Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Музыкальный театр в Новосибирске и не только - 2
Do you hear the people sing?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14211
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 23:30     Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
Может доведется еще увидеть? Хоть иногда?


Все равно это будет "Сергей Кузьмин из Оперного" на сцене Музкома :aga-aga:

Я оченно надеюсь, именно так и будет, и Сергея будут приглашать петь в Музкоме. Не дело, если "с глаз долой - из сердца вон" :-x
Конечно, я могу сходить послушать его в Оперный, но хочется именно снова и снова видеть его в мюзиклах и опереттах :aga-aga: Какая же теперь будет ПЖ без Сергея? :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 14:01     Ответить с цитатой

Максюта писал(а):
Какая же теперь будет ПЖ без Сергея? :cry:

И какая будет жалость, если снимут спектакль, который шёл-то всего год :(. И я за этот год всего раз-то и сподобилась. :cry:
И его Рашид мне на порядок больше нравится. Сын, кстати, тоже его выделил. Ну, в том, что Ишак обоим детям очень понравился, нет ничего удивительного. А вот "второй персонаж" у них отличается - дочери понравился Роман в своей роли "два в одном", а сыну - таки Рашид. Хотя пока, подозреваю, ему без разницы, кто его играет, это мне не всё равно.
Однако, пародировать "восточный акцент" нашей труппе удаётся куда как лучше, чем одесский говор. :aga-aga: Слюшай, да?!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14166
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 14:58     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
дочери понравился Роман

Шо, еще одна поклонница?! :haha:
"Выбирай из нас любую, от шестнадцати до ста!" (с) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 15:34     Ответить с цитатой

Marisha, и не говори. И вот чего они в нём находят??? :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14166
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 20:51     Ответить с цитатой

Dio
Любовь нечаянно нагрянет... :serenada:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonya*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.04
Сообщения: 1063
В дневниках: 325
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 0:19     Ответить с цитатой

Добрый вечер :-)
Видеоролики со вчерашнего концерта "Маркелловых голосов", фрагменты из "Jesus Christ Superstar". Ролики не мои и подписывала не я :)
http://vk.com/video3662470_162714839
http://vk.com/video3662470_162714838
http://vk.com/video3662470_162714840
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 9:59     Ответить с цитатой

Sonya*, а кстати, в этой записи гораздо лучше. Конечно, не хватает эмоциональной составляющей и вообще - сразу видно, что он просто поёт, все силы на это уходят. Особенно в конце, прям лишь бы проскочить. И вообще финал так себе. Но никто и не ждал, конечно. На фальцет выходит неплохо - ужас, меня всегда так нервирует это место, особенно когда грубый переход. Где это они выступали, я забыла?
Хотя, конечно, есть к чему стремиться ;).
http://vk.com/video3662470_162714839#/video57005308_149535809
Обратите внимание на концовку.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonya*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.04
Сообщения: 1063
В дневниках: 325
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 10:18     Ответить с цитатой

Dio
Выступали на лужайке перед кофейней "Кардамон" и лавкой "Коллекция пустяков".
Скрытый текст:
сувениры и одежда из Индии, Непала, Колумбии, Перу, Кении, Марокко, Йемена, Того - может кому-то пригодится информация :)
Чаплыгина, 39


Концерт организовала Ольга Шабурова, владелица этих заведений. Я так понимаю, они с И.Тюваевым давние знакомые.
Спасибо за ссылочку :), мощно :love_sibmama: .
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 10:53     Ответить с цитатой

Sonya*, бывала в Кардамоне, знаю.
Ну так горячий норвежский парень - это вам не абы как. Я вот про него у себя в дневнике писала.
А вот в конце последней фразы у него классическое вибрато. Если быстрее темп колебаний, будет ближе к тремоло, медленнее - раскачка. И вот никак по другому и не получается объяснить, только сравнивать.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonya*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.04
Сообщения: 1063
В дневниках: 325
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 12:09     Ответить с цитатой

Dio
Спасибо, с удовольствием все просмотрю-прослушаю :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14166
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 14:31     Ответить с цитатой

Sonya*
Спасибо! :-) Эх, захотелось послушать Джизуса целиком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 16:31     Ответить с цитатой

Девочки, это вы на Насреддина сходили? Я что-то давно на нем не была, где-то еще осенью - и спектакль тогда был такой неудачный, резиново-скучный. :( Как оно сейчас?

Я была на последнем ММ. Впечатления несколько хуже, чем на первом просмотре. Были Ставская, Штыков, Савин и Фомичева. Недотягивал Савин, как-то вполноги у него получалось, что ли, со Ставской не было "единения". Всех "забили", конечно, Штыков с Фомичевой, вот это был реально - класс!!!
А, да, ещё был Усов - в этот раз оооочень скучный. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 16:45     Ответить с цитатой

Cradle, ну я не могу сказать, что спектакль был исключительным, да и я сама была эмоционально уставшая какая-то. И я была с детьми - больше переживала, как они. Но в целом я осталась довольна - местами было весьма неплохо, Антон вносил оживление и разнообразие, Савин с Корчагиным радовали мой глаз в лице музыкантов, да и была я на Насреддине последний раз в начале прошлого сезона, так что основательно всё успела подзабыть и потому смеялась некоторым шуткам, как новым. Был бы не Выскрибенцев Ходжой - и вообще было бы великолепно.
Но я просто утомилась от комедий, честное слово. Конечно, я бы предпочла что-то более такое... Ну с нормальными человеческими страстями.
Сейчас с нетерпением уповаю на Зори, но только если с Ромашовым, на Пашенцева я больше ни ногой при всём уважении к остальным актёрам и к Кротову.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bat-yams
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 378
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 17:06     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Marisha, и не говори. И вот чего они в нём находят??? :haha:

Да вообще :mad:
Скрытый текст:
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nivolna
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 792
В дневниках: 1701
Откуда: Новосибирск Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 17:22     Ответить с цитатой

bat-yams,
смайлик неправильный :aga-aga:

Надо не такой :mad: , а вот такой :hvalu:
_________________
И попрошу без фанатизма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 45 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах