Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Репетиторы в Барнауле
Биотерм - Медицинский центр
Отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карапуз12
Студент
Студент


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 2585
Откуда: Барнаул
Карта № 012656
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 1:46     Ответить с цитатой

мы только на работе медосмотр проходили, но как то мне не очень понравилось.. а больше не приходилось сталкиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
podruzhk@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 697
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 0:07     Ответить с цитатой

водила в Биотерм ребенка на консультацию по поводу папилломы на личике - отвратительно!!! консультация заключалась в том, что посоветовали принимать изопринозин (его сейчас от всего, видимо, прописывают), удалили одну самую маленькую папиллому без обезболивания (сказали, что процедура безболезненная), ребенок верещал, врач при этом удивилась, что, говорит, разве больно?? тогда приходите в следующий раз со своим кремом обезболивающим. За все это я отдала тысячу.. папиллома через некоторое время появилась на том же месте... в конце концов, обратились в Гарант (врач Виталий Алексеевич) - просто супер!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DashaZ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.03.10
Сообщения: 429
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 13:02     Ответить с цитатой

Аделя
могу сказать, что гинеколог там Склярова А.А. врач от Бога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КАЛИНЧУК
Студент
Студент


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 1924
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 13:28     Ответить с цитатой

Просто клиника обдираловка денег.Отстой полнейший, от их лечение потом полгода организм востанавливала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BERG.IRINA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.13
Сообщения: 3570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 2:51     Ответить с цитатой

Ходила к лору , лечением осталась довольна.Везде цены были одинаковые , я пошла туда . Правда врача мне посоветовали . А наши поликлиники таким оборудованием не разпологали пришлось платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мамашка-очаровашка
Студент
Студент


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 1872
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 17:05     Ответить с цитатой

Ходила с гайморитом на кукушку к лору. Мне она понравилась, приветливая, внимательная, делает аккуратно, но тщательно. Насчет цен - сеанс кукушки 200 рэ. Если не ошибаюсь, то даже в Малыше эта процедура уже дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 23:50     Ответить с цитатой

ходила к Сокольских, это Лор. Мне понравилось. кукушку делает хорошо, есть с чем сравнить. Да, по цене почему то так дешево всего 200р. В регистратуре отношение нормальное. С негативными отзывами знакома, но лично не столкнулась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BERG.IRINA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.13
Сообщения: 3570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 0:36     Ответить с цитатой

Я тоже у России ходила на кукушку и отношением и врачом осталась довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata-212
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 16:55     Ответить с цитатой

Добавлю свое впечатление. Ходила к гинекологу в Биотерм, к сожалению не помню фамилию, женщина далеко не старая, хорошо выглядит, стройная такая, первый прием мне понравился, сказала все точно, даже не дождавшись анализов. Хотя опять же не могу сказать каким было бы впечатление о последующих приемах, т.к. была там пару-тройку раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Таисия*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.12
Сообщения: 4306
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 0:07     Ответить с цитатой

У Сокольских С. А. (лор) своих детей лечу уже несколько лет. Она нам очень нравиться. А вот есть там онколог к которой лучше не ходить. Цены у нее меняются каждый день и работу свою делает безобразно, потом пришлось к другому доктору идти до ума все доводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 11:09     Ответить с цитатой

У Бекуриной (гинеколог) в Биотерме была, мне очень понравилась, правда потом у нас нашлись общие знакомые и теперь я к ней только в консультацию хожу. Она вела мою беременность и не только, лекарств по заоблачным ценам не назначает. Сколько гинекологов поменяла и оставила свой выбор на ней.
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
baririna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.04.13
Сообщения: 1457
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 16:34     Ответить с цитатой

DashaZ писал(а):
Аделя
могу сказать, что гинеколог там Склярова А.А. врач от Бога


Согласна, наблюдаюсь у нее в ЖК 7 поликлинике, внимательная и грамотная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 20:19     Ответить с цитатой

Девочки, а ФГДС кто-нибудь там делал??? Написано, что видео и так далее... Значит современный аппарат... Просто там супер-врач-гастроэнтеролог (по здешним отзывам) принимает. Думаю, что может туда на ФГДС сходить и на консультацию к ней????
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юленька27
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 22:19     Ответить с цитатой

Были там не понравилось

Последний раз редактировалось: Юленька27 (Ср Апр 23, 2014 9:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 23:14     Ответить с цитатой

Юленька27
Не поняла. Эндоскопист что-то сделал не так, что муж неделю не вставал? И гастроэнтеролог при чём? Мне реально надо знать. ФГДС-то я уже сделала, а вот врача ещё выбираю.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах