Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Детская мебель недорого
Отзывы: Пятницкая Тамара Борисовна
* детский массажист

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 22:00    Заголовок сообщения: Отзывы: Пятницкая Тамара Борисовна Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Пятницкая Тамара Борисовна – массажист
телефоны 8-905-959-98-35 ездит на машине в любой район
Наши отзывы:
Скрытый текст:
Tasova A. писал(а):
Хочу вам порекомендовать отличного детского массажиста невролога Тамару борисовну.ее тел 89059599835.она на машине,ездит а любой район!Не пожалеете!берет всего 350 и еще мамочке сделает массаж за 150,я улетала,моя спина со столетним хондрозом перестала болеть и доча в восторге от ее песенок!!! :give_heart:

gulschatz писал(а):
Мы делали массаж у Тамары Борисовны. Прежде чем выбрать массажиста, перечитала всю тему, остановилась на Ирине Михайловне и Тамаре Борисовне (еще Алексей Борисович понравился, но его график как выяснилась, расписан на месяцы вперед). В итоге договорились с Тамарой Борисовной (Ир. Мих. трубку не брала). Прошла уже два месяца после массажа а я до сих пор часто вспоминаю Тамару Борисовну добрым словом. Девочки, это действительно профессиональный, грамотный специалист, и просто приятный и добрый человек :give_heart: .Я ей очень благодарна. Невропаталог назначала нам и церебролизин и таблетки ( у дочери миатонический синдром, проще говоря, слабенькие мышцы, она в 7мес не сидела, не было опоры на ножки) я ничего не стала давать, потому что после массажа моя пухляшка стала двигаться как электровеник, сразу стала стоять с опорой, через неделю где-то стала сама вставать !!! Сейчас встает где только может, ходит вдоль опоры уверенно, ползает быстрей чем я хожу :lol: . Мы вынуждены уехать из Нска на полгода, и я очень переживаю что в другом городе мы вряд ли найдем такого специалиста как Тамара Борисовна. А хотелось бы сделать еще курс перед началом ходьбы.
Кстати первый массаж доче делала в три месяца массажистка из поликлиники (не в Нске, мы тогда жили в другом городе). Это ужас ужас (я правда это поняла уже после того как Тамара Борисовна начала нам делать)!! Массаж длился 20 минут и после него доча спала!! То есть ее слабые мышцы еще больше расслабляли, как я понимаю :o

Tasha DD писал(а):
Ташуля
Нам делает массаж Тамара Борисовна, так она в первый день принесла нам все документы, мы ознакомились и после этого начали массажироваться.
А вообще я довольна что нашла этого массажиста тут на форуме, все таки большинство отзывов были положительные..
Для меня важно чтоб человек был пунктуален, Тамара Борисовна подобрала нам удобное время и ни разу к нам не опоздала :give_heart:
И Катюшка моя почти сразу ей доверилась, хотя сначала ей не очень понравилось что кто-то трогает ее за ножки, я ей листочек дала с картинкой, так она потом начала из за него любопытно выглядывать...так и подружились.. :oops:
Сейчас нам проделали 5 сеансов, и мы стали лучше вставать на ножки, а то вставали на ципочки..
В следующий раз и сама планирую пройти у Тамары Борисовны курс массажа, т.к. спина после родов совсем плохая стала..


данные собраны в феврале 2013
___исходный текст сообщения__________________
Хочу порекомендовать классного массажиста для малышей и взрослых. Невролог с высшим мед образованием. Выезжает на дом. Приятная во всех отношениях женщина. Зовут Тамара Борисовна. Здесь, кажется ее телефона нет. Я нашла на НГС. Прошли у нее курс массажа и ЛФК. Деть не плакал, а улыбался. на третье занятие стал лежа на пузе держать головку. Берет 350рэ за сеанс. Если в довесок делает массаж второму ребенку или вам, то плюс , соответственно, 100 и 150 руб. Мы очень довольны. И полезно, и приятно, и, самое главное, результативно!!!!! ЕЕ тел: 8-905-959-98-35
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 22:38    Заголовок сообщения: Отзывы: Пятницкая Тамара Борисовна Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать классного массажиста для малышей и взрослых. Невролог с высшим мед образованием. Выезжает на дом. Приятная во всех отношениях женщина. Зовут Тамара Борисовна. Здесь, кажется ее телефона нет. Я нашла на НГС. Прошли у нее курс массажа и ЛФК. Деть не плакал, а улыбался. на третье занятие стал лежа на пузе держать головку. Берет 350рэ за сеанс. Если в довесок делает массаж второму ребенку или вам, то плюс , соответственно, 100 и 150 руб. Мы очень довольны. И полезно, и приятно, и, самое главное, результативно!!!!! ЕЕ тел: 8-905-959-98-35. Она на машине. Ездит, кажется, в любой район
_________________

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

у нас тоже дисплазия и сниженный тонус (вялые мышцы). Делает упражнения на мяче и клврике

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

по времени - ок.часа делает
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Альф и я
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 6142
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск, Клубная карта СМ - именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 13:26     Ответить с цитатой

haritosha13 писала
Цитата:
Хочу порекомендовать классного массажиста для малышей и взрослых. Невролог с высшим мед образованием. Выезжает на дом. Приятная во всех отношениях женщина. Зовут Тамара Борисовна. Здесь, кажется ее телефона нет. Я нашла на НГС. Прошли у нее курс массажа и ЛФК. Деть не плакал, а улыбался. на третье занятие стал лежа на пузе держать головку. Берет 350рэ за сеанс. Если в довесок делает массаж второму ребенку или вам, то плюс , соответственно, 100 и 150 руб. Мы очень довольны. И полезно, и приятно, и, самое главное, результативно!!!!! ЕЕ тел: 8-905-959-98-35

Присоединяюсь ко всему вышесказанному :aga-aga: От себя добавлю: сынуля на массаже улыбался и был спокоен, конечно, кроме тяжелых упражнений, но на последних сеансах они ему гораздо легче давались.
У детя после курса массажа Тамары Борисовны прошли неврологические проблемы, дистония в мышцах, слабость мышц спины, шеи, ручек. Стал крутиться как юла, пытается присаживаться улучив момент, руки стали просто загребущие :o . Педиатр заметила значительные улучшения.
Скрытый текст:
Хотели пройти 15-ти дневный курс массажа, т.к. раньше 5 мес. мы не делали массаж вообще :oops: Но у Тамары Борисовны случился форс-мажор со здоровьем-даже решался вопрос о госпитализации. Нам 10-ти сеансовый массаж доделала :give_heart: Она очень переживала, что приходится отказывать тем мамочкам-деткам, кого уже записала на массаж :aga-aga:
Это отсебятина, делюсь инфой: за эту недельку она еще сама не знала-как все получится, но попозже звоните-рекомендую :aga-aga: Мы довольны :give_heart: Кстати зовут ее Пятницкая Тамара Борисовна


Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

Пардон за сумбур-сынуля просыпается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альф и я
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 6142
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск, Клубная карта СМ - именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 16:34     Ответить с цитатой

Продублирую сообщение, оно более актуально для этой темы :aga-aga:
haritosha13 писала
Цитата:
Хочу порекомендовать классного массажиста для малышей и взрослых. Невролог с высшим мед образованием. Выезжает на дом. Приятная во всех отношениях женщина. Зовут Тамара Борисовна. Здесь, кажется ее телефона нет. Я нашла на НГС. Прошли у нее курс массажа и ЛФК. Деть не плакал, а улыбался. на третье занятие стал лежа на пузе держать головку. Берет 350рэ за сеанс. Если в довесок делает массаж второму ребенку или вам, то плюс , соответственно, 100 и 150 руб. Мы очень довольны. И полезно, и приятно, и, самое главное, результативно!!!!! ЕЕ тел: 8-905-959-98-35

Присоединяюсь ко всему вышесказанному :aga-aga: От себя добавлю: сынуля на массаже улыбался и был спокоен, конечно, кроме тяжелых упражнений, но на последних сеансах они ему гораздо легче давались.
У детя после курса массажа Тамары Борисовны прошли неврологические проблемы, дистония в мышцах, слабость мышц спины, шеи, ручек. Стал крутиться как юла, пытается присаживаться улучив момент, руки стали просто загребущие :o . Педиатр заметила значительные улучшения.
Мы довольны :give_heart: Кстати зовут ее Пятницкая Тамара Борисовна. Ездит во все районы. Пунктуальна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasova A.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 1478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 17:11     Ответить с цитатой

Хочу вам порекомендовать отличного детского массажиста невролога Тамару борисовну.ее тел 89059599835.она на машине,ездит а любой район!Не пожалеете!берет всего 350 и еще мамочке сделает массаж за 150,я улетала,моя спина со столетним хондрозом перестала болеть и доча в восторге от ее песенок!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
why
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.10
Сообщения: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 0:56     Ответить с цитатой

мы совсем недавно закончили курс массажа у Тамары Борисовны. остались очень довольны. грамотный специалист, очень пунктуальна. во время массажа сыночек даже не заплакал ни разу! и кривошейку вылечили и на бочек поворачивается научились :-) а со старшим поменяли двух массажисток.. как то не складывалось.. результат от массажа заметен не был..да и сынка ооочень сильно плакал, а она мне говорила, что так и должно быть , все плачут!!!... в общем , теперь только к Тамаре Борисовне :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 16:10     Ответить с цитатой

Натаэлла
Тамара Борисовна Пятницкая (про нее тут уже писали). Она даже сейчас, после нашего переезда в Нижнюю Ельцовку из Ленинского , продалжала ездить к нам. Живет в Калининском, на 6-ом у нее много народу. Берет 350 р. Мы сегодня второй курс закончили. Как всегда отлично все!!!!!!!!!!8-905-959-98-35. Спасибо ей огромное!!!!!!
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nati86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 134
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 11:19     Ответить с цитатой

Девочки,ни у кого нет проблем с дозваниванием до Пятницкой Тамары Борисовны? В прошлый раз 3 дня звонила,договорились с 16 сентября начать. Опять 3 дня звоню,она трубку не берет :o
Массаж аж с 20 августа сделать не можем :(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sambuka Оксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 33
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск - Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 11:33     Ответить с цитатой

Наташа Бессмертная, у меня с Тамарой Борисовной та же проблема: договорились что она перезвонит и "не дозвонилась", а потом и я до нее дозвониться не могу - не берет трубку. :eek: Могу понять, что занята и во время массажа не берет трубку, но не весь же день!!!??? :evil: А мы тоже 2 недели начать массаж не можем((( :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nati86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 134
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 11:50     Ответить с цитатой

Я уже даже не знаю что делать:( Хочется к хорошему массажисту попасть. У нас прям вот как не судьба массаж сделать - вначале ждали пока массажист освободится,потом заболели и очередь свою уступили,потом опять ждали,потом она в больницу легла,записались к Пятницкой и опять ждали:( Муж говорит,чтоб искала другого массажиста,а где ж найти хорошего,да чтобы и на ОбьГЭС ездил:( Сейчас если и найду,то опять ждать придется очереди:( Буду еще пытаться Пятницкой дозвониться,хотя надежды что она нам все-таки массаж сейчас сделает уже нет,раз срок подошел,я не могу дозвониться и она не звонит,значит заняли уже нашу очередь:(((( Обидно блин :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sambuka Оксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 33
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск - Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 11:56     Ответить с цитатой

Я всё же буду пытаться попасть к ней. :aga-aga: .мне тоже массаж нужен, а она и малому и мне сделает, надеюсь. Тем более не дорого за двоих)))
Удачи Вам Наташенька!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения2584
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 3038
В дневниках: 1
Откуда: Стадион Сибирь-Рябиновая- дк Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 14:15     Ответить с цитатой

Мы уже второй раз пользуемся услугами Тамары Борисовны, очень нравится!!!!!! Будем и дальше делать массаж только у нее!!!!! А про то, что до нее трудно дозвониться, так это понятно она же работает с утра до ночи! У нас лично проблем с дозванием не было! Всем рекомендую только к Тамаре Борисовне! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ширяева Татьяна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 9169
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 23:34     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв о Тамаре Борисовне. Прошли у неё два курса массажа, очень нравится, грамотный специалист и приятная во всех отношениях женщина. Пунктуальная, контакт с ребенком был установлен с первых минут. Всем советую. :-) Теперь мы только к ней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
хачепсут
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 17:05     Ответить с цитатой

Ширяева Таня!
Подскажите, Тамара Борисовна исправляет кривошею и тонус в ножках? Если да, то как с ней связаться. Мы еще ни разу массаж не делали. Хотелось бы попасть к хорошему специалисту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ширяева Татьяна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 9169
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 15:07     Ответить с цитатой

хачепсут
Телефон Тамары Борисовны - 8905-959-98-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах