Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Развивающие центры и бассейны для детей
На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 8:55    Заголовок сообщения: Развивающие центры и бассейны для детей Ответить с цитатой

Как здорово, что появился форум для красноярских родителей!!!
Давно завидовала москвичам и питерцам, которые могут общаться и на 7ye и в живую одновременно. Красноярцы, у кого маленькие детишки, давайте общаться.
Моему малышу скоро полтора годика. Кто может подсказать, где у нас есть какие-нибудь развивающие центры для совсем маленьких. Если кто бывал там, поделитесь своими впечатлениями и реакцией ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 21:40    Заголовок сообщения: Re: Ау, красноярские мамочки... Ответить с цитатой

Мне кто-то из знакомых говорил, что при детской поликлиннике №1 (на Ленина) есть развивающий центр для детей от 9 месяцев. Сама я еще не узнавала так ли это, мы пока еще растем :) . Если найдешь что-то интересное - поделись, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛюдмилаК (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 13:52    Заголовок сообщения: Re: Ау, красноярские мамочки... Ответить с цитатой

Случайно забрела и увидела красноясркий форум :) Тоже хорошо. Еще один такой форум есть на еве.ру, можете и туда заглядывать :) Ну и про развивающие центры: есть "Лимпопо" на Мира, 46 (если не ошибаюсь), это рядом с перекрестком Мира/Парижской коммуны. В общем-то вполне неплохой уровень. Занимаются с детишками вообще с года, по моему, но с 1,5 точно.
Вернуться к началу
           
 
Анчик (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 11:01     Ответить с цитатой

Только что звонила в развивающий центр по 78 Добровльческой, 14 (Кода). Детей туда берут только с 2-х лет, с детьми работают педагоги ну очень хорошие (по словам администратора). На вопрос какие развивающие програмы применяются, отвечают - разные авторские. при допросе признались только в применении кубиков Никитина. Кубики Зайцева назвали вредными. Ну еще дети у них работают с различными шнуровками, мозаиками и тд и тп. В общем, грусно все это. Найти в Красноярске центр, работающий по какой-то определенной методике (Вальфдорский садик, Монтессори и тд) по моему невозможно. Или нет? Разубедите меня. Интересующимся - телефон центра, о котором я говорила - 555 850.
Вернуться к началу
           
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 13:45     Ответить с цитатой

Недавно открылся какой-то семейный центр "Умка" на Красной Армии. Никто про него ничего не знает? Судя по рекламным щитам - занятия с беременными, что-то игровое и развивающее для малышей, группы для детей постарше. Если загляну - отчитаюсь.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина и доча Аленка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 19:27    Заголовок сообщения: центр "Умка" Ответить с цитатой

Привет народ! Недавно открыли для себя детский центр "Умка"! И находимся в таком восторге, что захотелось поделиться! Необычайно теплая, в какой то мере семейная атмосфера! Очень интересно проходят занятия - присутствие родителей не обязательно, но не могу удержаться от того, что бы не посидеть с дочкой на уроке. Очень интересно! Нам всего годик, но и уже для нас существует программа обучения, хотя это больше увлекательная игра. И открываются большие перспективы на будущее. Думаю мы будем долго дружить с Умкой. Попробуйте - может это и для вас?!
На всякий случай телефон - 529-529.
Вернуться к началу
           
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 12:12     Ответить с цитатой

Сегодня наконец-то позвонила в Умку.
Занятия по часу на развитие мелкой моторики и с психологом, стоимость - 125 рублей за одно. Нужна сменная обувь ребенку и маме. Предварительной записи нет, можно просто приходить к началу занятия
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 18:57     Ответить с цитатой

Не придумала куда еще можно это сообщение запихнуть :).
Рассказываю, записали мы Рому в бассейн. Пойдем ровно через недельку. Если интересно, потом отчитаюсь :)
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 10:12     Ответить с цитатой

Надя, потом обязательно расскажи... Нам тоже интересно.

Про "Умку"... Сходили вчера... Но то ли настроение у меня такое было, то ли я ждала большего - нам не очень понравилось... Игрушек немного для малышей, пирамидки мой мальчик не воспринимает, может только разбирать и кидать все вокруг. Понравился только сухой бассей, потому что туда можно кидать шарики :P да и то только на 30 минут, еще поиграли в мяч. В сравнении с центром на Ленина, 149 гораздо скучнее. Там хоть было много игрушек со всякими пищащими кнопками, музыкой и пр. А для деток постарше - наверное что-то интересное :?: Хотя девочек, мне показалось, больше, чем мальчиков
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 12:47     Ответить с цитатой

Были сегодня в бассейне. "Дельфин". Металлургов 14в. Занимаются детки от 2 месяцев, но мы там были самые маленькие (нам 2 месяца и 1 день :wink: ). Занятия проводила инструктор. Мне она понравилась. Делается комплекс упражнений. Сначала делала она, потом я, а она смотрела. Роме очень понравилось. Умотался так, что уснул когда я его одевала :). Детишек много! Все играют, общаются и пищат от восторга!!! Познакомилась я с одной мамочкой, ее мальчику 5 месяцев, ходят тоже с 2-х месяцев. Так что это мальчик уже вытворял!!!! :shock:. На круге! Очень мне понравилось. В следующий раз через 2 недели пойдем. А все упражнения будем дома в большой ванне делать :)
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 19:34     Ответить с цитатой

А нам далековато на Металлургов ездить :(

А поближе, в детской поликлинике №1, на Ленина, не узнавали никто? Там раньше были занятия для малышей.
А еще в ЖД больнице или в детской поликлинике при ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 20:46     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
А нам далековато на Металлургов ездить :(

А поближе, в детской поликлинике №1, на Ленина, не узнавали никто? Там раньше были занятия для малышей.
А еще в ЖД больнице или в детской поликлинике при ней?


Нам тоже ездить далеко. Но как мне сказали, на Металлургов бассейн лучше. Есть и в ЖД, и в 1-ой поликлинике по-моему.
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 10:23     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
А нам далековато на Металлургов ездить :(

А поближе, в детской поликлинике №1, на Ленина, не узнавали никто? Там раньше были занятия для малышей.
А еще в ЖД больнице или в детской поликлинике при ней?


Есть и там, и там. Детская поликлинника ж/д - 293210, в первой буду в апреле, узнаю телефон.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля К.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.04
Сообщения: 122
Откуда: Красноярск, Карбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 12:56     Ответить с цитатой

Проводятся занятия в дет. пол-ке Ж\Д, в малых ваннах.
А также в Спартаке (за ост.Локомотив), вместе с папами по субботам (точно), в течении 2 часов, сюда же входит сауна. Папы могут в большом бассеине еще бесплатно поплавать немного. Занятия ведет Наталья Валентиновна, она же преподает в Умке. Мои друзья туда ходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanch
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.03
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 14:19     Ответить с цитатой

Юля К. писал(а):
Проводятся занятия в дет. пол-ке Ж\Д, в малых ваннах.
А также в Спартаке (за ост.Локомотив), вместе с папами по субботам (точно), в течении 2 часов, сюда же входит сауна. Папы могут в большом бассеине еще бесплатно поплавать немного. Занятия ведет Наталья Валентиновна, она же преподает в Умке. Мои друзья туда ходят.

Ой как интересно! А именно только с папами?? Или мамам тоже можно:)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 23 На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах