Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
I'm Pregnant! Конкурс для будущих мам
ПОБЕДИТЕЛИ ОБЪЯВЛЕНЫ!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 20:19     Ответить с цитатой

liska10
ого, вы хотели в 41-42 нед БШ устроить, смело :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 21:24     Ответить с цитатой

:ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: поздравляю всех победительниц :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Inessa_L
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 5179
В дневниках: 3816
Откуда: г. Новосибирск пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 21:27     Ответить с цитатой

Люля-люля
Не обижайся пожалуйста, я к тебе хорошо отношусь :give_heart: , но считаю это неправильным. Конкурс для беременных, а не планирующих мамочек :oops: Ведь, кто-то именно сейчас ждет малыша. И для них это очень классный подарок. Думаю, им сейчас очень обидно, что выйграла девушка которая даже не беременна :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 21:39     Ответить с цитатой

Надо было просто организаторам сразу сделать уточнение что беременные на момент проведения конкурса! Была бы я Б мне бы оч обидно было что выиграли не Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11007
В дневниках: 9288
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 21:56     Ответить с цитатой

Inessa_L
вот потому я внимательно смотрела за статусом разместивших фото ;) чтобы уж точно беременная :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
din76
Академик
Академик


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 22237
В дневниках: 2276
Откуда: Ростовская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 22:05     Ответить с цитатой

:give_heart:
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!!! :ura_ura:

liska10
ВАС ЕЩЁ И С ДОЧЕНЬКОЙ!!!! :4U:

zaec
Inessa_L
Okissss
а вот если вдруг :haha: победила бы я, подарила бы свой приз от всего сердца понравившейся мне в этом конкурсе :puziko: сибмамочке :give_heart:
_________________
Мама четверых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 22:10     Ответить с цитатой

Inessa_L
Okissss
девочки, не переживайте- обязательно сделаем еще один конкурс только для беременных сей момент ;) :love_sibmama:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inessa_L
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 5179
В дневниках: 3816
Откуда: г. Новосибирск пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 22:11     Ответить с цитатой

Wild
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VikkiToria
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9743
В дневниках: 6670
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, Монумент
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 23:15     Ответить с цитатой

Tuflya
Машенька, от всей души поздравляю с заслуженной победой!!!!!!!!!!!!!!!! :4U: жду с нетерепением клевый фотоотчет с королевского бэби-шауэра 5ballov 5ballov 5ballov даже представить страшно, какую красоту вы замутите на пару с Женей :give_heart:
_________________
Я - мама двух принцесс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gretchen
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.11.08
Сообщения: 3742
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, ун-г "Юбилейный&qu ot;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 0:03     Ответить с цитатой

Поздравления победителям! :4U:
ИМХО: А мне не очень понравилось, что здесь наравне соревновались работы выполненные профессионалами и любительские фото. Последние явно проигрывают, но для каждой женщины они также важны и любимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 0:38     Ответить с цитатой

Всех победительниц и отрожавших в том числе - поздравляю :4U:
Туфельку особенно с первым местом)) :give_heart:

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
liska10
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 134
Откуда: Первомайский р-н г.Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 7:37     Ответить с цитатой

Действительно, отдайте наш приз мамочке с пузиком (желательно у кого фото любительское)! Я свой приз уже получила!!! :-D это такое СЧАСТЬЕ встретиться со своей малышкой, приложить её к груди!!!!!!!!!!
У меня сейчас нет возможности выбрать кому бы я отдала свой приз (на телефоне плохо фото видно, да и времени совсем нет)... так что, выбор оставляю за организаторами... Спасибо вам большое! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 9:36     Ответить с цитатой

liska10
Юлагородно! Но решение остается за вами все-таки :-) :-) :-) Мы уже свои "муки выбора" выполнили)))
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга...
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 16888
В дневниках: 1061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:15     Ответить с цитатой

Wild
можно выбрать 4 место) по набранным голосам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
war_girl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 1171
Откуда: Мкр.Березовое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:25     Ответить с цитатой

ПОздравляю всех участниц и победительниц)) Ждем еще конкурсы для беремушек) Я та самая беремушка с фотографий Lenashk@ )Сестра втихоря выложила мои фотки) Мы не выиграли, но очень приятно)))
_________________
Арсений 22.04.2012
Ратмир 22.07.2015
Руслан 02.02.2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 40 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах