Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Студия пластики в Глобусе
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 13:28    Заголовок сообщения: Студия пластики в Глобусе Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать, как там деткам живется. Какие педагоги, как с пропусками, какая оплата. Прочитала на сайте, что занятия каждый день. Неужели это так? в общем, буду благодарна любой информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерка
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 1835
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 17:10     Ответить с цитатой

Leya
Насколько я знаю, действительно каждый день занятия и допоздна :aga-aga:
Тяжеловато там детям. Выдерживают только фанаты своего дела. И конкурс туда на поступление, всех не берут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 22:04     Ответить с цитатой

Валерка, спасибо большое за отзыв. караул :aga-aga: каждый день допоздна - это не для нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерка
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 1835
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 0:47     Ответить с цитатой

Leya
У моей подруги дочка ходила в вокальную студию туда :aga-aga:
Каждый день до 21.00 и ещё все зимние каникулы на ёлках девочка отработала. :eek:
Через год моя подруга сказала, что они - не ломовые лошади и ушли оттуда :haha:
В студии пластики я знаю, что не лучше, а даже хуже. Нагрузка там хорошая (физическая я имею ввиду). Потом дети начинают ещё участвовать в спектаклях, в основном в детском репертуаре по выходным. В общем для истинных фанатов. :lol:
Мой муж в этом театре работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 15:41     Ответить с цитатой

А у моей подруги ребенок ходит в студию пластики всего 2 раза в неделю. Уже и роль получил в спектакле, но репетиции пока не усиливают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 10:56     Ответить с цитатой

добрый день.
Очень хочу получить отзывы от родителей, чьи детки занимаются в студии при Глобусе. На сайте увидела студия пластики и студия вокала.

расскажите пожалуйста, кто ведет занятия, сколько раз в неделю, стоимость занятий, расписание.
Какие впечатления у вас и ваших деток.

СПАСИБО! :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ребекка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 21:48     Ответить с цитатой

Подскажите, сколько стоит обучение в студии пластики? Со скольки начинаются занятия? Набор в группы в любое время?

Добавлено спустя 16 секунд:

Подскажите, сколько стоит обучение в студии пластики? Со скольки начинаются занятия? Набор в группы в любое время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДаши
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 32
Откуда: м.березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 16:30     Ответить с цитатой

а с какого возраста деток принимают не знаете ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 22:27     Ответить с цитатой

anenok
Раньше в вокальной студии бесплатно были занятия. Опять же скажу про прошлые времена - именно ждать, что ребенка научат петь при имеющихся данных, не стоит. Для серьезного вокального развития идите в музшколу, в хоровую школу. Часто сами выступления под плюс проходят. Жизненный опыт конечно интересный, но я сознательно ребенка забрала после 1 класса, решила, что если театр - это призвание, то прийти к нему, как к профессии нужно по иному, с другим базисом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marimba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 750
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 0:19     Ответить с цитатой

В студии пластики работает мастер своего балетного дела Белькова Елена Анатольевна, выпускница Вагановки. Как педагог она строга и требовательна, но ее школа одна из лучших в Нске. Моя дочь занималась у нее классикой в другой балетной студии, упомянутой в соседней теме про балет, но, подозреваю, что работа в студии при театре имеют свою специфику.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 21:11     Ответить с цитатой

спасибо девочки за информацию, может кто-то из родителей напишет чьи детки на сегодняшний день занимаются в студии. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ребекка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 20:25     Ответить с цитатой

А какое сейчас расписание в школе пластики? И стоимость? Со скольки лет берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marimba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 750
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 21:33     Ответить с цитатой

Ребекка

цитата с сайта театра Глобус http://www.globus-nsk.ru/plast/
Цитата:
Набор в студию производится ежегодно в начале театрального сезона (сентябрь). В течение года театр приглашает одаренных детей на конкурсные показы. В студию принимаются дети в возрасте от 7 до 9 лет с базовой гимнастической подготовкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gane2402
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 284
Откуда: пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 0:26     Ответить с цитатой

Моя дочь ходит в вокальную студию. Сейчас платим 1000 руб. в месяц добровольных пожертвований. В студии пластики примерно так же. В этом году ещё добавили актерское мастерство обеим студиям 2 раза в неделю. Но когда идёт подготовка к каким-то серьёзным спектаклям (как, например, в этом году к "Робин Гуду"), занятия могут совсем не проводиться. Не берусь говорить за студию пластики, но в нашей студии так. Вот расписание студии пластики из нашей группы ВКонтакте:

19 ЯНВАРЯ (понедельник)
17:00 - Мл. группа (актерское мастерство)
18:00 - Ср. группа (актерское мастерство)

20 ЯНВАРЯ (вторник)
16:00 - репетиция сп-ля "Король Матиуш" с режиссером (Васильев, Яшкевич, Ильин, Бочева, Березина, Байшева, Белобородова, Суховейко, Лучко, Иванова К., Кусова) - гостевая
16:15 - репетиция сп-ля "Том Сойер"
18:00 - сп-ль "Том Сойер"
18:00 - 19:30 - Мл.группа+Ср.группа (кл.т + "Мальчишки")

21 ЯНВАРЯ (среда)
17:00 - Мл.группа (кл.т + "Мальчишки")
18:00 - Ср.группа (кл.т + "Мальчишки")
19:00 - Ст.группа (кл.т. + Шелковников, "Алые паруса")

22 ЯНВАРЯ (четверг)
15:30 - репетиция сп-ля "Король Матиуш" с режиссером (Васильев, Яшкевич, Ильин, Бочева, Березина, Байшева, Белобородова, Суховейко, Лучко, Иванова К., Кусова) - гостевая
17:00 - Мл.группа (кл.т + "Мальчишки")
18:00 - 19:30 - Ср.группа (кл.т + "Мальчишки")

23 ЯНВАРЯ (пятница)
14:00 - сп-ль "Остров сокровищ"
17:00 - Ср.группа (кл.т + "Мальчишки")
17:00 - Мл. группа (актерское мастерство) - гостевая
18:00 - Ср. группа (актерское мастерство) - гостевая
18:00 - Ст.группа (кл.т. + Шелковников, "Алые паруса")

24 ЯНВАРЯ (суббота)
16:00 - репетиция сп-ля "Алые паруса"
17:00 - "Мальчишки"
18:00 - сп-ль "Алые паруса"

25 ЯНВАРЯ (воскресенье)
16:30 - репетиция сп-ля "Алые паруса"
17:00 - "Мальчишки"
18:00 - сп-ль "Алые паруса"

26 ЯНВАРЯ (понедельник)
17:00 - Мл. группа (актерское мастерство)
18:00 - Ср. группа (актерское мастерство)
Расписание не постоянное, часто меняется. В репетициях участвуют далеко не все. Когда дочери было 6 лет, мы подходили в студию пластики, хотели туда тоже ходить. Нам сказали приходить на следующий год. Но мы так и не пошли, т. к. не успеваем. Сейчас ещё и школа во 2-ю смену, музыкальная школа... :eek: Нужно быть готовым к тому, что школу придётся периодически пропускать из-за репетиций, спектаклей, концертов. Хотя нам и выдают справку в театре, но учителя не все спокойно относятся к таким пропускам. Моя дочь как-то 2 недели пропустила подряд. Но ей театр очень нравится, отказываться то него она не хочет. Вот и пытаемся всё совместить.
Если говорить о вокальной студии, наши дети многие ходят параллельно в музыкальную школу, т. к. индивидуально здесь с ними занимаются только для спектаклей, студийных занятий мало для развития. В основном только групповые вокальные занятия проводятся. В спектакли, концерты берут не всех, родители и дети обижаются...
Если что интересует - спрашивайте, отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 20:15     Ответить с цитатой

Gane2402
Я с Вами полностью согласна! И всё равно придет момент, когда придется сделать выбор - музшкола, театр, и нормальные знания в школе. При всем благополучии лет в 10-11 наступит этот час Х. Но Вы дочь настраивайте правильно, что это хороший жизненный опыт, полезные знакомства, понимание тяжести актерского хлеба. А в жизни все всегда может поменяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах