Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Уроки макияжа
Фото и видео уроки и обсуждение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 0:42     Ответить с цитатой

Simfonia
Я теперь думаю нужен ли мне этот каял, рассматриваю любую бренды, полистала косметисту уже, и не знаю теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 16:36     Ответить с цитатой

Анэстас
у el corazon есть черный и белый каял.
заказала себе оба в закупке http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=846816
около 40р каждый (если не понра - не жалко выкинуть).
а пока вместо белого каяла подвожу глаза светлыми тенями, держатся весь день, слизистую не раздражает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tan_Sid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 15:23     Ответить с цитатой

_Olechka_
буду пробовать теперь, спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 18:30     Ответить с цитатой

Ох...надо бы попробовать как-нибудь что-то новенькое в макияже,смотрю тут много идей=)
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина_D
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 76
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 13:17     Ответить с цитатой

Я сходила на курсы макияжа к Ане Леоновой в студию Пудра (она у меня визажистом на свадьбе была). Это так круто! Я сама себя не узнала! Причем там советы и для повседневного и для вечернего макияжа. Есть, конечно, один минус - с тех пор я таааак много потратила на обновление косметики и кистей, что Огого :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kattyart
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.14
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 16:26     Ответить с цитатой

Действительно, у Крыгиной много полезного на канале. А еще может заинтересовать Nionila Bronstein, Koffkathecat)) Во многих студиях есть курс "Сам себе визажист", правда стоит везде по-разному, у кого-то 6000, у кого-то 4000. Я была на двух, в первый раз был большой осадок, так как на курсе было 2 учителя и 8! учениц))) внимания ноль. Во второй раз пошла тет-а-тет и безумно довольна, разобрали кометичку, определили мой тип и что идет, как наносить косметику, и пару макияжей, и главное, взяли за 2 дня 3500 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила_ Мила
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 748
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 21:59     Ответить с цитатой

а я не любитель Крыгинойй,не знаю почему :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 17:57     Ответить с цитатой

Раньше в сетевом маге Косметика и парфюмерия делали бесплатно макияж дневной или вечерний, причём пробниками понравившегося тебе тестового стенда. Классная задумка, только мне кажется это не гигиеничным. Покупателей много, все трогают и наносят на себя различные средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах