Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Музыкальный театр в Новосибирске и не только - 2
Do you hear the people sing?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krotov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.10.11
Сообщения: 16
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 1:00     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Главное, чтобы солиста не поменяли. Пока хотя бы. :haha:


Не поменяют. Таких больше нет! Нигде! По-крайне мере в обозримом будущем в Н-ске. А приглашать не на что.

Да! И про отрывочность в первом акте.
Всё построено как в дневнике. Сегодня пять страниц о всякой чепухе, а завтра два слова о самом важном. Как в жизни - она нам тоже не всегда нравится. :-( И из кусочков складывается жизнь с её радостями, болью, счастьем и сумасшествием.
Мне нравятся Ваши ощущения - они совпадают с моими. Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

И принципы у девушки конечно должны быть. Хоть какие-нибудь :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Antoshka13
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.04.11
Сообщения: 107
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:34     Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
С удивлением увидела в Маркелловых голосах Кирилла Новоторжина. :-) [/spoiler]


Скоро там не только он один будет из "наших" (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:38     Ответить с цитатой

Dio
И ничего я тебя не опередила. :-)
А вообще невинность - это хорошо. :aga-aga: В том числе интеллектуальная и музыкальная. :-) Вот я вчера была таким невинным зрителем. :haha:
"Записки сумасшедшего" я не читала, да и вообще к своему стыду Гоголя до сих пор читала мало, только честно в рамках школьной программы. :oops: Накануне премьеры честно скачала повесть из Сети, решив как следует подготовиться, и... передумала. :-) Решила пойти с совершенно пустой головой незамутненным сознанием, и даже программка с либретто мне не досталась, ибо, попав в пробку, я принеслась, как взмыленная лошадь, ровно к половине седьмого.
Ну а поскольку уровень моей музыкальной продвинутости тоже оставляет желать, в частности, опера 20 века прошла совершенно мимо меня и продолжает бродить где-то в параллельном мире, то я никаких особых ожиданий себе не рисовала, и приготовилась слушать и смотреть, что покажут. :-)
Ну и при таких предпосылках самым главным достоинством оперы для меня стало то, что я понимала всё происходящее на сцене. :aga-aga: Вот абсолютно. Единственное, что меня смутило - это два мужика в начале второго действия :haha:, но потом я догадалась, что это главгерой ходил в театр. :-)
Музыка, конечно, для меня своеобразная, но абсолютно точно передает развитие сюжета! Все вот эти страхи, комплексы, мечты, перепады настроения главного героя, и постепенное съезжание его крыши в первом акте ощущаются на физиологическом уровне. Мелодичности, да, в первом акте мне тоже недоставало, НО! Даже минимальные мелодичные вставочки вновь убедили меня в том, что Андрей - великолепный мелодист. :-) Собачки были совершенно чудесны! Да и вообще, чего повторяться, соглашусь, пожалуй, вот с этим:
Dio писал(а):
В первом акте впечатления были противоречивые, однозначно понравился только солист. Такое у него лицо открытое и обаятельное. И собачки жгли. :haha: Но - не хватало мелодичных вставок. Только начнётся - и бац - уже всё.
Зато во втором, когда герой окончательно слетел с катушек, меня захватило и понесло. Так что второй акт я смотрела и слушала, затаив дыхание, и даже показалось, что звук настроили лучше (а может - привыкла просто).
И если в конце первого акта я ещё сомневалась - хотелось бы мне сходить ещё разок, или одного хватит, то во втором точно знала, что хотелось бы.

Да, второе действие пошло вообще отлично. Я натурально почувствовала себя в сумасшедшем доме, меня, как пациента, уже ничего не беспокоило, я расслабилась и получила удовольствие. :haha:
Голоса великолепные! Единственное, что смущало в первом акте - звук, временами слишком резкий, но этот вопрос мы уже обсудили на месте. :-) И, на удивление, очень достойной была актерская составляющая действа! Я всё-таки ожидала чего-то приближенного к концертному варианту, а получила полноценный спектакль. :-) Ну а исполнитель главной роли - Василий Новиков - просто пять с плюсом! И внешнее обаяние, и голос, и совершенно потрясающая игра, на уровне хороших образцов драматического театра, ей-богу! :give_heart: С удивлением прочла в программке, что было три Поприщина: поющий, говорящий и танцующий. :eek: Поющего видела, танцующего тоже, а вот третьего не заметила, хоть убейте. :oops:
Есть повод повторить, если будет такая возможность. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Antoshka13
Жаль. :-( Театр жаль. Маркелловым голосам только в плюс, конечно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 10:36     Ответить с цитатой

Цитата:
потом я догадалась, что это главгерой ходил в театр

О да, когда главный герой прошествовал в зал и уселся в первом ряду, меня прям любопытство замучило, какого рожна он там делать собрался. Зато его последующая речь о том, что чуть как появятся средства, так он в театр, вызвала большоооооое понимание. ;)
Цитата:
Театр жаль.

Будем ездить в Ебург. Глядишь, полюбим Винненкову. :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
krotov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.10.11
Сообщения: 16
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 11:10     Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
С удивлением прочла в программке, что было три Поприщина: поющий, говорящий и танцующий. :eek: Поющего видела, танцующего тоже, а вот третьего не заметила, хоть убейте. :oops:

Marisha. И не увидите, потому как по первому замыслу режиссёра (Сергей Черных) планировалось несколько Поприщиных. Программки напечатали, а реализация сложилась по-другому. В итоге Новиков сам справился с драматической составляющей, а танцующий Поприщин - это как душа главного героя - танцевала, пока не погибла :-( ... Как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:48     Ответить с цитатой

krotov писал(а):
И не увидите

Ой, славабо, как говорится. :aga-aga: Потому что я, заглянув после спекталя в программку, уже начала было сомневаться в целостности собственой крыши. :oops:
Про душу я догадалась. :aga-aga:
krotov писал(а):
В итоге Новиков сам справился с драматической составляющей.

И блестяще справился! :-)

Добавлено спустя 21 час 3 минуты 13 секунд:

Случайно наткнулась вконтакте, не могу удержаться.
История не имеет прямого отношения к спекатклям музтеатра, но неплохо характеризует отдельных его представителей. :aga-aga:

Скрытый текст:
Если не видно, можно попробовать сохранить картинку, открыть и увеличить.

Интересно, товарищу корона не жмёт? :eek: Комментарии автора в группе Оперного вконтакте тоже не отличаются тактом и уважением к зрителям и коллегам...
Была лучшего мнения о нём, увы. :-( Так неприятно разочаровываться в людях, особенно в мужчинах. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1468
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 14:34     Ответить с цитатой

Marisha писал(а):

Случайно наткнулась вконтакте, не могу удержаться.
История не имеет прямого отношения к спекатклям музтеатра, но неплохо характеризует отдельных его представителей. :aga-aga:

Скрытый текст:
Если не видно, можно попробовать сохранить картинку, открыть и увеличить.

Интересно, товарищу корона не жмёт? :eek: Комментарии автора в группе Оперного вконтакте тоже не отличаются тактом и уважением к зрителям и коллегам...
Была лучшего мнения о нём, увы. :-( Так неприятно разочаровываться в людях, особенно в мужчинах. ;)

Были с мужем 8 марта в Оперном на концерте, этот артист выступал сольно практически все второе отделение. Была очарована, так пел душевно, очень понравилось. Обратила внимание, что после кажд. песни он подходил к дирижеру Новикову А. и кажд. раз пожимал руку и уважительно так аплодировал вместе со зрителями, мол благодарил. Этих рукопожатий было столько много, я предположила , что у дирижера мазоль вероятно появится на ладони. :haha: На сцене К.М. вел себя очень уважительно, с благодарностью к зрителям, но, то, что он хамит, дерзит вконтакте, это факт. Прочитав, тоже была разочарована, возмужена. :evil: Явно у товарища звездная болезнь, абсолютно необоснованно. (ИМХО).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 14:52     Ответить с цитатой

SuLe писал(а):
Явно у товарища звездная болезнь

Ну вот вроде знаю, что такое встречается, и довольно часто, но всё равно неприятно. :aga-aga: Потому что начинаешь сомневаться: а так ли искренни эти поклоны со сцены? Или меня (зрителя) тоже снисходительно держат за смешную бездарность? :-)
Мне еще в студенческие и аспирантские годы приходилось сталкиваться с ТАКИМИ зубрами отечественной и мировой науки, что сердце уходило в пятки от благоговения. :haha: Однако никто из них не позволял себе не то чтобы что-то пренебрежительно сказать в адрес студента - перебить студента не позволялось, даже если он несёт откровенную чушь! Потому что будущий коллега, а коллег надо уважать. Это высший пилотаж, высшая степень воспитанности и интеллигентности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дафна589
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:20     Ответить с цитатой

Marisha
Да что за бред ругаться из-за какой-то глупой переписке.Нельзя жить дружно?
Даже если он написал,что она бездарность,но не нужно делать из мухи слона!
Это лично его мнение,конечно,он такая "звезда",с которой никто не сравнится!
Ну и пусть ему корона жмет.Всегда в этой жизни придется платить рано или поздно,но расплата всегда будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:35     Ответить с цитатой

Дафна589
Простите, я с кем-то ругаюсь?
Мне кажется, я имею право высказать свое отношение к тому, что меня задело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дафна589
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:37     Ответить с цитатой

Marisha
Я сейчас не про ВАС,а про переписку!
Что они могли бы и не ругаться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Antoshka13
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.04.11
Сообщения: 107
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:51     Ответить с цитатой

А они и не ругались)) Где тут ругань? На сколько я знаю Беднарскую, то даже в самый критический момент она сама спокойствие и ни когда не сорвется не то что на крик, а даже на пол тона голос повысить. Спокойная, как удав. Один "звездун" или "звездец", скорее всего "звездюк" оскорбил или обидел, как будет угодно, девушку. Дело даже не в "бездарности", а что просто по МУЖСКИ так разговаривать с девушками и с женщинами НЕЛЬЗЯ!!! Если дело происходило бы на Кавказе, то зарезали бы его в этот же вечер. Ну наверное мужичок расслабился в Сибири.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дафна589
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:57     Ответить с цитатой

Antoshka13
Если честно,у нас каждый третий вот так такой "звездюк",они также как и Каренчик общается с женщиной!


Последний раз редактировалось: Дафна589 (Чт Мар 29, 2012 16:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:59     Ответить с цитатой

Antoshka13
+1. :aga-aga: И есть разница между мнением и прямым оскорблением, хамством.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Дафна589 писал(а):
Antoshka13
Если честно,у нас каждый третий вот так такой "звездюк",также как и он общается с женщиной!

Вас это устраивает? Меня нет. Вне зависимости от степени таланта хама. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Antoshka13
молодой папа
молодой папа


На сайте с 29.04.11
Сообщения: 107
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 17:17     Ответить с цитатой

Дафна589
У меня таких знакомых нет, которые могут так запросто женщине нахамить. Если бы единичный случай был, а это как выясняется система.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 3 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах