Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Б е л ы й КОТ-"SMART"-Швеция*Осторожно-ПОДДЕЛКИ!!!
ДОЗАКАЗ до 24.04 до 12-00-стр.287 * Пристрой в наличии - стр.291 (Швабры под заказ)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 222, 223, 224 ... 290, 291, 292  След.

 
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Сетевой маркетинг, MLM
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5675
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 15:54     Ответить с цитатой

СТОП 20.07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriisha_
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1331
В дневниках: 2
Откуда: Западный ж/м - Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 19:56     Ответить с цитатой

:ord: Мне Швабру плиз с усиленной ручкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5675
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 20:02     Ответить с цитатой

Iriisha_
Добрый вечер! Вам салфетку голубую или серую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ula-771
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 5284
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск Кировский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 10:34     Ответить с цитатой

Surik
Здравствуйте!
У Вас есть тряпка для пола, не для швабры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5675
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 11:12     Ответить с цитатой

ula-771
Добрый день! Нет, в наличии нету, под заказ. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ula-771
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 5284
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск Кировский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 11:39     Ответить с цитатой

Как долго ждать и сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5675
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 14:38     Ответить с цитатой

Посылку сегодня забираю! пристрой выложу позже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5675
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 16:55     Ответить с цитатой

ПРИСТРОЙ в НАЛИЧИИ









Салфетки для стекла и зеркал
Отлично и без разводов моют окна, зеркала,глянцевые поверхности кухонь,краны, трубы, кафельную плитку.
Прекрасно полируют бокалы, фужеры, хрусталь, посуду!
Салфетка сохраняет свои уникальные свойства на протяжении нескольких лет использования! ( по отзывам 5-8 лет!)





Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=WNLdQv-k8cU

Салфетка из микроволокна, позволяет Вам вымыть окна в один проход, без вытирания насухо. И не только окно - зеркало, полировка вашей мебели, хрустальные подвески люстры - все засверкает и заблестит.

Она без лишних хлопот, за один проход сделает Ваше окно неузнаваемо чистым.

Одно из достоинств салфетки - это легкость, с которой она помогает вымыть тонкое стекло фужеров и бокалов. Для этого нужно слегка сполоснуть бокал водой, а затем сразу протереть его сухой салфеткой. Можно сделать наоборот: влажной салфеткой протереть сухой бокал. Эффект будет такой же.

Автомобильные стекла так же требуют постоянного ухода и внимания. Замечено, что если вымыть стекло салфеткой для стекла, то пачкаться оно будет гораздо меньше (ведь к очень чистой поверхности ничего не прилипает).

Салфеткой для стекла можно помыть и любую гладкую поверхность, т.е. плиту, кафель, раковину.

Она отлично очистит хромированные трубы в ванной комнате, так, что те заблестят как новенькие. И еще многое другое! Советуем Вам поэкспериментировать.

Совет

1) Перед первым употреблением салфетку надо тщательно простирать с мылом и прополоскать. При этом смоется вся пыль, которая осаждается на нее в процессе изготовления.

2) Все вышеперечисленные работы делают влажной и хорошо отжатой салфеткой (в противном случае на стекле могут остаться разводы)

3) При работе можно увлажнять стекло из пульверизатора (если Вам это удобно) и протирать его сухой салфеткой.

4) Рекомендуем работоать салфеткой в сложенном виде. Тогда ей можно пройти большую площадь, ни разу ее не постирав.


"Традиционная", р. 40х50 (голубая)
Цена 935р 600р Хит продаж!

Применяется не только для мытья окон – они прекрасно полируют бокалы, фужеры, хрусталь, посуду, глянцевые поверхности кухни и кафель!
Салфетка сохраняет свои уникальные свойства на протяжении нескольких лет использования!


Скрытый текст:
– это новый прорыв в сфере домашнего хозяйства. Мытье пыльных окон – занятие не только нудное и неприятное, но и забирающее кучу вашего времени. Компания Смарт представляет свое новое уникальное изобретение – волшебные салфетки, которые сокращают время на мытье окошек в 4 раза! Теперь хозяюшке больше не придется возиться с вредной химией и различными очистителями стекол, ведь одна салфетка может сделать все самостоятельно.
Салфетка представляет собой прекрасного помощника в мытье окон, зеркал, люстр, витрин и прочих стекольных поверхностей. Она имеет специальную гладкую структуру, которая вбирает в себя и придерживает все загрязнения и отдает при контакте с мылом. Нужно намочить салфетку водой, затем отжать. Просто протираете влажной салфеткой ваше окошко и оно покрывается туманом, который быстро тает, оставляя после себя совершенно чистую поверхность. Не нужно ничего с усилием тереть, не нужно дышать вредными спреями для стекол.
Салфетки после использования достаточно простирнуть с неагрессивным мылом, чтобы вернуть прежний опрятный вид.





Рекомендую универсальную салфетку -победительницу 2011 года.

Комплект салфеток "ЭКОЛюкс" -универсал.
Салфетки ЛЮКС -3шт разным цветом (2шт-32*31см,1шт -40*40см)
Цена 1710р 1300р


Отдельно:
р.32*31 и 40*40 - 969р - 600р!

Работает и в сухом и влажном виде!
Универсал во всём!
Сухая «махровая» фактура салфетки, благодаря электростатическому эффекту, соберёт с гладких поверхностей пыль и микрочастицы: бактерии, грибки, микроклещей.
Влажная салфетка очистит и отполирует металл, хром, ювелирные украшения, отмоет стекло, кафель, одежду и обувь.

Универсальная салфетка,очень приятная на ощупь - мягкая и пушистая.
Это одна из самых любимых клиентами салфеток в нашем ассортименте.





Скрытый текст:
Трудно назвать ту отрасль домашнего хозяйства, где бы не использовалась салфетка «Люкс». Плотность салфетки несколько выше, чем у других салфеток торговой марки Smart, а потому значительно выше впитываемость пыли, грязи и воды. Следует отметить, что при использовании салфетки «Люкс» создается электростатическое напряжение, и пыль не разносится по квартире, а впитывается в волокно. Более того, салфетка полирует поверхность мебели, оказывая пылеотталкивающее воздействие.

Во влажном виде для удаления различного рода загрязнений. Очищаете поверхность и одновременно полируете ее. Не оставляет разводов, пушинок.
Используют для мытья плит (отлично моет керамические плиты) , холодильников, кафеля, ванн и раковин, посуды, окон и зеркал, для удаления загрязнений с металлических и хромированных покрытий, смесителей.
Удаляет свежие пятна с одежды — брызги грязи на брюках, жирные пятна. Очищает обувь от солевых разводов в зимнее время года.
Клавиатура компьютера протирается дочиста, и в отличие от спиртосодержащих веществ, предназначенных для этой цели, не стирает с клавиатуры буквы.
Салфетка поможет прекрасно очистить ювелирные украшения из золота и серебра, придаст им первоначальный блеск и красоту.


Отзывы:
Скрытый текст:
Varentina писал(а):
Напишу ка я отзыв..
Я вообще скептик и в чудо нано тряпочки не верила, тем более по 500р за шт..... что дурочку нашли ;)
Но мне их сильно насоветовали и решила попробовать ! Брала набор из 3шт
Я реально удивлена ! Они работают! Влажные тряпочки без разводов и без каких либо средств отмывают зеркала!
Все хромированные краны, кнопки в су, душ, держатели все с одного маха блистает ! Нет этих белых капелек от воды, причем хром отчищает тряпочка даже в сухом виде.
Далее, чтоб вы понимали у меня черная матовая плитка в душевой, представляете как на ней белые следы от воды видно ?
Дело 5 мин, влажной тряпкой пройтись !
Вообще пока распаковала одну и стираю ее каждый раз.
Ей же и сантехнику, ей же и зеркала и пыль и даже обувь ей же..... отстирывается и как новая.
Грязь с обуви как то правда по особому собирает, я прям в биде всегда мою подошву и песок с улицы она прям собирает !
Еще перед нг постирала белое покрывало на кровать и дочка в тот же день схватила мои тени рассыпчатые темно коричневые и рассыпала, стирать второй раз было лень , взяла тряпочкой собрала тени и пошеркала ....и нет следов....
Поэтому я оч довольна, закажу еще их точно....
Жду очень швабру !


" ...По салфеточкам- Люкс очень классная салфетка, у меня 2шт.
Одной одежду чищу (ребенку форму школьную) . Волосинки хорошо собирает и,если забрызгал- то грязь пошоркать и она впитается в салфетку, не размазывается. И разводов не остается.
Другой- кафель,краны, холодильник, обои,мебель мягкую(что-то капнули или пятно посадили)
Еще есть маленькая- ей обувь протирать хорошо- тоже все впитывает, особенно зимой соли от снега. Как будто кремом помазал."
KrOksAN писал(а):
Surik
я созрела для тряпочки, которая для окон ;)
а люкс-универсальной оттёрла все воротники и манжеты зимней одежды за два захода... :oops: и попрятала одежду в шкаф. Хорошая тряпулька оказалась, теперь необходима побольше размером :haha:

Софочка писал(а):
Surik
Подскажите Чем отличаются салфетки Люкс от Супер Люкс?
я почти 5 лет постоянно пользуюсь салфеткой Люкс - очень довольна.
Задумалась прикупить новую.



Vita_marin писал(а):
"...Тряпки прямо чудо! Мебель, В том числе глянец, на ура. А сегодня при взятии анализа сильно закапали кровью жёлтую трикотажную кофту - чуть-чуть потерла и чисто!
Буду созревать на швабру :-) "

Белладонна
"...Большое спасибо за информацию!
Опробовала на светлой куртке убрать с рукава неизвестные капли чего-то желтого (стирать всю куртку было лень). Намочила уголок салфетки и буквально прикоснулась - все на глазах исчезло!"


ОТЗЫВЫ из интернета:
Скрытый текст:
"...Сейчас модно вести здоровый образ жизни, питаться правильно, но нужно не забывать, что присутствие химии в доме, вредит здоровью не хуже фаст-фуда.
Раньше я не могла и представить, как это вымыть окна и зеркала во всем доме за 15! минут и без газет и чистящих средств, да еще и без разводов! А теперь с полной уверенностью я могу сказать, что это возможно! Моей первой покупкой стала салфетка «Люкс» 32*31 от компании Белый Кот.
Салфетка собирает в свою структуру загрязнения, вплоть до мельчайших бактерий и микроорганизмов, т.е. работает на капиллярном уровне. Я изучила эти салфетки вдоль и поперек, чтобы узнать, как они работают, потому что я не могу слепо верить, тому, что мне говорят, пока досконально не изучу.
А работает это так: намочил-отжал-протер! Все легко и просто! Служит такая салфетка в среднем 5-6 лет при интенсивном использовании, работает без моющих средств, не оставляя следов и разводов, а стирается обычным хозяйственным мылом. Круто, да? Моей пока 1,5 года, но выглядит она отлично, я ее из рук не выпускаю, теперь уборка в доме это праздник, а не унылые телодвижения, которые начинались с утра и заканчивались под вечер! Любите себя, свой труд и будьте всегда здоровы! "


"...У этой шведской фирмы очень большой выбор салфеток для разных целей и не только салфеток, коврики влаговпитывающие, различные предметы для стирки, но больше всего приспособлений для уборки квартиры. Например, Швабра бытовая SMART живет у меня тоже очень давно и ей довольна!
Я перепробовала почти все салфетки и для себя определила, что мне для уборки квартиры достаточно салфеток Люкс, так как они универсальные и моют все.
Я покупаю набор салфеток Люкс и устраиваю каждую салфетку на свое место: одну в ванну для зеркала и кафеля, одну на кухню для любой поверхности испачканной жиром, в том числе для техники, которую нельзя мыть, для холодильника. Еще одну в комнаты для окон, экрана телевизора и компьютера и т. д.
В заключении хочу сказать, что эти салфетки нужны любой хозяйке, даже если нет проблем со здоровьем. Помыть зеркало за 5 секунд просто махнув влажной салфеткой - мечта любого!





Набор автомобилиста- 2 салфетки Цена 1881р 1300р :attent:
(для стекла «Традиционная» 50х70 и салфетка «Суперуниверсал» 40х40)
Замечательные тряпочки, облегачающие уборку и не только в автомобиле :in_love:

«Традиционная» во влажном виде предназначена для полировки стекол, фар и зеркал автомобиля.
«Суперуниверсал» имеет две поверхности: гладкую и распушенную - это позволяет легко удалить песок и прилипшую грязь.
Ею легко вымыть капот, и вы получите эффект как в бесконтактной мойке. Грязь и песок не поцарапают вашу машину.
Используя эти салфетки, вы никогда не поцарапаете затонированные окна. Микроволокно очень чисто обрабатывает поверхности, и поэтому стекла будут меньше запотевать, поскольку салфетки удалят грязь, которая есть центром образования кристалликов льда.

отзыв из интернета:
Скрытый текст:
Протираю стекла внутри и снаружи салфеткой для стекла. Сначала внутри, потом снаружи. Действительно, одной салфеткой складывая-раскладывая можно убрать всю пыль и грязь если не до идеального, то до состояния близкому к этому. И подтверждаю, что после протирки стекла именно этой салфеткой окна запотевают/замерзают меньше. Универсальная салфетка отлично моет пластик и хромированные части в салоне, не оставляя разводов. Также хорошо собирает собачью шерсть с велюровых чехлов.
Тряпочки легко выполаскиваются, при ну очень сильных загрязнениях стираю в машинке на быстром режиме с обычным порошком или гелем и без ополаскивателя.
Салфетка для стекла из этого набора реально лучшая из тех, что попадала мне в руки. Зеркала, окна и прочие гладкие поверхности достаточно протереть 2 раза и никаких мистеров мускулов не надо (если речь идет об обычных загрязнениях - типа пыль, уличная грязь, брызги воды, мыльные брызги, зубная паста итп).
Салфетка супер-универсал может отличается от подобных салфеток своей неубиваемостью и способностью впитывать и не отдавать обратно грязь. Я ей мою практически все. Вообще-то у меня 2 таких набора. Для ванны-туалета и всего остального.


Последний раз редактировалось: Surik (Чт Авг 27, 2020 12:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ollechka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.11
Сообщения: 320
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 21:53     Ответить с цитатой

Добрый вечер можно две салфетки новые из при строя!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5675
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 21:57     Ответить с цитатой

Ollechka
Добрый вечер!
Да,конечно - в АСУС оставляйте заказ.
Серые и голубые есть - какие Вам?
Завтра сдаю в Экватор;Вам куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ollechka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.11
Сообщения: 320
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 22:22     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
nata1712
Студент
Студент

На сайте с 07.04.12
Сообщения: 1563
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 1:17     Ответить с цитатой

Surik

Добрый вечер

Интересная тема. Скажите, а если я иногордняя- мне можно будет сделать переадресацию?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5675
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 11:34     Ответить с цитатой

nata1712
Добрый день! Да,конечно - межгород сдаю через РЦ Маркса и Экватор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
egikeb
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.06.11
Сообщения: 805
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 11:01     Ответить с цитатой

ДД. а Швабры Бытовой 3в1 в пристрое нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5675
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 11:06     Ответить с цитатой

egikeb писал(а):
ДД. а Швабры Бытовой 3в1 в пристрое нет?


Добрый день! Не стала заказывать в этот раз - на них акции пока нет, только на Бытовые продлили.
В наличии есть две Бытовых и все насадки дополнительные - универсальная 3в1+ сухая-пылесборник + для паркета и ламината. При покупке швабры идут намного дешевле. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Сетевой маркетинг, MLM
Страница 223 из 292 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 222, 223, 224 ... 290, 291, 292  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах