Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Наши любимые петунии - 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 22:25     Ответить с цитатой

У меня Лавандер уайт очень хорошо себя в новом горшке чувствует. Места как побольше стало, прям на глазах в рост пошла и цвет набирает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Капита
Студент
Студент


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 2221
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 22:31     Ответить с цитатой

прikОльно
Портрет покажу, только не сегодня :-)
Для посадки петуний планирую купить пару кашпо, которые на пол ставят. Еще есть высокая клумба кирпичная. Высотой 0,6 метра, шириной 0,5 метра и длиной метров 5-6. Хочу посадить в эту клумбу, чтоб с нее все до земли свешивалось.
Что лучше в кашпо посадить-несколько просто петуний, джоконду, сурфинию или у меня еще из закупки будет калибрахоа (вроде это тоже петунья)?
_________________
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
© Малыш и Карлсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 22:42     Ответить с цитатой

Капита
Калибры больших плетей не дают. Шариком растут-цветут. Выращивала в подвесном кашпо. Очень красивый красный шар был летом, зелени почти не видно было. Сурфиния моя тоже в подвесе жила. Больших плетей не нарастила, тоже хороший шар был. А название у вашей сурфинии есть? Длинные плети у них должны быть, моя наверное не успела нарастить. А по джокондам - я пас! Это те девочки, которые с ними развлекаются, пусть расскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BabaNura
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 7241
В дневниках: 1656
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 22:53     Ответить с цитатой

щербет то какой красивый!!!!!!!!!!!!!!
...а что, скоро новая темка будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Капита
Студент
Студент


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 2221
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 22:58     Ответить с цитатой

прikОльно
Названия есть не у всех сегодняшних. Джоконда вроде Марко Поло, остальные просто петуния, сурфиния в ассортименте :-)
Завтра, надеюсь, сфотографирую, они все с цветами, может кто и признает их.

Что-то я так прикинула свои планы, получилось, что у меня 11 кустовых, 7 сурфиний, 5 калибров, и одна джоконда. Это если из закупки все придет. Не так уж и мало получилось.
_________________
Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
© Малыш и Карлсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 23:04     Ответить с цитатой

Капита писал(а):
прikОльно

Что-то я так прикинула свои планы, получилось, что у меня 11 кустовых, 7 сурфиний, 5 калибров, и одна джоконда. Это если из закупки все придет. Не так уж и мало получилось.

Ну да... Наверно не мало... :-)
У меня ооооочень сильно за 200, и калибры размножаются и ожидаются :o
Да!.. Если бы мой "стакан был на половину полон", то я бы скорее сказала... что... скорее даже 300. Быыылин! :mad: Сама себе боюсь в этом признаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнечный Заяц
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 3947
В дневниках: 1533
Откуда: (8-913-981-1182)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 23:58     Ответить с цитатой

ХНА, прikОльно
ну ладно :) раз говорите что не страшно солнце им, то я не буду париться по этому поводу
вот мои первые в жизни петуньки, не судите строго :oops:
Скрытый текст:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 7:21     Ответить с цитатой

Приглашаю,всех в новый питунячий домик...Поболтать!!!

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=679871 :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах