Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Овсянникова Т.В.
ЦНМТ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LES80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.11
Сообщения: 29
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 12:20     Ответить с цитатой

На ЭКО и идем! Готовимся, волнуемся, надеемся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 20:55     Ответить с цитатой

Девушки!
У кого есть сот. телефон Татьяны Викторовны?
Она давала, но с симкой потерялся. (( Срочно надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HELGA220883
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Наблюдалась у Овсянниковой почти 2 года - без результатов!!!Без комментариев!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 17:41     Ответить с цитатой

HELGA220883
а какой результат ждете? (чтобы понять)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бяшечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 20:04     Ответить с цитатой

Как я не хотела, но пришлось идти к Татьяне Викторовне. Она превзошла все мои ожидания. К примере Наталья Евгеньевна направляя меня на эко, почему то не увидела что у меня с гормонами не впорядке :-( Эстрадиол на нуле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njurka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 12:50     Ответить с цитатой

la donna amata писал(а):
okt писал(а):
Т.В. ушла из отделения мсч-168 в цнмт - теперь там заведующая, но консультировать в мсч-168 продолжает.


вот так новость! Наблюдаюсь у Т.В. в ЦНМТ и знаю что в 168мсч принимает. Если завотделения гин-ии в 168й Чекалина, то я туда ни ногой :o


Девочки, а что не так с Чекалиной, записали к ней как к репродуктологу ЦНМТ. Теперь боюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 13:45     Ответить с цитатой

njurka
Скрытый текст:
А Чекалина тоже в ЦНМТ? 100% Овсянникова к себе взяла, ну да ладно. Не знаю какой из Чекалины репродуктолог (что в его функции входит?), она человек-настроения, хотя в ЦНМТ может скромнее будет себя вести
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topliner
Студент
Студент


На сайте с 28.05.08
Сообщения: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 23:23     Ответить с цитатой

njurka
Ее взяли в ЦНМТ??? Ну точно под ответственность Овсянниковой. Ну что не так... не специалист она. Долго лежала на сохранении в 168 МСЧ, кстати тогда у меня мнение об Овсянниковой с резко негативного сменилось на сдержанное нейтральное. Но Маргарита (Викторовна вроде) - она вообще ни в чем не разбиралась увы. Не могла интерпретировать результаты простейших анализов, плохо помнила пациентов (я тогда удивилась, как Овсянникова блестяще помнит истории болезни), вообще не может составить никакого алгоритма лечения-наблюдения. Не принимала сама никакого, даже самого проходного решения. В целом была похожа на ученика, который с годами, увы, так ничему не научился. Хотя женщина красивая и человек неплохой :-)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Без проблем делала мне постфактум все нужные выписки.

А что касается ее работы в стационаре МСЧ 168, поговаривали, что ее родственница им руководила ранее, и потому Овсянникова ее взяла себе в подмастерья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njurka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 15:12     Ответить с цитатой

Topliner, la donna amata
Спасибо девочки. Да, Чекалина теперь в ЦНМТ принимает как репродуктолог.
Скрытый текст:
Была у неё в воскресенье. Мнение по первому приему сложно составить, назначила обследование, на мой взгляд вполне обоснованное, но наблюдаться скорее всего у неё не буду. Не люблю споры по поводу лишних анализов (врачу все равно виднее, что назначать) - но объяснение, что не работает компьютер и я не могу посмотреть результаты, мне не подошло, два анализа вычеркнули.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аврорра
Академик
Академик


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 14075
В дневниках: 5411
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 18:09     Ответить с цитатой

Татьяна Викторовна, спасибо Вам Вы замечательный человек и врач. :4U:
Этот доктор помогла мне с первой беременностью, а она у меня оххх какая тяжелая была. И с проблемами после второй. Никогда не сюсюкалась, но была всегда внимательна и корректна. :-)
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Montrous
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск - Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 3:30     Ответить с цитатой

Я к ней приходила, когда планировала беременность. Она послушала меня (даже на кресле не смотрела), и сказала, что из-за того, что у меня не четкий цикл (бывает 30, бывает 34 дня) и уже полгода с мужем не предохраняемся, мне будет ООчень тяжело забеременеть, придется долго лечиться! После этих слов, я неделю не могла прийти в себя! Через 1,5 месяца пришла к ней на УЗИ - три часа просидела в очереди, пять минут длился прием, ни слова о моем состоянии. На вопрос: "Ну, что у меня?", последовал резкий ответ: "Все комментарии на отдельном приеме, но НИЧЕГО ХОРОШЕГО!". Через пару недель я узнала, что беременна - и это в этом цикле, когда было "НИЧЕГО ХОРОШЕГО"!
Больше никогда к ней не пойду!!!

И маму мою она два года пыталась уговорить вырезать матку (у мамы миома матки), вроде как "Что такого? Зачем она Вам нужна? Детей же уже не рожать?". Но мама нашла другого врача в Родниках - и теперь операция не требуется, ттт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 10:04     Ответить с цитатой

Ходила к Овсянниковой по рекомендации, заплатила прилично, наслушалась гадостей... лечила ее заместитель.
Овсянникова БЫЛА хорошим человеком, сейчас ее наверно все достали...
хочет - работает, хочет - грубит... всеравно народу меньше не становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 12:42     Ответить с цитатой

Русало4ка писал(а):

хочет - работает, хочет - грубит... всеравно народу меньше не становится.


ага, в ЦНМТ каждый месяц с 15го числа начинается запись на след-й, так вот звонишь 19го и все уже расписано :eek:
в 168 по свободнее :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хамфри
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.11
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 15:28     Ответить с цитатой

Девочки, меня ТВ сильно удивила. Я ходила к ней в 168 МСЧ несколько лет назад, было негативное впечатление - грубая, как-то без внимания смотрела... А тут вынужденно попала к ней (Махотина шла в декрет), добровольно бы в жизни не пошла. И... прямо противоположное впечатление! И главное мне так импонирует ее профессионализм. все-таки опыт никуда не денешь. Может условия работы в ЦНМТ ее изменили?
_________________
Коты не спрашивают, они просто берут все, что им надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shkarlet
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.07
Сообщения: 5512
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 19:44     Ответить с цитатой

У меня тоже с ТВ был "прикол". В прошлом году планировала беременность, сдавала анализы, все в норме, в январе пошла на гормоны сдала анализы, было небольшое отклонение от нормы (у нас в это время сильно стрессовая жизнь была), так мне ТВ сразу же назначила объемный курс гормонального лечения, попутно напугав меня, что в противном случае, либо беремености не будет, либо ребенок будет с отклонениями. Я решила пересдать в следующем цикле, оказалось все в норме, а через месяц уже беременность - вот и скажи, известный ведь факт, что анализы гормональные могут не тот результат давать, лучше перепроверить, а ведь даже не предложила....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах