Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Хочу работать в налоговой как попасть?
Советский р-он ,Бердск или Искитим

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bures
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 20:45    Заголовок сообщения: Хочу работать в налоговой как попасть? Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Хочу обратиться за советом. Как попасть на работу в Налоговую. Разговаривала с инспектором ИФНС, говорит на должность Специалиста 3 разряда - легко, но в Железнодорожном, Заельцовском р-не, а как с этим обстоят дела в указанной мною районе? Неужеле без "бородатого дяди" не получиться.
Поделитесь опытом ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prochuk
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 7:15     Ответить с цитатой

Работаю в налоговой уже 7 лет. Честно говоря не думала что для кого либо станет проблемой туда устроиться. А вы пробовали обратиться в отдел кадров в указаном вами районе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корандоводка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 1240
В дневниках: 4
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 18:26     Ответить с цитатой

Prochuk
Высшее образование же обязательно? Работала раньше там, 10 лет назад, работа была адская :o спрашивают много, платят копейки :aga-aga: Ничего не изменилось с тех пор? чет подумываю может попробовать вернуться :-)
_________________
Отдых в кемпинге, экскурсии по Горному Алтаю! тел. 8 923 1771 6Ч8, 8 9I3 992 8882
дяде Федору 12 лет 7 месяцев 29 дней
Ульянке обезьянке 14 лет 5 месяцев 26 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prochuk
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 20:19     Ответить с цитатой

Корандоводка
Вообще обязательно, но точно знаю что не у всех сотрудников оно есть. Образование скорее нужно для так сказать роста, это значит что вас из специалиста могут перевести в инспекторы, но опять же не факт. Все зависит от отдела. Чаще всего начальник сам не принимает инциативы для роста подчиненного. Да технология та же, платят мало требуют много. Если у вас есть кому вас обеспечить нормальной зарплатой, то можно и вернуться. Для женщины там вполне нормальные условия. Соцпакет, отпуск большой. И гарантия что свои копеюшки точно получите. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корандоводка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 1240
В дневниках: 4
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 21:21     Ответить с цитатой

Prochuk
Спасибо за скорый ответ :give_heart:
Да, я помню про большие отпуска, к основному - 18 дней дополнительно :in_love: Не подскажите сколько зп у специалистов? :oops: можно в личку
_________________
Отдых в кемпинге, экскурсии по Горному Алтаю! тел. 8 923 1771 6Ч8, 8 9I3 992 8882
дяде Федору 12 лет 7 месяцев 29 дней
Ульянке обезьянке 14 лет 5 месяцев 26 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 12:40     Ответить с цитатой

В налоговой платят копейки!!! Моя мама работает там больше 15 лет точно, и выслуга лет есть, и классный чин... А получает 12-15 тысяч. А как там мозг выносят - вообще молчу.
А для начинающего специалиста зарплата будет тысяч 8 максимум!!!
Туда в основном идет молодежь за опытом работы, чтобы через год уйти в банк или в коммерческую фирму, и получать там от 20-30 тысяч!
Текучка в ИФНС большая, поэтому мелкие спецы нужны всегда, спрашивайте в отделах кадров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata+Nastia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 1005
В дневниках: 35
Откуда: Novocybersk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 12:45    Заголовок сообщения: ИФНС Ответить с цитатой

В налоговой прошло большое сокращение, Бердск с Искитимом объединили. Тем, кто работал в Бердске, предложили ездить в Искитим или под сокращение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bures
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 20:09     Ответить с цитатой

Prochuk, да ходила в Советский, заполнила анкету в кадровый резерв-сказали мест нет, в Бердск не ходила,Nata+Nastia, действительно права о сокращениях. Я на последнем курсе экономической специальности. первое у меня ПЕД-высшее. Беседовала со специалистом из Ж/д района ИФНС, так там типо без проблем попасть, но это для меня инетерсно, а не для моей семьи.

xenia-z, копейки по сравнению с чем?! Сейчас работаю в банке идя работать в банк думала, что "какая здоровская работа сидят ничего не делают, а деньги лопатой гребут" ага...Бежать из банка хочу, главное не оглядываться... Поэтому сейчас рассматриваю гос службы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prochuk
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 7:04     Ответить с цитатой

buresА в каком банке работаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корандоводка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 1240
В дневниках: 4
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 9:53     Ответить с цитатой

bures
боюсь у вас работа в госслужбе подобное желание вызовет - бежать без оглядки :aga-aga: когда я там работала (это было 10 лет назад), я практически жила на работе - субботы, а также нередко и воскресенья захватывала, огромный пресс работы, причем тупой, где думать совсем не надо, постоянные отчеты, проверки. Prochuk подтвердила, что за это время мало что изменилось и зп действительно копейки, так что хорошо подумайте прежде чем менять шило на мыло.
Я вот все выходные продумала, у меня налоговая на соседней улице, но наличие семьи и детей вряд ли мне позволит так окунаться с головой в работу, хотя все таки схожу, узнаю.
_________________
Отдых в кемпинге, экскурсии по Горному Алтаю! тел. 8 923 1771 6Ч8, 8 9I3 992 8882
дяде Федору 12 лет 7 месяцев 29 дней
Ульянке обезьянке 14 лет 5 месяцев 26 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prochuk
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 18:33     Ответить с цитатой

Корандоводка
Согласна с вами.

Я вот как раз таки наоборот хочу в коммерцию уйти. Вот рассматриваю банки в качестве будущих работодателей. Теперь не знаю даже что и делать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 21:05     Ответить с цитатой

bures
копейки по сравнению вообще со всем!!!
У меня сестра поработала в ИФНС после института - переработки колоссальные, выхлопа с этого никакого. Ушла в банк на зарплату вдвое больше, чем в ИФНС, да еще и с перспективой должностного и зарплатного роста.
Про маму свою я уже выше написала. Молодежь там вообще не задерживается, а работает очень много женщин из "возрастной" категории, потому что больше уже нет возможности уйти куда-то в другое место, не берут(((
Кстати, слышала мнение, что долгий стаж на госслужбе может потом закрыть дорогу в коммерцию... но это просто мнение, я на нем не настаиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bures
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 9:47     Ответить с цитатой

Ну вот девочки подала я свою анкету в ИФНС, оказалось все просто на должность с самым низким окладом не особо много желающих в ОК сказали,что "с улицы они обычно берут в концелярию с з/п в среднем по году 12т.р" теперь 2 недели буде рассматривать безопасность и только потом возможно трудоустройство. конечно хочутся надеяться на своевременный уход с работы домой за детьми в Д/с и дальнейшего роста. Надо все же попробовать, а вдруг то что я и исказа. ведь не попробовав не узнаешь...В банк на должность операциониста я думаю всегда вернуться можно, тем более опыт у меня уже 6 лет в банкосвской сфере. Да з/п пугает такая манюсенька и очень сильно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prochuk
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 9:15     Ответить с цитатой

bures
А в банке вы сколько получали если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bures
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 23:01     Ответить с цитатой

операционист 15 т.р, в новый год по честному 20 т.р т.к кредитов было больше. Получается средняя за год 18 т.р. Домой по хорошему в 20 15 выходили,а на раоту к 8 30. Если копеечку не нашли-то ищем до последненго(заключение операционного дня вместе с кассиром) до 22 00 бывало. ИБСО с денежкой не сойдеься и все.. Детей к маме ночевать оставляю. Эта сумма включая ежемесячную премию. Понятия квартальная премия, 13 з/п нет. Да, шикарное шоу в Новогодний корпоратив согласно мировым стандартам так сказать...Все остальное по расписанию обед с 12 до 13 00, все остальное время в опер зале и на минутку только если предупредил сослуживцев. Отпросился на один час, по личному вопросу-не проблема, в другой день отработаешь-а то что ты до 22 00 копеечку искал никто не учитывает А самое интересное ЭТО СТАНДАРТЫ сервиса обслуживания клиентов и тайный покупатель..., а значит,если не точно выполняешь-лишение премии на 30 % минимум. Это сейчас во всех банках, Особенно остро к этому Сбер и ВТБ 24 относиться. Я подумываю о Сбербанке,та м з/п порядка 28-30 т.р. Но и рабочий день длинный. Это я все про операциониста-начальное звено в карьере банка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах