Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Проблемы с получением уведомлений с форума ✉
что делать, если перестали приходить уведомления

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 11:08     Ответить с цитатой

Тора
ясно.. жаль, у меня было одно решение этой проблемы :-( видимо что-то тут другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 1:11     Ответить с цитатой

Оптяь уведомления на мэйл не приходят :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43600
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 1:15     Ответить с цитатой

угу, что-то кто-то сделал. и сначала 2-3 шт упало в папку "сомнительные" - а потом совсем не стало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:27     Ответить с цитатой

у меня также уже несколько дней уведомления вообще не приходят. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марья
Студент
Студент

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 2622
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:20     Ответить с цитатой

И у меня на мэйл.ру уведомления перестали приходить... Что же могло случиться? Кто-то из технических специалистов может прокомментировать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 1:22     Ответить с цитатой

марья писал(а):
И у меня на мэйл.ру уведомления перестали приходить... Что же могло случиться? Кто-то из технических специалистов может прокомментировать?


+1 Сегодня ни одного уведомления. Никогда проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
soslonom
Академик
Академик

На сайте с 20.01.09
Сообщения: 17103
В дневниках: 7265
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 001592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 13:50     Ответить с цитатой

Козинаки
Прочитайте последние пару страниц, у всех тут проблемы с мэйлом были. Я временно перевела на другой ящик, вот сижу жду, когда мэйл заработает. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 14:14     Ответить с цитатой

soslonom, я прочитала. Для меня переход на другой ящик - не выход. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
soslonom
Академик
Академик

На сайте с 20.01.09
Сообщения: 17103
В дневниках: 7265
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 001592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 14:46     Ответить с цитатой

Козинаки
Да я тоже за темой слежу в надежде что кто-нибудь скажет, что заработало. Главное, проблема только с сибмамовскими уведомлениями. Остальные-то доходят. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43600
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 14:48     Ответить с цитатой

согласна, другие сообщения доходят.
А тут, то в нормальную придут, то в сомнительные, то вообще не придут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dalisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 977
Откуда: м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 22:25     Ответить с цитатой

У меня сегодня приходят одни и те же уведомления много раз. То есть перехожу по ссылке, захожу в почту, а там опять это уведомление как будто я и не открывала. И так много раз. Я пробовала раз 15 :eek: В чем здесь проблема? Или это не сайта вина?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бесенок
Академик
Академик


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 12320
В дневниках: 38
Откуда: Бердск - Советский район
Карта № 002360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 12:43     Ответить с цитатой

alexok
Подскажите, раньше достаточно было просто написать в теме сообщение и я автоматически могла следить за темой, сейчас приходится каждый раз нажимать "следить за ответами в теме", иначе в Уведомлениях тема не значится. Как это можно исправить?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 17:36     Ответить с цитатой

Dalisa, возможно это уведомления о следующих сообщениях.

Бесенок, чтобы автоматически подписываться на тему при ответе в ней нужно в профиле проставить параметр "Всегда сообщать мне об ответах:" в положение "да"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бесенок
Академик
Академик


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 12320
В дневниках: 38
Откуда: Бердск - Советский район
Карта № 002360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 17:40     Ответить с цитатой

alexok
ой спасибо Вам большое :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
soslonom
Академик
Академик

На сайте с 20.01.09
Сообщения: 17103
В дневниках: 7265
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 001592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 10:03     Ответить с цитатой

alexok
Перестали приходить уведомления на яндексовский ящик. Зашла в каждую из тем, на которые подписана сама, пришло по 1 уведомлению с каждой темы и все, опять не приходят. В темы по получении уведомления заглядываю, а эффекта нет. :oops:

Добавлено спустя 6 часов 56 минут 41 секунду:

alexok
Спасиб, вроде заработало уже. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 21 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах