! Где и у кого в Нске научиться плавать взрослому человеку? :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 14:07     Ответить с цитатой

:) Я уже давно думаю над этим вопросом. Пока остановилась на том, что нужно найти тренера и договориться индивидуально..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20464
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 2:35     Ответить с цитатой

Мне кажется в любом бассейне можно? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tihiro
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 1129
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 19:46     Ответить с цитатой

Маря, как ваши успехи?? расскажите, мне тоже интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadin1982
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 367
Откуда: г. Новосибирск, Троллейная # Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 1:49     Ответить с цитатой

Да, да - поднимаю тему - очень животрепещущий для меня вопрос - в этом году первый раз была на море и как дура только загорала :oops: - кто нибуть уже учился плавать? Где? Посоветуйте инструктора, мне нужен воодущевляющий (типа у вас все получиться и обезьяну можно научить плавать, у меня еще во время учебы еще никто не утонул...)
А то у меня уже появился страх глубины (наверно дети этого не бояться и поэтому легко учаться плавать ) - наверно это возрастное :o
_________________
Саврянин вздохнул:
- Мы добро, мать его, или как?
- Добро,- согласился вор.- Но очень злое!
©О.Громыко Год крысы.Путница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tihiro
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.05
Сообщения: 1129
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 13:42     Ответить с цитатой

В Нептуне есть инструкторы. Я еще не пробовала, вот планирую собраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadin1982
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 367
Откуда: г. Новосибирск, Троллейная # Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 0:25     Ответить с цитатой

Ну, теоретически я понимаю, что инструкторы по плаванью есть в любом бассейне - просто хотелось бы кого - нибуть по рекомендации. Типа, я кнему ходил - класный специалист, меня научил, у него талант и тд и тп :oops:
_________________
Саврянин вздохнул:
- Мы добро, мать его, или как?
- Добро,- согласился вор.- Но очень злое!
©О.Громыко Год крысы.Путница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13786
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 22:13     Ответить с цитатой

Лет пять назад ну очень захотелось научиться плавать(на тот момент могла проплыть три-четыре метра по-собачьи). Записалась в водник, договорилась с инструктором... а через три месяца бросила... Инструктор все хотел научить "правильно" плавать - с погружением лица и выдохом в воду. А я это страшно не люблю, да и вода в нос попадает. Единственное, что на спине понравилось, но опять же не как правильно, а в удовольствие. А "правильно" плавать показалось очень тяжело, то ли мышцы не развиты (хотя все время на различные виды фитнеса ходила), то ли я неправильно что-то делаю.
Сейчас могу плавать подолгу, но глубины боюсь. Если вода лицо захлестывает - дыхание перехватывает и очень сложно восстановить на плаву :-(
Видимо, не мое это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настася
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 226
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-он
Карта № 002003
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 2:44     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Настася (Пн Июл 05, 2010 23:30), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 21:46     Ответить с цитатой

nata_m
Меня так учили плавать в школе, очень строгая была учительница по плаванию..... Зато теперь плаваю очень хорошо, быстро и мало устаю.... Но плаваю не так в школе учили, а так как мне нравится (без погружения лица в воду ;) , я так тоже не люблю). А на уроках плавания помню мышцы судорогой сводило от перегрузки :shuffle: Так что тяжело в учении, легко в бою ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnce84 Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.08
Сообщения: 4641
В дневниках: 63
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 17:27     Ответить с цитатой

Хочу поднять тему, девочки, все приходит со временем, конечно у вас за пару раз тренировок ничего не получится. Чтобы научиться плавать так как вам хотелось бы нужно сначала научиться азам, так сказать,т.е. "правильному" плаванию, чтобы вы могли управлять своим телом в будущем и именно так как вам хочется. Это лично мое мнение как профессионального пловца :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tinky
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.09.06
Сообщения: 1221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 16:54     Ответить с цитатой

Настася писал(а):
Хожу в Европу. Очень нравится!


ммм.. а что такое Европа? заинтриговало. :aga-aga:
и чем нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
trym
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск,Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 14:30     Ответить с цитатой

Подскажите, плиизз, в каком бассейне щас сразу мед.справки выписывают? а то сунулись в выходной, то запись нужна, то народу много, не пустили, еще и на месте теперь не везде справки выдают (продают)! А в будние дни мне некагда этим занимаца! :eek: всего то и есть пара часиков в один из выходных на себя-любимую :haha:
_________________
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элинушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 824
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 17:20     Ответить с цитатой

:-) Да, хорошая тема! У меня муж комчедал, жил у океана, а плаветь не научился :oops:
Может в СКА, раньше там справки на месте в смотровом кабинете выдавали)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
trym
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск,Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 17:25     Ответить с цитатой

а СКА это что? :oops: и где?

Добавлено спустя 43 секунды:

trym писал(а):
а СКА это что? :oops: и где?
если что, я на левом берегу живу :aga-aga:
_________________
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах