Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Как вы впервые сообщили мужу о своей беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Начик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 13:45     Ответить с цитатой

Расскажу свою историю.
Беременность не планировали вообще и никогда))). Есть дочка 8 лет. В этом году было 10 лет со дня свадьбы и соответственно кризис брака. Куча ссор, непонимания и практически уже развод (хотя повод пустяшный да и любим мы друг друга). Тут задержка, жду, думаю что просто на нервной почве сбой. Жду неделю, иду за тестом. Отношения с мужем просто дружеские (ну хоть не как кошка с собакой) но каждый сам по себе. Делаю тест и просто впадаю в ступор. Быть того не может. Думаю что делать, решила, что никому ничего не скажу и пойду на аборт(((. Приъходит муж, а меня прямо таки распирает сказать. Думаю если скажу, то придется рожать, аборт он мне точно не простит, да и он категорически против этого всегда был. Сидим с ним за столом, мирно беседуем. Я кладу перед ним сначало инструкцию потом тест. Минута молчания, а пото буря счатья, слов любви, поцелуйчиков и слов о том, что даже Бог против чтоб мы разводились, поэтому спустя 8 лет посылает нам лялечку. Сейчас отношения идеальные, на руках меня ности. Дочка ждет сетренку и все счастливы. А я еще раз убедилась, все что не делается, все к лучшему. А еще я ему благодарна, что не дал мне глупостей наделать, даже не представляю как бы я жила после этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория25
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 174
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 13:25     Ответить с цитатой

а мы были как раз в медовом месяце, у меня началась страшная алергия верх лица отек, что глаз не видно , нос огромный и лоб как у вранкинштейна! :shock: вечером купили тест, потомучто задержка небольшая была, я все переживала что начнуться на пляже:(( утром рано всала в 6 утра сделала тест, а там :bfp: :ura_ura: разбудила мужа, склонилась к нему своим красивым личиком и сказала что он сколро станет папой :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nemo4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.04.09
Сообщения: 4129
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 10:40     Ответить с цитатой

Мы планировали беременность. Я тест сделала вечером после работы, и тут же позвонила мужу. Обрадовала его. Больше всего он радовался, когда узнал, что доча будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatnia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 23
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 19:31     Ответить с цитатой

мы с мужем тоже планировали беременность. поженились в 2007г. а забеременнила я в феврале 2009г. вот уже 39-я неделя. так вот мы просто не думали что всё так быстро получиться. месячные последние прошли со 2-го февраля и мы начали "делать" ребенка. муж и я в принципе думали что это займет месяца два три, так что когда случилась задержа на неделю я уже почувствовала что наверно у нас всё удачно получилось с первого раза. муж купил тест, но он ничего не показал. так было со вторым и третьяим тестом. затем спустя ещё недели полторы нам тест всё таки выдал две полоски! сначала муж был в ступоре, но потом счастье....а я на время потеряла аппетит, вообще есть не могла так как не могла усвоиться мысль что буду мамой! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sven
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 15:20    Заголовок сообщения: Признаемся любимым! Ответить с цитатой

:oops: Вы узнали что беременны! Волнение....радость.....как сказать об этом любимому?! Поделитесь своими историями! Какова была реакция вашей половинки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 17:20    Заголовок сообщения: Признаемся любимым! Ответить с цитатой

У меня были подозрения, вечером тест показал слабенькую полоску, я решила сделать утром как положено, мой муж еще спал, я присела к нему и показываю, он с просонья без очков все увидел, потом весь день ходил улыбался неперестовая. :-)
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
cool
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.10.06
Сообщения: 3030
В дневниках: 169
Откуда: Новосибирск, Жд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:30     Ответить с цитатой

А у нас не я сказала мужу о наступившей беременности, а он мне!!! :lol: :lol: :lol:
Мы планировали детку, и не дожидаясь пару дней до задержки, я побежала в поликлинику сдала кровь на ХГЧ (прочитала, что по крови раньше определяется, чем по моче). Результат нужно было узнавать на следующий день в 8 утра по телефону.
Причем по телефону должны были сказать не диагноз "беременная", а число - содержание гормона в крови. Я вечером "раскололась" про сданный анализ, муж захотел позвонить сам, и я сказала ему, что нужно услышать число больше 5 - опять же, исходя из своих "глубоких" познаний :lol:
Услышав по телефону от медсестры число 112,8, муж обалдел... Разбудил меня поцелуем и прошептал на ухо это число :give_heart: Оба были очень счастливые!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inessa_L
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 5179
В дневниках: 3816
Откуда: г. Новосибирск пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:05     Ответить с цитатой

А мы давно хотели малыша) Я каждый месяц делала тест. И тут наконец в первый день, я с утра встала, сделала тест, положила его на кухне на столик и стала себе завтрак делать, на улице было темно, а накануне как раз на кухне лампочка перегорела. Я вышла в коридор, чтобы посмотреть на результат, и увидела слабую вторую полоску, подумала что мне уже мерещится. Разбудила мужа чтобы он посмотрел. Собственно он подтвердил =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukylo4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 21:04     Ответить с цитатой

а я тоже мужу тест показала, чтобы он мне сказал мерещиться мне вторая полосочка или нет - она слабенькая была)))) Так и узнал - радости полные штаны, я пока не осознала, а он радуется как ребенок - затискал уже всю)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inessa_L
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 5179
В дневниках: 3816
Откуда: г. Новосибирск пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 21:14     Ответить с цитатой

К сожалению у меня муж более сдержан в эмоциях) Заботится конечно, чтобы одевалась теплее, не нервничала)) Мне кажется он до конца еще не осознал, что станет папой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SunSmile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 21:48     Ответить с цитатой

Эту новость я подарила ему на день рождения. Так вот совпало :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Принцесска Аринка
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 29329
В дневниках: 5659
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 0:36     Ответить с цитатой

а у нас вообще была какая то мелодрама прям неделю забывали купить тест и наконец купили пятница утро руки трясутся вроде все сделали но тест оказался бракованным муж съездил за вторым тот сразу все показал я в истерику потому что он мне вроде как и не муж в отношениях вообще что то непонятное и знаете мы как буд то ждали ребенка тут же ссоры прекратились и мы поняли рожаем такой заботы и терпения(хоть он ОЧЕНЬ терпеливый) со дня знакомства не припомню ну и я поняла что все надо сесть и характер свой угамонить вот завтра в загс идем страшно до безумия :oops:
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Н-мама Тёмочки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.08.08
Сообщения: 3715
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск,Ленински й район,ул.Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:54     Ответить с цитатой

А я узнала о своей беременности в 2 недели по зачатию.Задержки ещё не было.А дело было так...
...как-то по среди ночи я проснулась от того,что муж кое-куда вставал,а я ему вдогонку сказала,"Зая,принеси попить на обратном пути"-хотя сроду не пью ночью.Ну он принёс,я попила и меня чёт как тошнануло :bya: .Сама не знаю от чего,но я сразу поняла что по-моему я Б.А ведь ничего-то мы не планировали...Я промолчала....До задержки еще 4 дня.С утра я встаю и говорю мужу,что странное ощущение у меня,надо бы забежать на УЗИ и посмотреться.Типо тест может и обманет,а УЗИ нет.
Попадаем днём на УЗИ в частную клинику,муж остаёться в коридоре я в кабинет.И когда я улеглась на кушетку,я почувствовала себя такой дурындой... :eek: Не пойми с чего беременной себя заподозревала,особенно когда узистка спросила "а сколько дней задержка?",а я ей-"до неё еще 4 дня".Вот реально стрёмно так стало,хотелось сбежать,так как там вдруг все мои подозрения просто испарились.Ну началось узи,и узистка мне говорит-"Да,вот оно плодное яичко 4мм" :iampregnant: Я В ШОКЕ!РАДОСТИ СТОЛЬКО ЧТО АЖ ОНЕМЕЛА,ПРОСТО ПОТЕРЯЛАСЬ....И ЧТО СЕЙЧАС ВСПОМНИЛА,МЕНЯ ПРЯМ УДИВЛЯЕТ ЭТО,Я В ТУ ЖЕ СЕКУНДУ ПРОНЗИЛАСЬ БЕСКРАЙНЕЙ ЛЮБОВЬЮ,К ЭТОМУ ПЛОДНОМУ ЯИЧКУ! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
И тут я собираюсь на выход,в голове готовлю красивую фразу для мужа....А когда подходила уже к двери,заметила,что дверь не плотно прикрыта.Выхожу,а мой супруг сидит расплывшейся во счастье...это уже не передать словами.
Дальще мы уже вынашивали нашу беременность.Каждый вечер читали что на нашей недельке происходит.... :puziko:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюха
Академик
Академик


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 9913
В дневниках: 2825
Откуда: Новосибирск, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 1:27     Ответить с цитатой

сделала тест и сразу сказала,ну у нас и до этого были подозрения))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 9:46     Ответить с цитатой

Я западозрила что беременная за неделю до задержки, купила 5 суперчувствительных теста. Первый раз сделала на 4 дня до предполагаемых М, и о чудо 2 полоски, вторая слабая-слабая, у меня слезы от счастья навернулись. Я тест не выкидывала долго, любовалась на него. А мужу сказала через неделю, что беременная. Он говорит, конечно беременная, я и не сомневался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 18 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах