Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Книга знаний по израильской косметике -Наши любимые средства
Holy Land, GiGi, Anna Lotan,Christina, Renew и другие

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эппл
Студент
Студент

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 1604
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 21:28    Заголовок сообщения: Книга знаний по израильской косметике -Наши любимые средства Ответить с цитатой

Израильская косметика - это такие марки, как:
Holy Land
GiGi
Anna Lotan
Christina
Renew
и другие


Предлагаю собирать реальные отзывы, Ваши впечатления и рекомендации по выбору и использованию профессиональной израильской косметики, кто что пробовал, что подошло, в чем вы разочаровались, а что готовы порекомендовать.

Я сама уже много чего пробовала, есть что рассказать ;) И еще больше интересно других послушать, потому что ассортимент огромный, одних только производителей сколько, и у каждого по несколько линий. Я думаю все вместе и собрали бы отзывы, у каждой уже появились свои любимые средства, очень бы интересно было бы о них узнать, да и вообще кому что понравилось.

Давайте определим наши правила написания постов:
1. Описываем свой тип кожи, проблемы с кожей, можно возраст(кто не стесняется)
2. Перед отзывом о средстве, пишем его название, из какой оно серии и произвдитель
3. После описания впечатления ставим оценку


Начну рассказ о своих впечатлениях.
Мне 29 лет, кожа жирная, расширенные поры, часто появляются воспаления на коже


SUGAR SOAP (сахарное мыло), серия A-nox, Holy Land
Сахарное мыло уже наверное всем известно. Оно чудесно, оно прекрасно. Очищает идеально, брала его очень много раз и буду брать еще. Единственное, его нельзя использовать как ежедневное средство (в нем кислая среда за счет лимонного сока), для моей жирной кожи он подходит для пользования 1-2 раза в неделю
Моя оценка: 5+++


Безмыльное мыло, Soapless Soap, серия Azulen, Holy Land
Безмыльное мыло не понравилось, если нанести близко к глазам, глаза начинают слезиться, при умывании каждый раз только одна мысль, как можно дальше от области глаз нанести...Качество очищения среднее. Мыло ничем меня не впечатлило. второй раз точно не возьму. Нет, точнее по стечению обстоятельств, я брала его второй раз, название на баночке стерлось и я забыла чем пользуюсь и потом второй раз заказала его же. Потом конечно вспомнила его по светло розовому цвету. Второй раз он мне не понравилься равно так же как и в первый и в третий раз я его теперь точно не возьму.
Моя оценка: 3+ (за неудобство пользования)


Очищающий гель, Foaming Gel Cleanser, серия Phytomide, Holy Land
Этим гелем умываюсь сейчас. Из достоинств - очень экономичен, 150 мл думаю хватить месяца на 3 ежедневного (2 раза в день) использования. Гель при нанесении не мылится а как то скользит по коже. В целом понравился, но на мой взгляд в нем чуть чуть не хватает очищения для жирной кожи. Думаю что для нормальной кожи он был бы идеальным деликатным средством.
Моя оценка: 5 (но подходит он не для жирной а для нормальной кожи)


Пилинг-крем, Peeling Cream, серия Lactolan, Holy Land
Всем известный пилинг, думаю что комментарии излишне, наверное уже все его пробовали. Одно из лучших средств в Holy Land. Пилинг мягко скатывается, не травмирует кожу. Единственное, нужно не забывать после нанесения на лицо поверх положить минут на 10 теплый компресс, чтобы ферменты начали действовать.
Моя оценка: 5+++


Увлажняющий крем для жирной кожи, Moist Cream for Dry Oily, серия Lactolan, Holy Land
Это лучший крем, который мне приходилось пробовать. Идеально подходит для жирной кожи. Он прекрасно увлажняет. Использую его на ночь. Заметила, что когда им пользуюсь, кожа приобретает холеный вид. Покупала крем уже очень много раз и буду покупать еще
Моя оценка: 5+++


Восстанавливающий крем, Restoring Cream, серия Alpha-beta Retinol , Holy Land
Пользуюсь этим кремом в течении недели. о результатах пока говорить рано, но купила его именно из-за положительных отзывов на других форумах и в блогах. Говорят, за счет ретинола, крем хорошо обновляет кожу. Крем достаточно плотный и скорее не для жирной кожи, поэтому я использую его 2 раза в неделю. В целом пока кремом довольна
Моя оценка: Оценку пока не ставлю



Крем, Cream, серия C the Success, Holy Land
Этот крем как то покупала поддавшись на всеобщее впечатление других участниц сп здесь на сибмаме. Он мне не понравился. Из всего заявленного (улучшение цвета лица, выравнивание кожи и прочее, уже не помню что еще было обещано) не было никаких видимых результатов. Крем очень плотный, не для жирной кожи и только на ночь, после нанесения блестит все лицо. На мой взгляд это просто крем как крем, никаких впечатлений, второй раз не куплю.
Моя оценка: 4


Крем для век, Eye Cream, Q10 Coenzyme Energizer, Holy Land
Прекрасный крем для области глаз. По консистенции он скорее водянистый, легкий, совершенно не плотный. Крем очень экономичный, легко наносится, после нанесения сперва легкий водянистый блеск а потом он впитывается. Никакого ощущения пленки или тяжести на веках. Отлично увлажняет, и даже за неделю убрал совсем мелкие морщинки в уголках глаз. Вобщем заметное увлажнение с этим кремом, ставлю ему пятерку с плюсом.
Моя оценка: 5+++

Сокращающая маска Бьюти, Beauty Mask, серия Masks, Holy Land
У этой маски очень удачно подобранные пропорции незамысловатого состава(глина, сок клубники, оксид цинка). Маска хорошо стягивает поры, в целом отличная маска, по отличной цене(50 мл. - 282 руб), хорошо подходит для жирной кожи. К слову сказать читала на форуме косметологов, что ее часто используют для клиентов при малобюджетном уходе, видимый результат при низкой цене. При более высокой стоимости ухода, используют другую маску - LB Astringent Mask\ Маска поростягивающая для жирной кожи из GI GI, а некоторые даже смешивают половину на половину бьюти маку и маску астриджент. Астриджент я заказала но еще не пробовала, потом расскажу результат, а бьюти маске ставлю заслуженную пятерку в номинации малобюджетный уход.
Моя оценка: 5


Гель алое, Alo Gel, серия Varieties, Holy Land
Этот гель я покупала много раз. Использовала его в качестве увлажняющего средства и днем и вечером (вечером под крем а утром вместо крема). Хорошо подходит для жирной кожи, быстро впитывается, правда оставляет после себя слегка липкое ощущение. Гель действительно убирает раздражение, успокаивает кожу. Он мне нравился и я долго им пользовалась, но как то ближе к осени увлажения от него мне стало не хватать, а может быть просто кожа привыкла и я сделала перерыв. Сейчас я заказала дугой алое гель у Анны Лотан (серия "Барбадос"). Те кто пробовал алое от холиленда и алое барбадосский от Анны Лотан, говорят что алое барбадосский лучше (там даже состав более натуральный, алое стоит на втором месте а у холиленда алое в составе не на втором месте). Алое от холиленда я ставлю пятерку а про алое барбадосское от Анны Лотан я отзыв напишу попозднее (он уже лежит в рцр, осталось только его забрать)
Моя оценка: 5

Еще, я последнее время обратила внимание на Анну Лотан, там много чего интересного есть, в частности умывалки, тот же алое гель, жемчужная маска, пилинг гель скалекс. Обо всем этом я начитана но еще не пробовала(часть уже заказала и эти средства ждут меня в рцр). Об отзыве обязательно напишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 15:18     Ответить с цитатой

Мне 23, кожа жирная, но иногда и смешаная бывает и даже сухая и шелушится :aga-aga: Но это, как сказал косметолог, из-за неправильного ухода..
Так что, в основном, жирная.
Этот же косметолог подобрал мне средства Christina:
medestetique писал(а):


Алла Ян
Если неправильно подобрано средство, то может и сохнуть и поры забивать...
Фактор СПФ показывает сколько лицо может находиться по времени на солнце и быть защищено, по истеч.этого времени требуется повторное нанесение..
Крема Кристина:
Comms. Comodex Солнцезащитный крем 15 спф с матовым эффектом для пробл.кожи
75 мл
Comahs. Сыворотка с выраж.увлажняющим действием для пробл.кожи 30 мл
или
С-6, С-6а Увлажняющий азуленовый крем с коллагеном и эластином с вит.А,Е и НА. 100 и 60 мл


Солнцезащитный крем с матовым эффектом / Mattifying SunScreen SPF15, серия Comodex, Christina
Замечательный крем! Кожа очень нежная, бархатистая и нет жирного блеска. Постоянно борюсь с облазном щеки потрогать :oops: Что важно для меня - этот крем хорошо увлажняет и не отягощает. Пользуюсь всего несколько дней, пока результатом этого крема и марки в целом очень довольна.
Моя оценка: твердая 5!

Увлажняющая сыворотка для проблемной кожи / Advanced Hydrating Comodex, серия Comodex, Christina
Использую эту сыворотку под крем. Сначала была удивлена формой выпуска. Наносится она встроенной пипеткой :-)
Наверное рано говорить о каких-то радикальных изменениях моего внешнего вида, но результат уже заметен. Даже на работе сказали, что вид у меня посвежел..и что выгляжу отдохнувшей. Спустя 3 дня после применения даже не захотелось наносить тональные средства :-) Думаю, что это заслуга вышеупомянутых продуктов.
Моя оценка: твердая 5!

Заказала в сп
Мыльный пилинг / Soap Peel, серия Rose de Mer, Christina
SUGAR SOAP (сахарное мыло), серия A-nox, Holy Land
Обязательно поделюсь впечатлениями :-)
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Argentin
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4725
В дневниках: 45
Откуда: Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 20:28     Ответить с цитатой

У меня раньше кожа была достаточно проблемной, после перехода на Кристину значительно улучшилась, я бы сказала стала нормальной с редкими единичными проблемками :-) В кристине больше всего нравится сыворотка с гилауроновой кислотой - замечательная штука! Холи лэнд брала кремики, но давно уже, тоже очень понравились (не помню точно какие)
_________________
САЖЕНЦЫ ЯГОДНЫХ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1616082
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
еленакрот3
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 607
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 23:08     Ответить с цитатой

девушки, можно у вас спросить? :oops: :oops: :oops:
лактолоном пилингом можно пользоваться 2 раза в неделю?
можно делать так - лактолан, сокращающая маска ХЛ для жирной кожи и потом увлажняющая маски Кристина? :oops: :oops: :oops:
_________________________________________________
вот этот крем отличный http://klubkrasoti.ru/c3/c662/c694/v1319/p28588 и этот на зиму самое то http://klubkrasoti.ru/c3/c662/c694/v1319/p28587
серия ретинол форте из gigi тоже очень нравится!!
маска увлажняющая из кристины "порцелан" хорошо увлажняет
спрей http://klubkrasoti.ru/c3/c421/v675/p2988 освежает увлажняет хорошо, но лицо после него как масляный блин блестит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elkina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 3181
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 15:43     Ответить с цитатой

Напишу про свой опыт использования израильской косметики(Holy Land ).
У меня была жирная и проблемная кожа(блестит, расширенные поры,тусклый цвет, появлялись часто элементы воспаления, закрытые и открытые комедоны).Причем после неправильного ухода были места с шелушением, пересушеные.
Мне попался толковый косметолог, который подобрал мне средства из Holy Land серии A-nox+Retinol. Пользовалась
-сахарным мылом Sugar Soap 2р/д- отлично очищало, не стягивало, не пересушивало.
Оценка-5
-увлажняющий лосьон Hydrating Lotion-дважды в день-отличное средсво, легкое, с жидкой консистенцией, очень экономично, хорошо увлажняет.
Оценка5
-разогревающий лосьон Face Lotion A-nox Retinol Plus-пользовалась 2 раза в неделю(частота регулируется степенью проблемности кожи, мне хватило 2-х раз)-после нанесения лицо краснеет как свекла, "горит".
В этой серии есть еще дополняющие средства для лечения акне, мне для результата хватило 3-х.
Небольшое дополнение-до начала использованя косметики делала атравматическую чистку ХЛ-личико после нее такое, что хочется потрогать!
После рождения ребенка (в это время я не пользовалась ХЛ) осталась проблема жирности кожи, воспаления практически не появляются, зато добавилась проблема пигментации.
Сейчас мне подобрали такой уход:
-очищение-альфа-комплексом-хорошо очищает, легкий пилинг, выравнивает тон лица, удобно-можно очищать лицо+веки+шею.Нареканий у меня нет.Ставлю 5.
- лосьон азуленовый(серия Azulen)-вообще он для чувствительной кожи, но моя, хоть и жирная, видимо еще и чувствительная-довольна :-) Оценка 5
-крем из серииC the Success -достаточно плотная консистенция, сперва засомневалась, что будет тяжеловат для жирной кожи, но была не права. Пользовалась 2 раза в день, увидела, что немного посветлели мои пигментные пятна, цвет лица улучшился заметно. Не пользуюсь тональными средствами.Достаточно сказать, что заказала еще раз.Оценка 5
.-солнцезащитный увлажняющий крем для жирной кожи-замечательно увлажняет, не липкий, не жирный, легкая текстура, пользуюсь всего 2недели-очень нравиться!оценка 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
МелиSSа
Студент
Студент

На сайте с 19.06.11
Сообщения: 2919
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул, Бия
Карта № 190585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 14:53     Ответить с цитатой

Девочки, покупала лосьон растворяющий камедоны HL, не помню как точно называется, кожа у меня комбинированная, а последнее время весь нос в чёрных точках..
Эффекта ноль! :o
Протирала 2 раза в день утром и вечером, 2 недели прошло и ничего...
Ну единственное что после него кожу не стягивает, но мне кажется этого маловато за такие деньги..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elkina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 3181
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 23:37     Ответить с цитатой

МелиSSа
Слышала мнение, что 2 недели-это не то время, за которое можно оценить его действие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшка-котюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8600
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 16:45     Ответить с цитатой

Я в прошлом году брала: 27004 DC Serum skin matt\ Сыворотка матирующая 30 из ДжиДжи.
Вот это весчь! :give_heart:
Кожа у меня жирная. Причем реально жирная, а не "слегка поблескивает в концу дня", пудра плывет часам к 9.00 уже, если в 7.00 из дома выхожу. Никакие матирующие кремики не помогали вообще ни на сколько.
Когда мне предложили сыворотку эту, взяла без особой надежды, но чудо! - её наносишь утром, кожа сразу становится реально матовой и до послеобеда :) держится такой эффект. Потом салфетками протираю, сверху пудрочку и снова красота.

В общем всем обладательницам жирной кожи (особенно на лето :aga-aga: ) очень рекомендую. Точно не зря потраченные деньги. Она, кстати, ещё экономичная очень. Месяцев на 5 - 6 мне хватило бутылочки. Пользовалась каждый день по утрам.

ЗЫ: Про супер лосьон от ХЛ поддерживаю МелиSSа.
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 23:36     Ответить с цитатой

про супер-лосьон читала, что для эффекта нужно пользоваться не менее месяца.
Мне он тоже в плане очищения непонятным показался. Я вечером его применяю, а утром лосьон гамамелис от джи-джи. Хотя м.б. наоборот надо :aga-aga:

Исправляюсь :oops:
Кожа комбинированная, купероз, отдельные воспалительные элементы на Т-зоне

ALPHA-BETA & RETINOL Prepping Lotion Подготовительный лосьон
Понравился. Кожу, конечно, пощипывает. Но не сильно. Использую как легкий пилинг 2 раза в неделю (в основном, уделяю внимание зонам с расширенными порами). Эффекта лифтинга не заметила, но вроде и подтягивать нечего.
Оценка 5

Делала комллексный пилинг (пока 1 раз) с рапид эксфолиатор и пилинг лактолан. Понравилось. Лактолан получилось скатать. Кожа классная на ощупь. Правда подумываю маску прикупить другую, В этот раз я использовала спешл маск (кожа проблемная, с воспалительными элементами).

Мыло сахарное получила, буду пробовать :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Iriscka (Пт Мар 30, 2012 7:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксолана
Профессор
Профессор

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 9090
В дневниках: 257
Откуда: Барнаул, Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 21:00     Ответить с цитатой

Эппл
Хорошая тема! И грамотный подход к составлению отзывов :give_heart:

Кожа сухая, есть купероз и местами камедоны , возрастная 30+
Пока коротко вот об этих средствах:
LACTOLAN Peeling Cream (пилинг-крем) Holy Land 5+
Я поняла так, что это изюминка ХЛ в связи с нетравматичностью чистки с его помощью. Кожа не травмируется, что хорошо при наличии сосудистых звёздочек (купероза). Я приспособилась дома делать чистку с его помощью так: очищение, затем на 10 минут ALPHA COMPLEX Rapid Exfoliator (химический пилинг), смываю, наношу LACTOLAN Peeling Cream (пилинг-крем). Пилинг Лактолан действует за счёт энзимов, активизирующихся во влажной тёплой среде. Нужно во время процедуры держать лицо во влажной и тёплой среде. Я делаю "паровую баню" для лица с Лактланом над ингалятором "Ромашка". Для меня этот способ оказался более удобный, чем ложить на лицо влажный тёплый компресс. Компресс мне был неудобен, так как он остывал, приходилось снимать и снова смачивать в горячей воде, при этом Лактолан смывался с кожи.. С ингалятором мне больше понравилось... Держу 20 минут во влажном тепле таким образом, смываю, наношу на распаренное лицо какой-нибудь лечебный концентрат, ампулу и сверху - стягивающую маску RENEW Formula Renewing Mask (сокращающая маска) Holy Land. Она стягивает поры, и концентраты под ней лучше впитываются.

ALPHA COMPLEX Rapid Exfoliator (химический пилинг) 5
Считаю, что без предварительного курса пилига лица нет смысла ни в каких масках и кремах. Лицо сначала нужно очистить от лишнего ороговевшего слоя, что бы любой уход подействовал.

RENEW Formula Renewing Mask (сокращающая маска) Holy Land. 4+
Маска хорошая, удобная, аккуратно ложится, стягивает.

Добавлено спустя 25 минут 23 секунды:

PHYTOMIDE Rich Nourishing Mask (питательная маска)Holy Land 4+
Плотная белоснежная масса, жирненькая по ощущениям. Эта серия для сухой возрастной кожи - как раз мой случай. НО поначалу я была в недоумении, наношу её и лежу, релаксирую, как обычно привыкла маски использовать. Смываю - эффекта НОЛЬ. Как нанесла так и смыла, нисколько не впиталась, не увлажнила. Я недоумевала, пошла читать и на одном форуме наткнулась на советы очень опытного косметолога, которая так и сказала: эта маска очень хороша для косметичского массажа, так как жирненькая и легко скользит. Только при длительном массажировании поверх этой маски будет эффект! Теперь я так и делаю: наношу PHYTOMIDE Rich Nourishing Mask и делаю себе массаж лица. Иногда усложняю процедуру: после массажа, не смывая Фитомид, поверх наношу стягивающую маску RENEW Formula Renewing Mask, и потом смываю всё вместе.
Для себя поняла: нет плохих средств ХЛ, просто нужно грамотно каждое использовать.
_________________
Цветы и саженцы от Роксоланы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1354745
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Аристократка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.11
Сообщения: 3545
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 111011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:28     Ответить с цитатой

Кожа комбинированная, черные точки, мимические морщинки, небольшие воспалительные элементы.

Крем, Cream, серия C the Success, Holy Land 3--
Мне тоже этот крем не понравился! Покрывает лицо пленкой, под которой, такое ощущение, кожа не дышит! После него к концу дня вылазят мелкие прыщики. Теперь он у меня только для рук.

PHYTOMIDE Rich Nourishing Mask (питательная маска), Holy Land
У меня эта маска почти вся "всосалась" в кожу! Причем минуты через 2 после нанесения. Пользовалась пока один раз, поэтому не поняла.

BRIGHTENING MASK (осветляющая маска) ALPHA-BETA & RETINOL, Holy Land 5+++++
Моя самая любимая маска! Очень хорошо подсушивает царапки. И состояние кожи после нее нравится!

SUPER LOTION (лосьон д/растворения закрытых комедонов), Holy Land 4
Не увидела обещанного эффекта. Но, как лосьон не плох

CLEANSER, ALPHA COMPLEX Multi-fruit system, Holy Land 5
Очень хорошая умывашка

H2O MAGIC MOIST (увлажняющий гель), C the SUCCESS, Holy Land
Пользуюсь нерегулярно, так иногда на ночь, эффекта не вижу. Может что-то не так делаю.

PHYTOMIDE ALCOHOL FREE FACE LOTION (безалког.лосьон для лица), Holy Land 5
Хороший лосьон понравилось, как очищает

AVOCADO CREAM (крем с авокадо), Holy Land 5
Очень неплохой крем за свои деньги. Прыщей не возникает, хоть и имеет плотную структуру. Хорошо увлажняет. Использую иногда под тональный.

A-NOX FACE LOTION (лосьон для лица) 5-
Очень-очень хорошо чистит кожу! Но он мятный, не каждому понравится.

Сокращающая маска Бьюти, Beauty Mask, серия Masks, Holy Land 4
Не увидела эффекта. Как-то никак! Но пользуюсь мало, в использовании понравилась консистенция.

Лосьон, ALPHA COMPLEX Multi-fruit system, Holy Land 4
Мне кажется очищает хуже чем A-NOX и PHYTOMIDE

Пилинги нравятся, но меньше чем маска осветляющая ABR. Эффект от них сильный на увядающей коже. Маме сделала lactolan + хим пилинг - она сразу помолодела! На мне же такого эффекта, конечно, не видно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VARVARA2279
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 809
Откуда: Малахова-Павловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 9:07     Ответить с цитатой

Раньше не слышала. Попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 17:04     Ответить с цитатой

Попробовала
Мыльный пилинг / Soap Peel, серия Rose de Mer, Christina
SUGAR SOAP (сахарное мыло), серия A-nox, Holy Land

упомянутые мною ранее.
Мыльный пилинг сам по себе не плох, но для моего лица, наверное, агрессивен. Частички, которые там содержатся, немного даже "царапаются". Использовать мне можно только раз в 2 недели, не чаще. И близко не подпускать к глазам и губам. После первого раза мне понравилось ощущение чистой бархатистой кожи. В целом я поставила бы ему 4+

SUGAR SOAP тоже понравилось, но все-таки на каждый день тоже не получается. Подсушивает сильно. Особенно около губ и около глаз. Хоть я там и не тру, но все-таки средство попадает. Наверное, для более жирной кожи, чем у меня. Зато жирного блеска к концу дня стало меньше, и поры заметно сузились. Ставлю 5.
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРИНА КЛЮШНЕВА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 32
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 10:38    Заголовок сообщения: О Израильской КОСМЕТИКЕ Comodex CHRISTINA Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, хочу заказать четыре средства из данной серии израильской косметики. Нашла в прайс -листе по данной серии эти средства, но еще одного (томатной маски для лица нет). Каким образом необходимо сформировать заказ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natalikka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 3177
В дневниках: 33
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 9:50     Ответить с цитатой

МАРИНА КЛЮШНЕВА
для заказа заходите в эту темку
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=619895&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=65cfc4a2aa00418d7e2b3b7d4ad3b5b6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах