Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Интересные цены в Барнауле
Книга знаний по израильской косметике -Наши любимые средства
Holy Land, GiGi, Anna Lotan,Christina, Renew и другие

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 21:13     Ответить с цитатой

Christina
Жирная кожа, перепробовала много средств данной косметики,надоела,либо привыкание к ней,но уже не вижу того восторга,который был вначале,подскажите,хл лучше,если кто и той и другой пользовался?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 17:34     Ответить с цитатой

Zigana
Пользуюсь ХЛ, тоже надоела либо кожа привыкла, уже нет того восторга и эффекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 17:46     Ответить с цитатой

Ума Турман
Наверное тоже как и Орифлейм и Мэри Кэй является гормональной косметикой,что же делать как найти то что будет радовать долго...?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 19:41     Ответить с цитатой

Zigana
Я считаю гормоны здесь ни при чем, у нас ко всему привыкание, раньше Лореаль, Гарньер считались классными кремами, даже Черный жемчуг, но попользовавшись ими годик кожа привыкла. Чередовать надо, либо пользоваться несколькими марками совместно, но ни один производитель этого не рекомендует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Морзик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 919
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 23:27     Ответить с цитатой

Я только неделю на ХЛ, мне 28 лет, кожа...ух, какая кожа: комбинированная, с расширенными порами, жирным блеском, пигментацией, и, как оказалось, когда пигменация немного посветлела(благодаря ХЛ!!!), с куперозом. На данный момент вот что могу сказать о средствах, которые попробовала:
- сахарное мыло - супер! чистота и гладкость! НО если следовать рекомендациям (2 раза в день и массировать минуты 2-3), то, наверно, совсем без кожи останусь)). Кожа жутко шелушится, как после фруктового пилинга, и после нанесения любого другого средства жжёт, горит и краснеет (ну у меня точно как от пилинга). Сейчас умываюсь им только вечером и ничего не массирую: вспенила-нанесла-смыла. Не смотря на это, довольна средством- не блещу даже к вечеру, кожа гладкая на ощупь.
-MILENIUM бывший супер лосьон- даже не знаю, довольно приятный, точно не сушит, но это, вроде всё
Крем Линия с вит. C the SUCCESS Приятный, мягкий, легко ложится, быстро впитывается, моей коже он точно по нраву! Не знаю, что из средств осветляет пигментацию, но приписываю это чудодейство крему с витамином С. В связи с тем, что пересушила лицо сахарным мылом, пользуюсь этим средством раза 4 или 5 в день, наношу на места, где высыпали шелушинки.
RENEWING MASK (сокращающая маска) Пока только 2 раза пользовалась. Стягивает прилично! даже ртом не пошевелить)) В остальном рано оценивать :lol:
Q 10 EYE CREAM (крем для век) Пока не в восторге, впитывается плохо, сверху на этот крем уже ничего не нанести - течёт. И даже по прошествии 2 часов после нанесения выгляжу так, будто плакала. Но надеюсь на его накопительный эффект, вдруг, как и у большинства использовавших его, морщинки разгладятся, кожа приобретёт здоровый цвет :-) [/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10664
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 23:34     Ответить с цитатой

Морзик
сахарное не надо 2 раза в день, а 2-3 раза в неделю, тогда будет все окей.
По ку 10 его надо со спичечную головку, сколько вы нанесли, что течет :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Морзик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 919
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 0:43     Ответить с цитатой

Израиль Течёт не крем, а то что сверху-база и тени))) Крем действительно очеееееень экономный. С мылом поняла, спасибо за совет :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ломаол
Студент
Студент

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1586
В дневниках: 1
Откуда: Попова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 21:03     Ответить с цитатой

А подскажите чем можно заменить сахарное мыло, а тоже шелушение появилось? Я имею ввиду чем пользоваться в остальные дни когда мыло не пользуешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Морзик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 919
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 0:29     Ответить с цитатой

По прошествии времени, ещё один отзыв оставлю)) Сейчас всё здорово, кожа очень хорошо реагирует на ХЛ, ни шелушения, ни жжения, ни других неприятностей больше нет! Кожа отдохнувшая, свежая, чистая! Я очень довольна!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФЛЁНЧИК
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.08.10
Сообщения: 411
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 17:05     Ответить с цитатой

Всем привет! Не могла найти время чтобы оставить свой отзыв! Возможно кому-нибудь он пригодится! Сама, прежде чем что-то выбрать всегда внимательно изучаю состав и читаю отзывы в интернете. Раньше израильскую косметику заказывала самостоятельно - выходило дороже +доставка, потом стали заказывать с подругами и доставку делили, но на сибмаме получилось все-равно в разы дешевле))))И так приступим:
Кожа комбинированая, зимой склонна к сухости, летом отмечаю блеск в Т зоне, имеется небольшая пигментация, черные точки в Т зоне, иногда бывают высыпания, явных морщинок не наблюдаю, мимические начинают появляться!
1. Регенерирующие увлажняющие капли Тераскин с гиалуроновой кислотой для всех типов кожи. Line Repair - Theraskin + HA. Christina
Пользуюсь уже второй год, но замечаю, если после нанесения капелек на лицо не использовать крем-то кожа всё равно будет сухая. Если нанести слишком много, то капельки образуют на поверхности кожи тонкую пленочку, которая впоследствии скатывается. Сразу после нанесения рельеф кожи заметно выравнивается, мимические морщинки разглаживаются. Моя оценка 4+.
2. Увлажняющий азуленовый крем с коллагеном и эластином для нормальной кожи Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Cristina. Не забивает поры, не сушит, но и недостаточно увлажняет сухую кожу. Хорошо подходит для использования летом или перед нанесением макияжа. Моя оценка 4.
3. Bio Phyto Lotion. Серия Bio Phyto. Cristina. Мега-вещь! Наносить нужно очень аккуратно и точечно. Сильно печет кожу, но хорошо подсушивает воспаления. Если долго подержать, то участок с покраснением сначала белеет, а потом покрывается корочкой, которая впоследствии отпадает! Очень быстро проходят маленькие неприятности - буквально три дня и у вас «чистая кожа». Моя оценка 5+.
4. Азуленовое мыло -гель для всех типов кожи. Fresh Azulene Cleansing Gel. Cristina. Очищает кожу, не раздражает, но все же немного подсушивает, хорошо смывает косметику, но при попадании в глаза может щипать. После умывания действительно долгое время сохраняется ощущение чистоты. Моя оценка 4+.
5. Томатная маска. Comodex 7 Mask Comodex. Cristina. Пользуюсь ей не часто и в основном летом. После нанесения чувствуется резкий запах, но по мере высыхания маски он проходит. Маска обладает успокаивающим действием, прекрасно снимает покраснения и кожа нее мягкая и как будто припудренная. Если кожа сухая, то злоупотреблять данной маской не советую. Моя оценка 5.
6. Мыльный пилинг Роз де Мер. Rose De Mer Soap Peel. Серия Rose De Mer. Cristina. Реально экономичный препарат. Немного пощипывает после нанесения, хорошо отшелушивает кожу. Раздражения после использования нет. Но особого эффекта по сужению пор или устранению пигментации я не заметила. Может нужно было регулярнее использовать?Моя оценка 4-
7. Forever Young Eye Smooth Mask. Серия Forever Young. Cristina. Маска для ухода за кожей вокруг век. Просто увлажняет кожу. Какого-то особенного эффекта я не заметила. Моя оценка 3.

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

Позже отзыв о Холи Ленд напишу-как протестирую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
pt,hf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.13
Сообщения: 18
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 14:11     Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте что -нибудь противоотечное для век
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olle-ole
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 0:30     Ответить с цитатой

Итак, готова поделиться первыми впечатлениями от Холи.
Мне через 2 месяца 31, кожа комбинированная, местами проблемная, морщин особо не наблюдаю (т.т.т.) кроме одной мимической, вот она меня и сподвигла начать пользоваться чем-то...новым наверное.

До этого "моими" были крема Clarins, и сейчас считаю эту линейку весьма достойной, умывалку и тоник их марки менять пока не хочу.

На пробу взяла:

1. ALPHA-BETA&RETINOL (ABR) Restoring Soap - мыло с фруктовыми кислотами
пенка приятная, хорошо очищает, при 1м пользовании чуть покалывало.
В целом, считаю свою умывалку Кларанс не хуже.

2. ALPHA-BETA&RETINOL (ABR) Restoring Cream
Пользуюсь 3 недели, впечатления самые положительные, крем плотной текстуры но при этом быстро впитывается и нет ощущения "тяжести", после крема кожа как будто действительно становится более упругой и бархатистой, моя морщинка ведет себя непонятно, то кажется что ее почти не видно то она опять проявляется...
Кремом довольна, домажу 30мл, возьму банку.

3. PHYTOMIDE Plants Extract Capsules - Капсулы
иъ брала всего 4шт на пробу так что полный эффект вряд ли ощутила, но впечатления ооочень приятные-в капсулах густая эмульсия, отлично наносится, быстро впитывается и я сразу ощущаю, что кожа толи более упругая толи эффект выравнивания, в общем я довольна!

Планирую потестить еще средства. :dance_girl: :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10664
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 23:15     Ответить с цитатой

Ломаол писал(а):
А подскажите чем можно заменить сахарное мыло, а тоже шелушение появилось? Я имею ввиду чем пользоваться в остальные дни когда мыло не пользуешься?

очень хороший вопрос,
сахарное мыло надо обязательно чередовать одним из этих умывалок:
- ренью формула
- пробитик
- вит С
- азулен

вы сахарное оставьте пару раз в неделю, а потом смотрите по состоянию кожи, при появление новых высыпаний применяйте чаще, каждый вечер или через вечер. Все будет зависеть от поведения кожи.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Морзик писал(а):
Израиль Течёт не крем, а то что сверху-база и тени))) Крем действительно очеееееень экономный. С мылом поняла, спасибо за совет :give_heart:

я сверху крема базу на параорбитальную область не на ношу и тени тоже крашу только на подвижное веко...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
volodja
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 1280
Откуда: г.Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 11:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девочки подскажите, как часто можно использовать пилинг лактолан?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10664
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 23:15     Ответить с цитатой

volodja писал(а):
Здравствуйте! Девочки подскажите, как часто можно использовать пилинг лактолан?

раз в неделю, при жирной и комбинир. до 2-х раз в неделю
тут варианты применения
Код:
http://smska.livejournal.com/144287.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах