Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Как вы впервые сообщили мужу о своей беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 3821
В дневниках: 38
Откуда: м/р Весенний, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 18:17     Ответить с цитатой

Мы жили в гражданском браке. До двухлетия со дня нашей встречи оставалось 1,5 месяца. Мы не планировали сию минуту, у него есть ребенок от первого брака. А мне хотелось уже :aga-aga:.
И вот.., задержка... Я не спешила делать тест. А потом сил моих не стало, я уединилась в потайной комнате и совершила сей ритуал. Итог: две полоски. Сижу и думаю: "ну и че теперь делать?". Вроде и радостно и страшненько. Иду к благоверному. Заглядываю (при этом сия-я-яю-ю), говорю, что тест положительный. Он смотрит на меня и обиженно так: "Ну вот, все планы мои нарушились" :o.
План был раскрыт на праздновании двухлетия наших отношений - предложение руки и сердца.
Да, реакция мужчин в этом направлении явно неоднозначная. Вроде и не радуется особо, когда ему говорят (им же это как обухом по голове :eek:), зато потом, как осознает, так не нарадуется прям :in_love:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenchiboyka
Профессор
Профессор


На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5787
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Краснояр ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 22:31     Ответить с цитатой

у меня муж был на работе в ночную смену, вечером после болтушек я говорю ему: мы спать пошли. думала, он не просечет. а он сразу: ВЫ спасть пошли???? вас уже двое что ли?
я прям почувствовала, как он расплылся в улыбке :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка-иголочка
Симпатия Омска 2011
Симпатия Омска 2011


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 6365
В дневниках: 2345
Откуда: Омск, мкрн. Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 9:33     Ответить с цитатой

Девочки, как вы это деликатно сделали)) Мой почту проверял, а я ему под нос тестик полосатенький. Он так недоуменно "а что это?" я "хихи...а как ты думаешь?" муж "праааавда что ли?"... не поверил, что с первой попытки можно запузатиться)) попросил, чтобы я ему продемонстрировала :haha: убедившись, весь вечер ходил с загадочной улыбкой))
А вот с сыночком он еще раньше меня понял, что я беременна. Как понял - до сих пор не признался))
_________________
Меньше мучного, больше ночного!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 12:09     Ответить с цитатой

А у меня задержка была 1 день, я втихаря от мужа вечером тест купила, утром встала, пошла в туалет, пока муж в ванной умывался и зубы чистил, у меня уже две полоски проявились яркие, ну, я так же тихо зашла в ванную и показала ему этот тест, а так как мы, в принципе, планировали беременность, то он не удивился, да и я была спокойная, как удав. Так что постояли мы с ним в ванной, обнявшись, да и занялись дальше своими повседневными утренними делами. Я, кстати, до сих пор еще не осознала как следует, хотя уже 34 недели нам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dayria
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.07
Сообщения: 5328
В дневниках: 1869
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 010684
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 1:03     Ответить с цитатой

Я тоже хочу рассказать, еще от шока не отошла.
Сделала тест перед сном поздно вечером, две полоски ввели меня в ступор, хотя я знала что беременная, т.к. делала УЗИ и овуляция пршла успешно. Плакала и смеялась одновременно, ждала все-таки 5 лет. Мужу сказала между делом, а он с другом сидел, запрыгал от радости, достал бутылку, отметили, а я пошла спать. Ночью просыпаюсь а у меня кровать вся усыпана розами, соображаю с трудом, а он смеется, говорит хотел утром сюрприз сделать. Позднее узнала что было 151 роза, в общем все что в магазине ночью нашел. Так что у меня вся квартира в цветах и не проходящая улыбка на лице :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мартини
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.09
Сообщения: 863
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 10:52     Ответить с цитатой

А мой в этот момент был в командировке. Не стала говорить ему по телефону, очень хотелось видеть живую реакцию. Прошло девять дней после момента Х с двумя полосками, меня мама все спрашивала:как же ты терпишь?! Поехала встречать его в аэропорт, напечатала табличку- с одной стороны его фамилию, имя, а с другой Я БЕРЕМЕННА. Нарядилась в платье красивое. Стою жду. Ноги подкашиваются, руки дрожат. Идет, я стою с табличчкой где фамилия его, типа встречающая, он видел, смеется...типа вот я придумала! А я молчу. Он мне:как дела? а я ему вторую табличку. Он прочитал и покраснел. Ну и начались ахи, вздохи, обнимахи! Он счастлив!
_________________
Услуги стилиста, шопера. Профессионально 89659999997 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=732687
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRlen_123
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4278
В дневниках: 1971
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 12:51     Ответить с цитатой

тоже милый был в командировке. волею судьбы у него они частые и долгие, потому ждать возвращения никак (((
поэтому в полвосьмого по нску и в полпятого по его времени он узнал что станет папой )))
почти полгостиницы разбудил )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 1183
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 17:26     Ответить с цитатой

Расскажу свою историю.
Беременность мы планировали давно, но к сожалению не получалось. В начале сентября не вытерпели и пошли в больницу, мужу добрый дядя врач сказал, что его сперма оооочень плохая и что нужно бы подлечиться (к слову сказать, этот врач занимается как раз распространением разных добавок) ну и насчитал бадов тысяч на пять, вот только муж у меня впечатлительный и на разные уговоры, что все в пределах нормы, что дядя, простите дурак, он успокаиваться не хотел. В добавок я прошла филликулогенез и мне поставили заключение, что яйцеклетка не созревает, а уже в конце сентября у меня началась задержка. Все это время я почти не спала по ночам, и муж постоянно спрашивал, не беременна ли я (мы сейчас смеемся, что чувствовал). Я подождала пять дней, потом поехала в магазин, не вытерпела и зашла в аптеку. Дома, пока муж сидел за компьютером, сходила в ванную и вышла оттуда со словами "Заюш, кажется М не придут", он оч. долго изучал тест, инструкцию к нему, а потом сказал "Посмотрим", что он этим хотел сказать, объяснить до сих пор не может. То что он станет папой, до него доходило дня три, после второго теста все понял и сейчас летает просто от счастья и меня носит на руках!!! :aga-aga:
А к тем врачам мы больше не пойдем...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ведьма
ОРГзнатОК-2021
ОРГзнатОК-2021

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 36291
В дневниках: 191
Откуда: Н-ск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 11:59     Ответить с цитатой

У нас оба ребеночка - запланированные. Поэтому особого сюрприза не получилось. В первый раз я просто сказала, что забеременела. А сейчас - мы вместе разгладывали полоску, спорили четко или не четко видна вторая полоска, сделали еще несколько тестов, засняли результаты на фотоаппарат. :lol:
_________________
GEBERIT*DAMIXA*VISA - РЕМОНТ*ЗАПЧАСТИ тел/WhatsApp 8-913-912-8306
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 12:15     Ответить с цитатой

ой, я тоже от себя добавлю
Пять лет совместной жизни и всё никак, уже знакомые замучали вопросами- советами... надоели аж жуть.Если учесть что менструальный цикл у меня был 26-42 дня, то я вообще задержкам не удивлялась, рассосётся :lol: .
А тут чую... грудь как у Памелы :oops: , я в клозет с тестиком.... упс :lol: и две полосочки. Это в 7 утра, муж пьёт кофе и смотрит новости. Я ему " Извольте, сударь!"
Он молчал, всю дорогу молчал на работу, в обед звонит.. " Ну как?", я ему " Ничего не рассосалось" :aga-aga:
Через неделю узи, картинка на руках.... в вазе шикарный букет роз и вся зацелованная жена :-) .
он все боялся, что тест соврал с такими то циклами, пока картинку узи не увидел :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KATPUNA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 17:08     Ответить с цитатой

У меня никаких сюрпризов, давно ждали этого момента :in_love: А как дождались задержку, дак муж только успевал летать в аптеку за тестами :haha: Когда узнал про ХГЧ в 260 окончательно признал меня беременненькой :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
justvik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 687
Откуда: НСК, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 20:03     Ответить с цитатой

ой, я думала я одна такая а-ля "тест под нос":) мы не планировали, у меня была задержка, я купила тест втихаря, сделала, а вечером, когда он после работы пришёл-просто положила на стол перед ним:) сначала был шок, а потом объятия, я тебя люблю и всё такое:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 23:47     Ответить с цитатой

Вылетела из ванны с криками УРА :-) и размахивая тестом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Funny fish
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 999
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Восход.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 12:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте все!! хочу поделиться своей счастливой историей) Как только мы начали сожительствовать с моим любимым- я его сразу честно предупредила, что предохраняться мы не будем. А он мне сообщил, что в таком случае я должна ему родить либо близнеца по знаку зодиака, либо близнецов деток))
В общем, прошел год с прошлой попытки зачать, то что желал муж-изучены десятки статей и способов. И вот однажды в начале сентября...я увидела две долгожданные полоски!! Так что теперь наша счастливая семья с самым желанным в мире будущим близнецом ждет его не дождется. Папуля конечно в шоке, как мне так удалось исполнить его странное желание :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sasha_Zefirka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 122
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 13:13     Ответить с цитатой

подарила открытку)))[/u]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 17 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах