Новости сайта и форума Sibmama 
РЕАКЦИЯ МАНТУ
Зачем нужна «пуговка», и как за ней ухаживать

Мочить иль не мочить, вот в чем вопрос...
Планирование дачного участка    
КП-7! Мебель для всех. Предновогодняя! СТОП 23.12
Собираем заказы! Успеваем по старым ценам! С 1.01 повышение цен!

На страницу : 1, 2, 3 ... 161, 162, 163  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Согласна на раскид 1500 рублей на транспортные
Да
50%
 50%  [ 2 ]
Нет
25%
 25%  [ 1 ]
Еще пособираем
25%
 25%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 4
опрос проводился до Вт Окт 30, 2018 13:56

Автор Сообщение
Верна
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.09
В дневниках: 21
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 20:16    Заголовок сообщения: КП-7! Мебель для всех. Предновогодняя! СТОП 23.12 Ответить с цитатой

Всем привет! Продолжаем уже полюбившуюся закупочку в новой теме!!!

Меня зовут Наталья! Работала с мебелью профессионально более 6 -х лет! По качеству большей половины мебели могу заручиться! Также большое количество поставщиков, с которыми налажены связи, но еще ни разу не получали товар. Но очень хочется познакомиться и помочь приобрести себе и своим близким, а также Сибмамочкам!

Мой сотовый
Скрытый текст:
Код:

напишите мне в личку. Вышлю номер своего ватсапа или телефона

Обязательно к прочтению!

Скрытый текст:
Совместная закупка - это не магазин, а только общие усилия ОРГА и УЗов направленные на приобретение товаров (работ, услуг) ПО ОПТИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ.
ОРГ организует общение с поставщиком, переговоры, доставку груза от ПОСТАВЩИКА, в случае форс-мажора прикладывает все усилия для упразднения данной ситуации или сведения к минимуму возможных финансовых последствий.
В следствии чего, ОРГ не является ПРОДАВЦОМ, а выступает только в качестве ПОСРЕДНИКА и соответственно в данной ситуации закон о защите прав потребителей не действует, ОРГ такой же участник закупки, как и вы.
Оставляя заказ в теме, вы осознаете все последствия и возможные риски и соглашаетесь с условиями закупки.
Присоединяюсь к Роскошная. Согласна на все 100. Laughing

Цитата:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Коммерческие предложения» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

В ассортименте вся домашняя мебель: от прихожей до детской. Кухни, кухонные системы, шкафы-купе, столы обеденные и компьютерные, стенки, спальни.

Наши поставщики:
Код:

https://www.s**tolplit.ru
https://www.triya.ru
http://www.ni**ka-nsk.ru
http://www.lero*m.ru/catalog Меб**ель Пово****лжья
http://www.div*an*ya.ru.com
http://sn*dt.ru
http://www.ku*b*ika.ru
http://www.f*ortr*ess-meb*el.ru
http://xn--80aab6birx.xn--90aagfbtte2m.xn--p1ai/

Наши отзывы и хвастушки

Скрытый текст:

Belousova Alena писал(а):
Верна
Мы тоже стол уже собрали :give_heart: Спасибо большое!!!
aga-aga

aromamagia писал(а):
Верна
Спасибо за закупку :love_sibmama:

Леди стиль писал(а):
Верна
Добрый день,да,спасибо.Очень нравится.А матрас так вообще сказка,очень удобный. Есть фото ещё в упаковке мебели.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Живу пока без шкафа,нужен определённый шкаф с туалетный столиком.Тоже белый.

Виенна писал(а):
Добрый день! Спасибо за стол. Получили то, что хотела. Муж говорит качество хорошее. Собрал сам за полдня.

Ирина Ж писал(а):
Верна
Спасибо большое за доставку, организацию работы! Все быстро, индивидуально. Если честно сама бы никогда не справилась, мебель даже еще не видела, все стоит в коробках, но как только закончим ремонт и начнем собирать, буду выкладывать отчеты! Орг замечательный! Вытерпела все мои вопросы!!!! 4U 4U 4U 4U 4U 4U 4U 4U 4U

Enigm@ писал(а):
Верна
Наталья, хочу поблагодарить вас за вашу работу 4U Вы - профессионал своего дела! Я дотошная Embarassed и стол мне нужен был конкретный, от производителя, с которым Наталья не работает... И вот мой красавчик стоит у меня на кухне :girl:
Скрытый текст:
в собраном виде

в разобраном виде

Михрютка писал(а):
диван офигенный :give_heart: спасибо большое :give_heart:

Lyuba L. писал(а):
Верна
Наташа привет.
Благодарю за стол 4U
Очень очень понравился. Показываю как в интерьер вписался.

Михрютка писал(а):
Верна
в общем, спасибо, конечно,за пуфик....
но мы с сыном чуть не подрались из-за него
Он так хорошо встал у меня возле кровати, и мой прочухал,что отдавать я его совсем не хочу... пока меня не было он перетащил его к законному хозяину-себе, то есть.
очень классный пуф, и я щик вместительный, и выглядит отлично
теперь хочу такой же,но поменьше размером. А такой бы со спинкой-вообще цены не было бы. ищу диван на кухню с коробом. не угловой. совсем нет ничего? и с того сайта,где много кухонных диванов сколько минималка?

Океана писал(а):
Верна

Наташа, спасибо ещё раз за мебель!!! Стенка отличная!!! Собирали сами, думала не справимся, но всё получилось))) доехала стенка в идеальном состоянии ни царапин ни сколов. Дочка очень рада новой кроватке, надо было тумбочку к ней взять всё таки[/b]

*nika писал(а):
Верна

Мебель красивая, еще не все на местах стоит.
Супруг сказал, что такой конструктор в удовольствие собирать, фурнитура качественная. Некоторые моменты гуглили, но собрали. Даже лишние детали остались при сборке стола Embarassed (мы реши, что это для более надежной упаковки их вложили: по цвету не подходят и отверстий нет)

Шпикачка писал(а):
Верна
привет, дорогая :love_sibmama: нас до сих пор радует вся столплитовская мебель, теперь надо маме - что можно глянуть поэкономнее цвет ольха кровать 120-140 шириной ОБЯЗАТЕЛЬНО с ящиками, и узкие шкафчики цвет ольха - ибо есть столплитовский угловой шкаф ужо peace

ХОД ЗАКУПКИ

Скрытый текст:

МФ "СТОЛПЛИТ" с 17 декабря делает повышение цен на основной ассортимент! Если вы планировали покупать мебель этой фабрики, то пока еще успеваем по старой цене! Поторопитесь!

В честь Черной пятницы снижаю орг до 5%!!!!!! На заказы, сделанные до 25 ноября!!!!!

КП-4 Прием заказов.

Опять изменилась ситуация. Обещают приход вагона сегодня вечером. Еду в понедельник. Раздачи и доставки также в понедельник вечером. Доставки будем делать по пути по адресам. Поэтому ожидаем с 18,00 до 22,00 у себя дома, у кого доставка. У кого бесплатная раздача , созваниваемся по ходу движения машины. Звоните мне по телефону/ Можно писать СМС или в ватсап .

Форс-мажор. Вагон не пришел с последними заказами. Обещают, что прийдет в среду на следующей неделе. Переносим доставку и раздачу на пятницу 23 марта!

Условия закупки:
Скрытый текст:
1. орг 10 % (акционные позиции и позиции, фабрики которых расположены в г. Барнауле - 15% орг, заказы от 100000 руб - орг 9% . Дополнительно доплачиваем только за транспортные расходы. По запросу высылаю прайс или копирую из него +1% за перевод средств в другой регион!
2. Несу ответственность за форс-мажоры в рамках своего орг%.
3. Доставка происходит бесплатно в 1 день, в одном месте по усмотрению орга.
Или с оплатой в размере 300 руб в близлежайшие районы, отдаленные районы по согласованию с водителем. Или на вашей машине от места раздачи.
4. По оплате. Оплачиваем на карту сбера. Позже планирую и иные виды оплат через разные системы. Оплачиваем после моей просьбы в течение 1-2 дней, в зависимости от срочности выкупа мебели. Возможна оплата мне домой. Если большие суммы.
5. Мебель выкупается индивидуально для участника закупки и для всех участвующих.
6. Про брак. Вскрываем коробки аккуратно. Внимательно осматриваем вначале внешний вид упаковки. Если не понравился внешний вид, то фотографируем или снимаем видео как вскрываете упаковку. Главное сохранять упаковку, а именно шилдики на торцевой стороне упаковки, в которых указан артикул, цех изготовления, дата, № пакета. Это очень важная информация для получения рекламации. После просматриваем все детали.

Не собираем, если обнаружен брак!!!!!

Фотографируем бракованную деталь (лучше несколько фото) и отсылаем мне на почту:
Код:
wer7721@yandex.ru

После составления рекламации, в течении 45 дней поставщик меняет брак. Но если после экспертизы не выясниться, что это не фабричный брак. Например, вы залили водой и мебель вздулась. Это не является причиной для обмена. Или разбили стекло на столе. Поэтому осматриваем все хорошо при доставке.

Претензии принимаются в течении 3 дней. Хотя по закону - 20 дней. Ну во всех случаях, интереснее, если сразу обнаружим. Поэтому,просьба, сразу все проверить!!!

По доставке бракованной вещи. Так как когда я получаю груз в ТК осматриваю на наличие внешних повреждений коробки, если их нет, не имею права ее вскрывать. Поэтому не могу догадаться, что в коробке может лежать бракованная вещь. Алгоритм обмена брака:
-Обнаружили брак, звоним или пишем мне,
-оформляем претензию, отправляем ее на е-майл wer7721@yandex.ru
-отправляем фото или видео бракованной детали.

Брак обменивает поставщик бесплатно, но доставку бракованной детали оплачиваете вы!

7. На доставке подходите, называете ваш ник, и желательно, название, того, что заказали.
8 . Надеюсь на долгое сотрудничество и на то, что всем вам все подойдет идеально и будет радовать!
9. Всегда готова помочь и найти самые приемлемые варианты! Не бойтесь спрашивать! Вы меня не отвлекаете! Я люблю то, чем занимаюсь!!!! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

Транспортные рассчитываются в зависимости от тоннажа автомобиля.
Если набираем минималку от 120000 до 200000 руб, заказываем свое авто. И доставка выйдет примерно с Нска от 7000 до 7500 руб. На всех.Примерно считаем по 7-8 руб за кг необъемных вещей и увеличиваем в 1,5 раза за объем.
По дороге в Нске заезжаем от 3 до 6 мест по заказам.

10. Заказы принимаю по системе АСУЗ.

Для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18905619#18905619

МОЙ ПРИСТРОЙ

Скрытый текст:
2 стула Асти производство Самара "Кубика" , Брак, на сиденье царапки от кошки. Хром. Отдаю за 1500 руб каждый.

Стулья деревянные фабрики Столлайн . Цвет вишня. 4 шт в наличии. новые. без брака. По 2500 руб за каждый. БРОНЬ

Комплект Денди Стол*пл*ит Шкаф платянной и стол для ученика. За весь комплект 8000 руб.

продано
Скрытый текст:
Отдаю за 16000 руб. Новый. Слоновая кость.
Характеристики:
Размер в разложенном виде : 750 x 750 x 1400 мм
Размер : 750 x 750 x 1100 мм
Материал корпуса : Массив береза, бук, ясень
Серия : Фламинго 6
Вес изделия, кг : 21

Стол серебрянный на этом фото. 120*70 не разбирается, Интересная столешница. Стекло. Ноги хром. Производство Китай. В середине столешницы еле заметная полосочка (Брак фабричный). 9000 руб.

КАРТИНЫ. РЕПРОДУКЦИИ.

Скрытый текст:
250-00 со стеклом 800-00 600-00 размер 80*80 450-00 450-00

Новинки

Скрытый текст:

Скрытый текст:
Денвер Т1 Каркас стула Б-505 Слоновая кость
1 3428
Денвер Т1 Каркас стула Б-505 Орех темный
1 3428
Мягкие элементы Т1 М-01.1 тк. 41 Бирюзовая
1 1071
Мягкие элементы Т1 М-01.1 тк. 42 Коричневая
1 1071
Мягкие элементы Т1 М-01.1 тк. 43 Золотая
1 1071
Сборные модули

Денвер Стул Б-505 Слоновая кость/тк. 41 Бирюзовая
1 4499
Денвер Стул Б-505 Слоновая кость/тк. 42 Коричневая
1 4499
Денвер Стул Б-505 Слоновая кость/тк. 43 Золотая
1 4499
Денвер Стул Б-505 Орех темный/тк. 41 Бирюзовая
1 4499
Денвер Стул Б-505 Орех темный/тк. 42 Коричневая
1 4499
Денвер Стул Б-505 Орех темный/тк. 43 Золотая
1 4499

Кухонные уголки и скамьи

Скрытый текст:
Скамья угловая «Нор**д»

Скрытый текст:

Н**орд Банкетка Дуб Сонома трюфель Товар КМ 418.003.000 78952 701
Но**рд Скамья угловая Дуб Сонома трюфель/Крем Товар КМ 418.001.000 78954 7,868
Н**орд Стол обеденный Дуб Сонома трюфель Товар КМ 418.002.000 78953 1,724
Транспортные примерно 700 руб

Гарантия
Производство Россия
Гарантийный срок 24 месяца
Срок службы 10 лет
Цветовая гамма
Цветовая гамма Бежевый
Цвет Дуб Сонома трюфель/Крем
Спинка
Цвет спинки Белый
Материалы
Материал каркаса ЛДСП
Материал спинки Экокожа, ДСП
Каркас
Количество ящиков 2
Цветовая гамма каркаса Серый
Цвет каркаса Дуб Сонома трюфель
Общие
Комната использования Кухня
Расположение Напольный
Тип Кухонный уголок
Назначение Мебель для сидения и лежания
Дополнительная информация Глубина сиденья - 400 мм.
Ящик для хранения да
Тип сборки Универсальный левый/правый
Модель Норд
Количество посадочных мест 3
Вес (кг) 65
Объем (м3) 0.214
Размеры
Габаритная длина 1613
Габаритная ширина 1113
Габаритная высота 852

Скрытый текст:

Дублин

Дуб**лин Банкетка Дуб Сонома трюфель/Кожзам светлый, ткань светлая Товар
97961 702
Дубли**н Скамья угловая Дуб Сонома трюфель/Кожзам светлый, ткань светлая Товар
97959 5,663
Дубли**н Стол раздвижной Дуб Сонома трюфель Товар
97960 2,356

Транспортные до Барнаула примерно 540 руб
Гарантия: 24 месяца
Производство: Россия
Цвет Дуб Сонома трюфель/Кожзам светлый, ткань светлая
Вес (кг) 46
Объем (м3) 0.173
Габаритная длина 1575
Габаритная ширина 1175
Габаритная глубина 400
Габаритная высота 790

Скамьи и диваны на кухню раздвижные со спальным местом:

Скамья угловая со спальным местом «Домино»

Скрытый текст:

До***мино Скамья углов*ая со спаль*ным местом Кожзам темный/ткань светлая Товар
92727 11,873

Транспортные примерно 1000 руб

Гарантия
Производство Россия
Срок службы 5 лет
Цветовая гамма
Цветовая гамма Бежевый
Цвет Кожзам темный/ткань светлая
Спинка
Тип спинки мягкая
Материалы
Материал каркаса ЛДСП
Обивочный материал Кожзам, ткань
Общие
Комната использования Кухня, Гостиная
Тип Кухонный уголок
Дополнительная информация Высота спинки - 388 мм; сиденье большое 1240х490; сиденье малое 990х490; спальное место: длина - 1 730 мм, ширина - 915 мм
Ящик для хранения да
Конфигурация Стационарный диван
Форма предмета Угловой
Вес (кг) 111
Объем (м3) 0.473
Размеры
Габаритная длина 1910
Габаритная ширина 1160
Габаритная глубина 564
Габаритная высота 780

Скамья угловая со спальным местом «Брайтон»

Скрытый текст:

Брайтон

Брайтон Скамья угловая со спальным местом Венге/к/з белый Товар
95422 14066

Транспортные примерно 1200 руб

Гарантия
Производство Россия
Срок службы 5 лет
Цветовая гамма
Цветовая гамма Белый
Цвет Венге/К/з белый
Спинка
Тип спинки мягкая
Материалы
Материал каркаса ЛДСП
Обивочный материал Кожзам
Общие
Тип Кухонный уголок
Дополнительная информация Высота спинки: 370 мм, глубина сиденья: 530 мм, спальное место: длина - 1 750 мм, ширина - 960 мм
Ящик для хранения да
Форма предмета Угловой
Вес (кг) 133
Объем (м3) 0.623
Размеры
Габаритная длина 2180
Габаритная ширина 1450
Габаритная глубина 660
Габаритная высота 800

Скрытый текст:

Брайтон Скамья угловая со спальным местом Дуб бельфорт/к/з коричневый Товар
95423 14066

Транспортные примерно 1200
Гарантия
Производство Россия
Срок службы 5 лет
Цветовая гамма
Цветовая гамма Коричневый
Цвет Дуб белфорт/к/з коричневый
Спинка
Тип спинки мягкая
Материалы
Материал каркаса ЛДСП
Общие
Тип Кухонный уголок
Дополнительная информация Высота спинки: 370 мм, глубина сиденья: 530 мм, спальное место: длина - 1 750 мм, ширина - 960 мм
Ящик для хранения да
Форма предмета Угловой
Вес (кг) 133
Объем (м3) 0.623
Размеры
Габаритная длина 2180
Габаритная ширина 1450
Габаритная глубина 660
Габаритная высота 800

Скамья угловая со спальным местом «Ос**тин»

Скрытый текст:

Ост**ин Скамья угло**вая со спальным местом Дуб Сон*ома трюфель/Кож*зам светлый Товар
89095 13,547

Транспортные примерно 1200-1400

Гарантия
Производство Россия
Срок службы 5 лет
Цветовая гамма
Цветовая гамма Бежевый
Цвет Дуб Сонома трюфель/Кожзам светлый
Материалы
Материал каркаса ЛДСП
Общие
Расположение Напольный
Тип Кухонный уголок
Дополнительная информация Глубина сиденья до спинки - 450 мм; высота спинки - 430 мм
Форма предмета Угловой
Вес (кг) 134
Объем (м3) 0.62
Размеры
Габаритная длина 2110
Габаритная ширина 1375
Габаритная глубина 624
Габаритная высота 820
Размеры скамьи 1240*450*532
Размеры под матрас
Спальное место - ширина 875
Спальное место - длина 1690

Скрытый текст:

Остин Скамья угловая со спальным местом Венге цаво, К/з коричневый Товар
85070 13,547

Транспортные примерно 1200-1400
Гарантия
Производство Россия
Срок службы 5 лет
Цветовая гамма
Цвет Венге цаво, К/з коричневый
Материалы
Материал каркаса ЛДСП
Общие
Расположение Напольный
Тип Кухонный уголок
Дополнительная информация Глубина сиденья до спинки - 450 мм; высота спинки - 430 мм
Форма предмета Угловой
Вес (кг) 134
Объем (м3) 0.62
Размеры
Габаритная длина 2110
Габаритная ширина 1375
Габаритная глубина 624
Габаритная высота 820
Размеры скамьи 1240*450*532
Размеры под матрас
Спальное место - ширина 875
Спальное место - длина 1690

Матрасы от Ре**лакс

Есть почти все размеры в наличии. Если нужен другой, то под заказ.

Скрытый текст:

Скрытый текст:
80*200 2532-00
90*200 2748-00
120*200 3696-00
140*200 4248-00
160*200 4800-00

Скрытый текст:
80*200 4356-00
90*200 4776-00
160*190 8280-00

Скрытый текст:

Матрас Эк*о14 190* 80 сер.Эко 5 064,00
Матрас Эк*о14 190* 90 сер.Эко 5 484,00
Матрас Эк*о14 200* 80 сер.Эко 5 064,00
Матрас Эк*о14 200* 90 сер.Эко 5 484,00
Матрас Эк*о14 200*120 сер.Эко 7 728,00
Матрас Эк*о14 200*140 сер.Эко 8 568,00
Матрас Эк*о14 200*160 сер.Эко 9 408,00

Скрытый текст:
Матрас "Сиц*илия" 200*140 Клас**сик 1,000 14 712,00

Детские кроватки-трансформеры

Скрытый текст:

Ссылки на фото по фабрике "МебельГлобал"
Скрытый текст:

ЖМИ на ссылку и переходи на источник: https://cloud.mail.ru/public/7sNK/tJmkptGF6

Мебель Импэкс. Мебель для отдыха. Отличный подарок для близких! Высылаю прайс по требованию :love_flower:

Скрытый текст:
Жми на ссылку под спойлером!!!

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось: Верна (Пн Дек 03, 2018 11:28), всего редактировалось 309 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

Верна
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.09
СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 20:40     Ответить с цитатой

Столы классика массив/шпон

Скрытый текст:

Стол Ричмонд Т1

Скрытый текст:
Столешница массив дуба и подстолье массив бука 17800

Скрытый текст:

Скрытый текст:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Россия
Вес (кг) 44
Объем (м3) 0.189
Габаритная длина 1300
Габаритная длина (в разложенном виде) 1700
Габаритная ширина 800
Габаритная высота 760
Цвет Слоновая кость
Каркас
Цветовая гамма каркаса Бежевый
Цвет каркаса Слоновая кость
Общие
Расположение Напольный
Тип Стол
Назначение Мебель для работы и приема пищи
Стиль Классический
Механизм раздвижения Синхронный
Форма предмета Овальный
Вес (кг) 44
Объем (м3) 0.189
Размеры (мм)
Габаритная длина 1300
Габаритная ширина 800
Габаритная высота 760
Гарантия
Производство Россия
Срок службы 10 лет
Материалы
Материал ножек/опоры Массив бука
Материал столешницы МДФ, Шпон дуба
Материал подстолья Массив бука
Цветовая гамма
Цветовая гамма Бежевый
Цвет Слоновая кость

СТОЛ БРИ**СТОЛЬ

Скрытый текст:
Скрытый текст:

От 15200-00

Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
Общие
Расположение Напольный
Тип Стол
Стиль Классический
Форма предмета Прямоугольный
Вес (кг) 42
Объем (м3) 0.112
Размеры (мм)
Габаритная длина 1200
Габаритная длина (в разложенном виде) 1600
Габаритная ширина 800
Габаритная высота 760
Гарантия
Производство Россия
Срок службы 10 лет
Материалы
Материал каркаса МДФ, Шпон
Материал столешницы МДФ, Шпон
Материал подстолья МДФ, Шпон
Цветовая гамма
Цвет Орех темный

Стол МЕМФ***ИС

Скрытый текст:
Скрытый текст:
Столешница ЛДСП в цвете сонома от 8300

Скрытый текст:
Каркас
Общие
Расположение Напольный
Тип Стол
Стиль Классический
Форма предмета Круглый, Овальный
Вес (кг) 21
Объем (м3) 0.043
Размеры (мм)
Габаритная длина 900
Габаритная длина (в разложенном виде) 1250
Габаритная ширина 900
Габаритная высота 735
Гарантия
Производство Россия
Срок службы 10 лет
Материалы
Материал каркаса Массив бука
Материал столешницы ЛДСП
Цветовая гамма
Цветовая гамма Светло-коричневый
Цвет Слоновая кость/Дуб Сонома трюфель

Столешница массив дуба и подстолье массив бука от 11700

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
Каркас
Общие
Расположение Напольный
Тип Стол
Стиль Классический
Форма предмета Круглый, Овальный
Вес (кг) 24
Объем (м3) 0.074
Размеры (мм)
Габаритная длина 900
Габаритная длина (в разложенном виде) 1250
Габаритная ширина 900
Габаритная высота 735
Гарантия
Производство Россия
Срок службы 10 лет
Материалы
Материал столешницы МДФ, Шпон дуба
Цветовая гамма
Цветовая гамма Бежевый
Цвет Слоновая кость/Слоновая кость

СТОЛ ОРЛА**НДО массив круглый

Скрытый текст:

от 12500-00

Скрытый текст:

Скрытый текст:
Каркас
Общие
Расположение Напольный
Тип Стол
Форма предмета Круглый
Вес (кг) 38
Объем (м3) 0.13
Размеры (мм)
Габаритная длина 900
Габаритная длина (в разложенном виде) 1300
Габаритная ширина 900
Габаритная высота 750
Гарантия
Производство Россия
Срок службы 10 лет
Материалы
Цветовая гамма
Цветовая гамма Бежевый
Цвет Слоновая кость

СТОЛ ТОРОН***ТО тип 1 овальный раздвижной

Скрытый текст:

от 13500

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
Скрытый текст:
Гарантия
Производство Россия
Срок службы 10 лет
Цветовая гамма
Цвет Орех темный
Материалы
Каркас
Цвет каркаса Орех темный
Общие
Расположение Напольный
Тип Стол
Дополнительная информация Направляющие синхронного раздвижения
Форма предмета Овальный
Вес (кг) 42
Объем (м3) 0.13
Размеры
Габаритная длина 1100
Габаритная длина (в разложенном виде) 1500
Габаритная ширина 900
Габаритная высота 750

Скрытый текст:
Гарантия
Производство Россия
Срок службы 10 лет
Цветовая гамма
Цветовая гамма Бежевый
Цвет Слоновая кость
Материалы
Каркас
Общие
Расположение Напольный
Тип Стол
Форма предмета Овальный
Вес (кг) 42
Объем (м3) 0.13
Размеры
Габаритная длина 1100
Габаритная длина (в разложенном виде) 1500
Габаритная ширина 900
Габаритная высота 750

СТОЛ АЛЬТ массив +шпон

Скрытый текст:
Столешница ДСП сонома + подстолье массив (орех или слоновая кость) 1100*800*740 (1450 в разобранном виде) от 8570-00

Скрытый текст:

Скрытый текст:
Каркас
Общие
Расположение Напольный
Тип Стол
Форма предмета Овальный
Количество посадочных мест 6
Вес (кг) 28
Объем (м3) 0.11
Размеры (мм)
Габаритная длина 1100
Габаритная длина (в разложенном виде) 1450
Габаритная ширина 800
Габаритная высота 740
Гарантия
Производство Россия
Срок службы 10 лет
Материалы
Материал столешницы ЛДСП
Цветовая гамма

Столешница МДФ + шпон (слоновая кость или орех)+ подстолье (слоновая кость или орех) 1100*800*740 от 12500

Скрытый текст:
Каркас
Общие
Расположение Напольный
Тип Стол
Форма предмета Овальный
Вес (кг) 28
Объем (м3) 0.08
Размеры (мм)
Габаритная длина 1100
Габаритная длина (в разложенном виде) 1450
Габаритная ширина 800
Габаритная высота 740
Гарантия
Производство Россия
Срок службы 10 лет
Материалы
Цветовая гамма
Цветовая гамма Бежевый

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Столешница ДСП сонома + подстолье массив (орех или слоновая кость) 1350*900*740 (1700 в разобранном виде) от 10090-00

Скрытый текст:

Столешница МДФ + шпон (слоновая кость или орех)+ подстолье (слоновая кость или орех) 1350*900*740 от 14650-00

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
Каркас
Общие
Расположение Напольный
Тип Стол
Форма предмета Овальный
Вес (кг) 28
Объем (м3) 0.08
Размеры (мм)
Габаритная длина 1350
Габаритная ширина 900
Габаритная высота 740
Гарантия
Производство Россия
Срок службы 10 лет
Материалы
Цветовая гамма
Цветовая гамма Бежевый

Стол ЛАЦ***ИО ЛДСП

Скрытый текст:

от 2999-00

Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:
Каркас
Цветовая гамма каркаса Черный
Цвет каркаса Венге Цаво/Дуб Белфорт с рисунком
Общие
Расположение Напольный
Тип Стол
Стиль Современный
Модель Лацио
Вес (кг) 29
Объем (м3) 0.051
Размеры (мм)
Габаритная длина 1100
Габаритная длина (в разложенном виде) 1550
Габаритная ширина 750
Габаритная высота 750
Гарантия
Производство Россия
Срок службы 5 лет
Материалы
Материал каркаса ЛДСП
Материал ножек/опоры ЛДСП
Материал столешницы ЛДСП
Материал подстолья ЛДСП
Цветовая гамма
Цветовая гамма Черный
Цвет Венге Цаво/Дуб Белфорт с рисунком

СТОЛ МАРРАКЕШ массив+плитка керамическая

Скрытый текст:

От 13200-00

Скрытый текст:
Каркас
Общие
Расположение Напольный
Тип Стол
Вес (кг) 28
Объем (м3) 0.1
Размеры (мм)
Габаритная длина 1010
Габаритная длина (в разложенном виде) 1360
Габаритная ширина 760
Габаритная высота 740
Гарантия
Срок службы 10 лет
Материалы
Материал столешницы МДФ, керамогранит
Цветовая гамма
Цветовая гамма Бежевый

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

СТОЛ МЕЛЬБУРН
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Столешница ДСП сонома трюфель+пластик +подстолье слоновая кость 900*740*740 (в разобранном виде 1660) от 7950-00

Столешница ДСП сонома трюфель+пластик +подстолье слоновая кость 1200*760*740
(в разобранном виде 2200) от 9300-00

Скрытый текст:
Каркас
Общие
Расположение Напольный
Тип Стол
Максимальная нагрузка (кг) 35
Вес (кг) 34
Объем (м3) 0.07
Размеры (мм)
Габаритная длина 900
Габаритная длина (в разложенном виде) 1660
Габаритная ширина 740
Габаритная высота 735
Гарантия
Производство Россия
Срок службы 10 лет
Материалы
Материал столешницы ДСП, пластик
Цветовая гамма
Цветовая гамма Светло-коричневый

Скрытый текст:

Столешница стекло бежевое глянец с рисунком +подстолье слоновая кость 900* (в разобранном виде 1660)*740*740 от 10970-00

Столешница стекло бежевое глянец с рисунком +подстолье слоновая кость 1200* (в разобранном виде 2200)*760*740 от 11730-00

Скрытый текст:
Каркас
Общие
Расположение Напольный
Тип Стол
Вес (кг) 36
Объем (м3) 0.09
Размеры (мм)
Габаритная длина 1200
Габаритная длина (в разложенном виде) 2200
Габаритная ширина 760
Габаритная высота 740
Гарантия
Производство Россия
Срок службы 10 лет
Материалы
Материал столешницы ДСП, Стекло
Цветовая гамма
Цветовая гамма Бежевый
Цвет Слоновая кость /Бежевый глянец
Скрытый текст:

Столы МОДЕРН добавляю

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Стол обеденный на металлических ножках «Гамбург» в 2 цветовых решениях от 4800

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
Каркас
Цвет каркаса Хром
Общие
Расположение Напольный
Тип Стол
Дополнительная информация Доступны 3 варианта габаритной длины в разложенном виде (выбирается каждый раз при необходимости увеличить длину стола): 1375; 1650; 1925 мм
Стиль Современный
Вес (кг) 28
Объем (м3) 0.115
Размеры (мм)
Габаритная длина 1100
Габаритная длина (в разложенном виде) 1925
Габаритная ширина 750
Габаритная высота 740
Гарантия
Производство Россия
Гарантийный срок 18 месяцев
Срок службы 10 лет
Материалы
Материал каркаса Металл, ЛДСП
Материал ножек/опоры Металл
Материал столешницы ЛДСП
Цветовая гамма
Цвет Ательер темный

Скрытый текст:
Стол обеденный ПОРТОФ***ИНО

1. Стол обеденный «Портофино»

На одной ноге в цвете: белый, бежевый, венге, серый в размере 1100*750*750 (в разложенном виде 1415) от 12870

На одной ноге в цвете: белый, бежевый, венге, серый в размере 1300*800*750 (в разложенном виде 1615) от 13550

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Порто**фино На 4 ногах 1300*800*750 (1615) от 13550

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Порто**фино На 4 ногах 1100*750*750 (1415) от 12400
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Столы-книжки простые и увеличенные.

Цвет Стол-книжка Т1 Венге Цаво, Венге Цаво 2630-00
Стол-книжка Т1 Венге Цаво, Дуб Белфорт 2630-00
Скрытый текст:
Гарантия
Производство Россия
Срок службы 15 лет
Цветовая гамма
Цветовая гамма Черный
Цвет Венге Цаво, Венге Цаво
Фасады
Цветовая гамма фасада Черный
Материалы
Материал каркаса ЛДСП
Материал столешницы ЛДСП
Каркас
Цветовая гамма каркаса Черный
Цвет каркаса Венге Цаво
Общие
Расположение Напольный
Тип Стол-книжка
Дополнительная информация Длина стола с одним открытым «крылом» - 920 мм
Вес (кг) 22
Объем (м3) 0.056
Размеры
Габаритная длина 240
Габаритная длина (в разложенном виде) 1610
Габаритная ширина 800
Габаритная высота 750

Стол-книжка тип 2 Венге Цаво, Дуб Белфорт 3100-00
Скрытый текст:
Гарантия
Производство Россия
Срок службы 15 лет
Цветовая гамма
Цветовая гамма Бежевый
Цвет Венге Цаво, Дуб Белфорт
Материалы
Материал каркаса ЛДСП
Материал столешницы ЛДСП
Каркас
Цвет каркаса Венге Цаво
Общие
Расположение Напольный
Тип Стол-книжка
Вес (кг) 38
Объем (м3) 0.07
Размеры
Габаритная длина 340
Габаритная длина (в разложенном виде) 2268
Габаритная ширина 800
Габаритная высота 750

Кресла для руководителей, для дома и детские. Без транспортных. ОРГ 15%

Скрытый текст:

Код:
Кресло CHAIRMAN 411 экопремиум бежевый дерево
15422-00

Код:
Кресло CHAIRMAN 435 LT экопремиум черный
6792-00

Код:
Кресло CHAIRMAN 610 LT 15-21 черный
4260-00

Код:
Кресло CHAIRMAN 668  экопремиум серый
7416-00

Код:
Кресло CHAIRMAN 668 LT экопремиум коричневый пластик
7266-00

Код:
Кресло CHAIRMAN 795 LT экопремиум бежевый sablia
6552-00

Код:
Кресло CHAIRMAN VISTA экокожа черный
15200-00

Код:
Кресло COMFORT GTP серый (С-38)
2640-00

Код:
Кресло GALAXY BK-8 Ch №20 сетка черная
5300-00

Код:
Кресло GALAXY BC-5 Ch №750 бежевая кожа натуральная
11693-00

Код:
Кресло LUX LK-3 Ch №722 бордовая Перфорированная кожа NewLeather
9455-00

Код:
Кресло LUX LK-13 Ch №721 черная перфорированная кожа NewLeather
9501-00

Код:
Кресло SAMURAI K-1 кожа белый лебедь
10910-00

Код:
Кресло ПРЕМЬЕР-1 серый
1496-00

Код:
Кресло ПРЕМЬЕР-5-Н кожзам черный
2448-00

аналогичные модели. Можно забить в поисковик и посмотреть.

Код:
Кресло ПРЕМЬЕР-5-Н светло- коричневый            2 190,00
Кресло ПРЕМЬЕР-5-Н серый                        2 190,00
Кресло ПРЕМЬЕР-5-Н серый на каркасе                  2 022,00
Кресло ПРЕМЬЕР-5-Н темно-коричневый                  2 190,00
Кресло ПРЕМЬЕР-5-Н черный                        2 190,00

Код:
Кресло ПРЕМЬЕР-5/S сетка синий
3168-00

Код:
Кресло ПРЕСТИЖ-Polo кожзам бежевый
1872-00
Код:
Кресло ПРЕСТИЖ-Polo кожзам черный
1812-00

Код:
Кресло ПРЕСТИЖ-Polo красно-черный
1692-00
Код:
Кресло ПРЕСТИЖ-Polo красный                     1 692,00
Кресло ПРЕСТИЖ-Polo светло-коричневый                     1 692,00
Кресло ПРЕСТИЖ-Polo серый                                1 692,00
Кресло ПРЕСТИЖ-Polo сине-черный                        1 692,00
Кресло ПРЕСТИЖ-Polo синий                           1 692,00
Кресло ПРЕСТИЖ-Polo темно-коричневый                     1 692,00
Кресло ПРЕСТИЖ-Polo черный                           1 692,00

Детские кресла

Последний раз редактировалось: Верна (Сб Авг 18, 2018 15:53), всего редактировалось 108 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Верна
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.09
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 12:25     Ответить с цитатой

КУХНИ И КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ

Скрытый текст:

СТОЛЕШНИЦЫ

Скрытый текст:

СМЕСИТЕЛИ И МОЙКИ

Скрытый текст:

КУХОННЫЕ УГОЛКИ

Скрытый текст:

КУХОННЫЕ ФАРТУКИ

Скрытый текст:

ОБЕДЕННЫЕ ЗОНЫ

Скрытый текст:

СТУЛЬЯ И ТАБУРЕТЫ

Скрытый текст:
https://denx.su/magazin/folder/stulya-1
https://www.triya.ru/catalog/2185-stulya-derevyannye/
https://www.triya.ru/catalog/2186-stulya-metallicheskie/
https://www.triya.ru/catalog/2188-stulya-klassicheskie/
https://www.triya.ru/catalog/2187-taburetki-i-banketki/

http://www.nika-nsk.ru/catalog/korpusnaya-mebel/stulya/
https://www.triya.ru/catalog/1120-taburetki_dlya_kuhni/

СТУЛЬЯ ХРОМ

Скрытый текст:

СТУЛЬЯ ДЕРЕВО

Скрытый текст:

СТОЛЫ

Скрытый текст:
СТОЛЫ СО СТЕКЛОМ

Скрытый текст:

СТОЛЫ С ЭКОКОЖЕЙ

Скрытый текст:

СТОЛЫ С ПЛИТКОЙ

Скрытый текст:

СТОЛЫ КЛАССИКА ДЕРЕВО

Скрытый текст:

СТОЛЫ С ИСКУССТВЕННЫМ КАМНЕМ

Скрытый текст:

Модульные кухонные системы АЛСО

Скрытый текст:

Жми на ссылку

https://cloud.mail.ru/public/MCs5/VrG6LPp5Z

Посмотреть дизайны кухонь лучше на сайте.

http://teks-mebel.com/1481202410.php#

Кухни от Н**ика-н*ск

Скрытый текст:

Очень много фабрик в одном каталоге!

https://cloud.mail.ru/public/EsPC/PQAfVtjxz

САЙТ http://www.nika-nsk.ru/

Кухонные гарнитуры со скидкой

Скрытый текст:
Кухня Натали 2400 МДФ
10390-00

Скрытый текст:
Кухня «Натали» - яркий акцент в дизайне вашего интерьера. Фасады кухни выполнены из МДФ. Длина 2400 мм. В комплект входит 4 полки на 60 см., стол-мойка на 60 см., стол с дверью на 60 см, стол с дверью и ящиком на 60 см, 2 столешницы Серебро на 60,2 см.
Характеристики:
Ширина 2400 мм
Высота 2160 мм
Глубина 460 мм
Вес (НЕТТО) 133.13 кг
Цвет: Оранжевый

Кухня Тва**йс 1600

1600 м 5990-004990-00
Скрытый текст:
Кухня «Твайс» идеально подойдет для кухни небольшого размера или на дачу. В ней есть все необходимое – полка на 60 см, полка над вытяжкой на 60 см и полка для хранения на 40 см, а так же удобные и вместительные нижние шкафы на 60 см и 40 см. Цвет – бежевый песок, материла ЛДСП.
В комплект кухни «Твайс» 1600 входит столешница в цвете Мраморный Лосось - размер 400 мм и на 600 мм. Так же вы можете приобрести отдельно врезную мойку. Или накладную мойку без столешницы.
Дополнительно советуем приобрести стеновую панель, пристеночный бортик, сушку, кромку, уголки.
Все необходимые комплектующие Вам поможет подобрать оператор.

Характеристики:
Ширина 1600 мм
Высота 2198 мм
Глубина 600 мм
Вес (НЕТТО) 84.58 кг
Цвет: Белый/Беж песок

Кухня Тва***йс 1800

16990-0012759-00
Размер 1800
Скрытый текст:

https://www.stolplit.ru/internet-magazin/kupit/11274815-tvays/

Кухня "Виктория" 2400 (180
0 низ)

9990-00 8240-00

Скрытый текст:
Отличное интерьерное решение для тех, кому не нужно ничего лишнего. Самые необходимые элементы, удачное расположение, удобные ручки, приятные цвета, функциональность и доступность – именно за это кухонный гарнитур уже полюбили наши покупатели. Он выполнен из высококачественного ЛДСП, имитирующего структуру и фактуру натурального дерева. Верхние фасады изготовлены в цвете Сосна Авола Шампань, нижние фасады - в цвете Сосна Авола Коричневая. Цвет корпуса - белый. Ручки - пластик, алюминиевый матовый.

В гарнитур входят:
3 стола: шириной 50см - с выдвижным ящиком, 80см, 50см;
4 полки: 50см, 80см, 60см - полка над вытяжкой, 50см .
Столы и полки можно расставить в любой последовательности.
Глубина нижних столов - 45см.
Глубина столешниц - 60см.
Цвет столешницы: Мраморный лосось.
В комплект входят столешницы: 50х60х26 и 80х60х26 (для столов на 50 см и 80 см).
Дополнительно рекомендуем приобрести: Мойку: 50 см. накладная. (или мойка врезная на 45см и столешница на 50см.), стеновую панель, бортик, кромку, уголки. Все необходимые комплектующие Вам поможет подобрать оператор.
Характеристики:
Ширина 2400 мм
Высота 844 мм
Глубина 600 мм
Вес (НЕТТО) 126.24 кг
Цвет: Белый

Кухня Милена 2400

МДФ фасады
Код:
Милена Кух ВишБ/Клен460/ВишАрк/Перлино      12 990
Милена Кухня ДубФеррара/Онденс/Венге                  12 990

Скрытый текст:
верх 2,4 м
низ 1,8 + плита 0,6м= 2,4 м Плита в стоимость не входит!!!
Все столы и полки можно менять местами. Столешница и мойка идут в комплекте. Очень выгодный вариант!
Мойка круглая, врезная. В столешнице вырез под нее уже есть.
Можно дополнительно заказать металлические профили на торец столешницы.

Транспортные примерно от 800 до 1100 руб за кухню.

Кухня Элен 2300

13970-00 10536-00

Скрытый текст:
Кухонный гарнитур «Элен» - ваша любовь с первого взгляда! И вы уже сами понимаете, почему. Это непревзойденный стиль, идеальные формы, притягательный цвет, эргономичность и удобство. Благородный цвет прекрасно сочетается со светлой фурнитурой и матовым стеклом, создавая отличное настроение и придавая современное звучание интерьеру кухни. Один взгляд на «Элен», и вы поймете, что поражены в самое сердце!

В комплект входят: стол 40 см; 80 см; 50см; три полки 40 см; 80; 50см; две столешницы х40 и х80. Дополнительно модули не предусмотрены.

Дополнительно рекомендуется приобрести мойку, стеновую панель, сушку, пристеночный профиль, кромку, стыковочные профиля.

Характеристики:
Ширина 2300 мм
Высота 843 мм
Глубина 600 мм
Вес (НЕТТО) 129.667 кг
Цвет: Белый/Бордо

Скрытый текст:
Кухонный гарнитур «Элен» - ваша любовь с первого взгляда! И вы уже сами понимаете, почему. Это непревзойденный стиль, идеальные формы, притягательный цвет, эргономичность и практичность. Удобное расположение шкафов и столов позволяет создать комфортную рабочую зону даже на небольшой кухне. Благородный белый прекрасно сочетается со светлой фурнитурой и матовым стеклом, создавая отличное настроение и придавая современное звучание интерьеру кухни. Один взгляд на «Элен», и вы поймете, что поражены в самое сердце!

В комплект входят: три стола; три полки; две столешницы х40 и х80. Дополнительно модули не предусмотрены.

Дополнительно рекомендуется приобрести мойку, стеновую панель, сушку, пристеночный профиль, кромку, стыковочные профиля.

Характеристики:
Ширина 2300 мм
Высота 843 мм
Глубина 600 мм
Вес (НЕТТО) 129.667 кг
Цвет: Ночь Марино

Модульные кухонные системы СТОЛПЛИТ со скидкой до 30%

Последний раз редактировалось: Верна (Ср Сен 19, 2018 0:23), всего редактировалось 38 раз

Pretty Mammy
Студент
Студент

На сайте с 30.01.10
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 13:31     Ответить с цитатой

Верна
Наташа, дублирую заках в этой теме:
Фред СБ-1704 + СБ-1021 с фасадом по цене 6 190 руб.

Фред СБ-1704 Набор мебели ДубКремона/Каприче
Фред СБ-1704 Набор мебели ДубКремона
Фред F-1021 Фасад ЛамКремона
Фред СБ-1021 Кровать/ящ ДубКремона

Ортопедическое основание и матрас Эко4 тоже в заказ.

Цвет фасадов нужен розовый или светло-салатовый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

mika 12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.09
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 13:54     Ответить с цитатой

Верна
подскажите, стандартные 2-сп. кровати (1,6х2м) в неликвиде есть?

*NaТаша*
Академик
Академик

На сайте с 07.04.10
В дневниках: 171
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 14:28     Ответить с цитатой

МарINA
а вот двери-купе, но их делать будем на заказ. Крепление есть, а вот фасадов не досталось. Так что ищу теперь народных умельцев :haha: Но я всё равно ему рада безумно :in_love:

Тропиканка
Академик
Академик

На сайте с 02.07.10
В дневниках: 28
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 16:48     Ответить с цитатой

mika 12 писал(а):
Верна

+1
а матрасы здесь бывают

Наташа меня еще интересует хороший кухонный стол Embarassed

Запасливый хомячок
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.10
В дневниках: 33
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 16:55     Ответить с цитатой

Верна
если в прайсе нет, то нельзя заказать? понравился вот этот: Матрас "Тропикана-Мангуст" 1800*2000

Шпикачка
Лучик добра
Лучик добра

На сайте с 15.10.09
В дневниках: 72
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 17:22     Ответить с цитатой

Наташ, ты за мной кроватку зарезервировала? вроде в лС да, но мало ли...
Детская - отпад, вот сегодня шторки повесим и хвастаться пойдем!!! всей квартирой сразу Laughing

Одри
Профессор
Профессор

На сайте с 06.01.10
В дневниках: 9
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 17:48     Ответить с цитатой

Верна
Наталья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть у поставщика детские кроватки с бортиком, защищающим от падений? И можно ли купить ее отдельно от спального комплекта. Спасибо!

Запасливый хомячок
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.10
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 18:38     Ответить с цитатой

нашла, это Релакс соло.

Eliz29
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.09
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 18:52     Ответить с цитатой

Наташа Привет! Скажи а комоды в неликвиде есть?

Запасливый хомячок
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.10
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 19:07     Ответить с цитатой

Eliz29
есть же список под спойлером aga-aga в первом посте.

Виенна
Студент
Студент

На сайте с 28.09.11
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 20:33     Ответить с цитатой

Наташ, спасибо за шкафчик. Вчера собрали. Выставляю небольшой хвастик. Он нам конечно не в три тысячи обошелся, но я им довольна

Это Гретта четырехдверная,мы немного недооценили длину своей прихожей Laughing Но зато в этот шкаф влезло все aga-aga Спасибо еще раз :love_sibmama:
P.S. А когда будет сверка с пересчитанными транспортными? Я там ничего не должна?

Верна
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.09
СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 21:04     Ответить с цитатой

Pretty Mammy писал(а):
Верна
Наташа, дублирую заках в этой теме:
Фред СБ-1704 + СБ-1021 с фасадом по цене 6 190 руб.

Фред СБ-1704 Набор мебели ДубКремона/Каприче
Фред СБ-1704 Набор мебели ДубКремона
Фред F-1021 Фасад ЛамКремона
Фред СБ-1021 Кровать/ящ ДубКремона

Ортопедическое основание и матрас Эко4 тоже в заказ.

Цвет фасадов нужен розовый или светло-салатовый.

Заказ уже а счете. С розовыми фасадами! :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

mika 12 писал(а):
Верна

да, есть. Разных цветов. Можно посмотреть

Код:
Нота СБ-420Кровать1600ДубБел1Д140Ф 0114200000140 компл 1 600,00 3,000
 Нота СБ-421Кровать1400ДубБел1Д140Ф 0114210000140 компл 1 380,00 6,000
 ГП Спальни сняты с производства
 20022 Ирис
 Ирис СБ-430 Кровать 1600 ВишняИма 0110020000334 компл 2 420,00 3,000
 Ирис СБ-431 Кровать 1400 ВишняИма 0110021000334 компл 2 390,00 8,000

К ним совсем нужно заказывать дополнительно ортопедическое основание. aga-aga

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Тропиканка писал(а):
mika 12 писал(а):
Верна

+1
а матрасы здесь бывают

Наташа меня еще интересует хороший кухонный стол Embarassed

Есть и матрасы. У нас все Асконовские. Если нет на сайте, то под заказ привозим.

Столы хорошие из массива дерева есть. Также под заказ. Можно посмотреть на сайте. :-)

Добавлено спустя 29 секунд:

Запасливый хомячок писал(а):
Верна
если в прайсе нет, то нельзя заказать? понравился вот этот: Матрас "Тропикана-Мангуст" 1800*2000

Можно под заказ. Заказывать???? :-)

Добавлено спустя 37 секунд:

Шпикачка писал(а):
Наташ, ты за мной кроватку зарезервировала? вроде в лС да, но мало ли...
Детская - отпад, вот сегодня шторки повесим и хвастаться пойдем!!! всей квартирой сразу Laughing

Наташенька, давно уже жду твоих хвастушек!!!! :give_heart: Всё стоит в счете. aga-aga

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Одри писал(а):
Верна
Наталья, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть у поставщика детские кроватки с бортиком, защищающим от падений? И можно ли купить ее отдельно от спального комплекта. Спасибо!

кроватка с бортиком - это для маленьких совсем? наверное, нет.
aga-aga

Добавлено спустя 7 секунд:

Одри писал(а):
Верна

кроватка с бортиком - это для маленьких совсем? наверное, нет.
aga-aga

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Виенна писал(а):
Наташ, спасибо за шкафчик. Вчера собрали. Выставляю небольшой хвастик. Он нам конечно не в три тысячи обошелся, но я им довольна

Это Гретта четырехдверная,мы немного недооценили длину своей прихожей Laughing Но зато в этот шкаф влезло все aga-aga Спасибо еще раз :love_sibmama:
P.S. А когда будет сверка с пересчитанными транспортными? Я там ничего не должна?

как здорово, что всё вошло! Сверка будет сегодня, забыла дома флешку со сверкой. aga-aga

Добавлено спустя 39 секунд:

Eliz29 писал(а):
Наташа Привет! Скажи а комоды в неликвиде есть?

привет, Танюша, а какой тебе нужен??? Цвет, размер???

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 161, 162, 163  След.
Страница 1 из 163

Перейти: