Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Отзывы: Каторгина (Жибинова) Виктория Николаевна
детский массажист

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 14:16    Заголовок сообщения: Отзывы: Каторгина (Жибинова) Виктория Николаевна Ответить с цитатой

Делалаи массаж у Жибиновой Виктории Николаевны, возпользовшись отзывами о ней на форуме. Действительно приятная, ответственная девушка. Делает массаж и ЛФК не менее 30 минут, а в основном 45-50, зависти от поведения ребенка. У нас дочка на нее реагировала хорошо, плакать начинала только под конец, видимо уставала. Стоит 200 руб. Нам очень понравилось. Работает в школе-интернате для инвалидов на Ватутина, т.е. человек не с бухты-барахты стал массажем заниматься. Так что рекомендую.

simirykova писал(а):
Жибинова Виктория супер специалист. Еще не закончили курс массажа,а доча уже начала переворачиваться...исправилась "кривошея". Ребенок стал намного спокойнее. Ее тел: 8-913-928-4224. В 6 мес. планируем еще поделать массаж, очень понравилось. :-)

Galunchik R писал(а):
Нашей дочурке массаж делает Вика (Виктория Николаевна). Мне ее рекомендовали очень хорошие знакомые, когда Анютке было 3 мес. С тех пор мы периодически проходим у нее курсы. Берет она недорого, а эффект виден сразу. Анютка к ней очень быстро привыкла. Делает и общий массаж, и с упором на определенные зоны, если видит необходимость, ЛФК по возрасту. Весь комплекс длится от 40 мин. и выше. Так же хорошо уколы ставит. Расценки у нее недорогие- около 200 руб. в зависимости от района. Ездет во все районы, кроме Советского, Первомайки.
Массаж делает только детям.
тел. 314-83-15 (дом.)
8-913-928-42-24
Записываться, правда, надо недели за 1,5-2 .

Kisya писал(а):
Отзывы могу дать лишь положительные, во всех отношениях. Девушка работает и качественно, и добросовестно - никаких нареканий. Своей старшей дочери делала с ней массаж - малышка ни разу не пикнула даже. Сейчас ей уже почти 3 года, вот в октябре Вика делала ей опять массаж - учитывая всю непоседливость ребёнка, курс прошёл идеально - она просто засыпала на массаже... Младшему ещё вообще ни разу не делала, но как раз через неделю Вика начнёт над ним работать :D . А ещё она и мне делала, я осталась довольна. Все те, кто приглашал её по моей рекомендации также претензий не имеют...

ЗАяцц писал(а):
Делалаи массаж у Жибиновой Виктории Николаевны, возпользовшись отзывами о ней на форуме. Действительно приятная, ответственная девушка. Делает массаж и ЛФК не менее 30 минут, а в основном 45-50, зависти от поведения ребенка. У нас дочка на нее реагировала хорошо, плакать начинала только под конец, видимо уставала. Нам очень понравилось. Работает в школе-интернате для инвалидов на Ватутина, т.е. человек не с бухты-барахты стал массажем заниматься. Так что рекомендую.


Zestinka писал(а):
Светлена, поддерживаю ваш положительный отзыв о Вике! :give_heart:
мы у нее вот только прошли первый курс (в 1,5 месяца), Вика исключительно пунктуальна, вежлива, приятна в общении, от нее идет очень хорошая положительная энергия. мой масик-куксик на массаже улыбаааался от удовольствия, гулил с Викой :in_love: под конец, правда немножко уставал и возмущался, но это исключительно из своей вредности (мы его разбаловать успели уже, молодые, неопытные :haha: ) у нас основной проблемой была кривошея - сейчас я ее не наблюдаю, голову стали держать уверенно, полюбили на пузике летать и даже лежать (лежа работать больше надо все-таки).
так что всем рекомендую этого специалиста :aga-aga:


Добавлено из других тем модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галицкая
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.08
Сообщения: 5378
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 15:18     Ответить с цитатой

На днях закончили делать массаж у Виктории Николаевны, очень понравилось и мне и Сыну. Виктория очень приятный и позитивный человек, хороший специалист и умеет обращаться с детишками, наш Сынок не любит чужих людей а тем более когда с ним эти люди что-то делают, сразу ор, но у Виктории он улыбался во все свои будущие зубы и гулил :-) после массажа сразу есть положительные результаты начали переворачиваться хорошо со спины на живот и обратно , также уже пытаемся ползти :-).И цена массажа у Вики очень приятная!
Еще хочу оставить отзыв в противовес о Петуховой Светлане Александровне, которую тоже в теме рекомендовали. Делали у нее массаж в три месяца, не понравилось вообще, человек не очень как мне показалось тактичный, везде где надо и не надо давала свои советы, например давать воду ребенку, когда он у меня только на ГВ :-( и т.д., от нее пахнет сигаретным дымом что мне например тоже не нравится, а также она просит всю оплату сразу вперед, что я лично считаю плохим признаком! После ее курса кривошея наша никуда не делась :-( а ребенок на массаже практически всегда плакал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simirykova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 3102
В дневниках: 51
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 23:55     Ответить с цитатой

Жибинова Виктория супер специалист. Еще не закончили курс массажа,а доча уже начала переворачиваться...исправилась "кривошея". Ребенок стал намного спокойнее. Ее тел: 8-913-928-4224. Сеанс стоит 300р. В 6 мес. планируем еще поделать массаж, очень понравилось. :-)
_________________

Все виды фотосъемок)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pando4ka
Академик
Академик

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 19553
В дневниках: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 10:16     Ответить с цитатой

и мы начали делать массаж у Виктории Жибиновой!! нам оч нравится и результат налицо, после нескольких сеансов ребёнок пополз :-) приходит всегда вовремя, да и как человек приятная женщина :love_sibmama:
_________________
Менеджер компании NL.
ID для заказа 007-5425622
Похудение, БАД, иммунитет, детокс, коллаген, аллергии, восстановление после ковид.
По всем вопросам в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 13:25     Ответить с цитатой

Большое спасибо Виктории Николаевне . Не массажистка, а просто чудо. Тем более есть с кем сравнивать. В 3 месяца делали массаж у Татьяны с ВАСХНИЛа по рекомендации нескольких знакомых. Уж чем она им понравилась, не знаю – у нас только неприятный осадок. Все 10 сеансов Сонька голосила, как резаная, при этом Татьяна вообще не обращала на это внимания и даже сказала, что чем больше ребенок орет, тем лучше :eek: . Плюс постоянные опоздания массажистки, один раз я ждала, ждала, через час ей позвонила, а она сказала, что вообще не может прийти… А самой позвонить не судьба? :evil: Да и результатов особых я не увидела… Татьяна пообещала, что через недельку переворачиваться начнем – фиг-то там. Перевернулись только через месяц…..
Совсем другое дело – Вика. :-) Ни одного опоздания, всегда приветлива, с улыбкой. ОООЧЕНЬ приятная девушка. Соня чужих сейчас боится, чуть что – в слезы, а на массаже игрушками играла разговаривала чего-то. На гимнастике, правда, уже уставала и начинала всхлипывать, а то и реветь, но тут Виктория не виновата – просто доча капризничать вовсю уже научилась. :lol:
И результат сразу виден. После третьего сеанса поползли. Садиться вовсю пытаемся. На ручках тонус исчез. Пирамидка испарилась просто.
Телефон Вики я взяла в этом топике, на первой странице. Единственное – звонила ей в марте, а записала она нас только на май. 2 месяца очередь! Ни капли не жалею, что ждали. Теперь в августе ей позвоню – к годику еще курс сделаем!!!!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орик
Профессор
Профессор

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4632
В дневниках: 455
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 16:23     Ответить с цитатой

Девочки очень хорошая массажистка Жибинова Виктория Николаевна [spoiler] тел. 314-83-15 (дом.)
8-913-928-42-24
Скрытый текст:

К нам в Октябрьский ездила ей лет 35, она работает в школе-интернате массажисткой, ребенок ни разу не плакал, мы у нее 4 раза массаж делали, по расценкам год назад 250 руб было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альпинист_ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1101
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Жибинова Виктория Ответить с цитатой

Присоединяюсь +100000000000!!!!! к Орик, которая писала:
Цитата:
Девочки очень хорошая массажистка Жибинова Виктория Николаевна тел. 314-83-15 (дом.)
8-913-928-42-24


Вика к нашим деткам (моей сестры и моему) ходит уже много лет - супер специалист... качество на высоте, подход к деткам отличный (ре начинает напрягаться только к концу второй части массажа - ЛФК) и результат не заставляет себя долго ждать! Нам она помогала в комплексном лечении ассиметричного тонуса мышц (справа-гипотонус, слева-гипертонус) и плоско-вальгусной постановки стоп. Очень уверенная, спокойная и пунктуальная (что очень немаловажно) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 13:53     Ответить с цитатой

А мы второй раз закончили курс массажа у Виктории Николаевны!!!!! Первый раз - в 7 месяцев делали, пирамидку убирали. А сейчас Сонечка пошла, так чтобы помочь ее ножкам общеукрепляющий сделали. :-)
Вика - это не массажист, это чудо. Соня, жуткая плакса, улыбалась ей во все свои 7 зубов, смеялась на гимнастике и засыпала во время массажа спинки. :lol:
Вика не опаздывает, всегда внимательна, приветлива, общительна.
Теперь Сонька не ходит, она бегает. :lol:
Вика сказала, что теперь массаж нужно будет делать года в 3, для спинки. Мы позвоним, Викуся!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мариам
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 7172
В дневниках: 125
Откуда: Новосибирск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 11:15     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
А мы второй раз закончили курс массажа у Виктории Николаевны!!!!!
Вика - это не массажист, это чудо...
Вика не опаздывает, всегда внимательна, приветлива, общительна...
...теперь массаж нужно будет делать года в 3, для спинки. Мы позвоним, Викуся!!!! :-)


+100!!! Полностью согласна! Спасибо большое всем за отзывы о массажистах :love_sibmama: - благодаря им мы смогли найти Викторию Каторгину (её новая фамилия, девичья - Жибинова). Сделали курс 10 занятий доче в 3,5 мес. (была нейрогенная кривошея). Вика нам очень понравилась, жаль было расставаться с ней :sad: У Вики стаж детского массажиста более 13 лет (из них 12 лет она проработала в детском интернате для детей с диагнозом ДЦП), ездила на курсы повышения квалификации в Москву . Вика - профессионал высокого уровня, кроме того - очень порядочный, ответственный и приятный человечек. Записали на видео массаж и гимнастику. Занятия длились почти целый час! Были у нашего невропатолога после курса массажа - нам сказали, что мы полностью здоровы, у нас хорошая лялька и уже многое умеем (хорошо присаживаемся в т.ч.) До этого был слабый плечевой пояс и тонус в ножках, - массаж помог справиться и с этими проблемами.
Вика с мая, наверное, уйдёт в декрет, так что попасть к ней можно будет только следующей зимой. Сотовый она менять не будет (тот что указан в общем списке массажистов остаётся в силе, р-н проживания - К.Маркса)
Вика, счастливой встречи Вам с Вашим малышом и ждём Вам на Сибмаме :obnim: :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

да, и на массаже у Вики доча никогда не плакала от боли или дискомфорта. Вика ей понравилась :D, а гимнастику просто обожала! :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мариам
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 7172
В дневниках: 125
Откуда: Новосибирск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 11:28     Ответить с цитатой

Продублирую и здесь отзыв о Виктории Николаевне Каторгиной (Жибиновой)
Сделали доче массаж в 3,5 мес, 10 сеансов. Вика нам очень понравилась, жаль было расставаться с ней :sad: ... У Вики стаж детского массажиста более 13 лет (из них 12 лет она проработала в детском интернате для детей с диагнозом ДЦП), ездила на курсы повышения квалификации в Москву . Вика - профессионал высокого уровня, кроме того - очень порядочный, ответственный и приятный человечек. Записали на видео массаж и гимнастику. Занятия длились почти целый час! Были у нашего невропатолога после курса массажа - нам сказали, что мы полностью здоровы, у нас хорошая лялька и уже многое умеем (хорошо присаживаемся в т.ч.) До этого была нейрогенная кривошея, слабый плечевой пояс и тонус в ножках, - массаж помог справиться и с этими проблемами.
Вика с мая, наверное, уйдёт в декрет, так что попасть к ней можно будет только следующей зимой, хотя, может, домой возьмёт... До того выезжала практически во все районы:aga-aga: Стоимость массажа у неё ниже, чем у разрекламированных здесь некоторых "специалистов по детскому массажу", хотя, считаю, она могла бы тоже цену повысить за свой профессионализм. Сотовый она менять не будет (тот что указан в общем списке массажистов остаётся в силе , р-н проживания - К.Маркса - с июня, а пока на Бот.саду)
Вика, спасибо Вам за Ваше отношение к работе :4U: и счастливой встречи Вам с Вашим малышом, ждём Вам на Сибмаме! :obnim: :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Да, и на массаже у Вики доча никогда не плакала от боли или дискомфорта, хотя после массажа была вся розовая. Вика ей понравилась :-P , а гимнастику просто обожала! :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ритика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 3513
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 20:06     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о Жибиновой Виктории Николаевне
тел. 314-83-15 (дом.)
8-913-928-42-24

Откровенно говоря, с большой тоской ожидала начала курса, т.к. предыдущий опыт достаточно сложный был: массажикст как специалист отличный, но дочь кричала все три курса...Как только в этот раз дочка поняла, что будут с ней делать - разрыдалась, тоже помнит :aga-aga: Но Вика как-то так быстро нашла язык с дочкой. И вот вижу, что Настя моя улыбается, вот уже похохатывает. За весь курс ребенок ни разу не захныкал, не заплакал! Несколько дней я просто в шоке была, так дочке нравился массаж. Когда готовила стол для Вики, дочь подбегала и сама раздевалась.

По результатам. В два года ребенок уже многое умеет, сказать-то уже нельзя, что вот, после массажа сел/пошел. Наши результаты выражаются в том, что сильнее стала спина, окрепли серьезно руки (на ручках мы метров 15 можем пройти), стала подпрыгивать, отрываясь от земли. У нас еще проблемка: стопки плоско-вальгусные. На мой взгляд, есть изменения в постановке стоп. Не знаю, совпадение или нет, но лучше стала есть, стала произносить несколько новых слов.

Сама Виктория очень приятная в общении, исключительно пунктуальная, аккуратная. Массаж длится 45 минут, а затем упражнения. Все проходит в интенсивном режиме, но ребенок не изматывается, напротив очень даже доволен и весел. Естественно, я сразу же записалась к Виктории на следующий курс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TaAnngel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.10
Сообщения: 370
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 10:38     Ответить с цитатой

Светлена
скажите, а она на дом выезжает? Как думаете, ребетенка 6 мес. возьмет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ритика
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 3513
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 15:58     Ответить с цитатой

TaAnngel писал(а):
Светлена
скажите, а она на дом выезжает? Как думаете, ребетенка 6 мес. возьмет?


Да, выезжает на дом! Ребетёнка 6 месяцев возьмет. Это просто моя дочь уже такая большая ))) А вообще Виктория работает только с детьми. У нее медицинское образование и большой опыт работы с детишками ДЦП в интернате, т.е. справляется фактически с любыми проблемами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TaAnngel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.10
Сообщения: 370
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 14:32     Ответить с цитатой

Как и обещала теперь мой отзыв о
Жибиновой Виктории Николаевне тел. 314-83-15 (дом.)
8-913-928-42-24
Вика очень ответственная. Сначала я немного настороженно отнеслась к ней, т.к. массаж делает без медицинского халата, в своей обычной одежде, и на мой вопрос нужен ли детский крем ответила, что нет, но в ходе первого массажа и последующего знакомства я не разочаровалась и даже когда прощались было как то грустно. Абсолютно простая, спокойная и коммуникабельная девушка. Крем Вика сказала используют массажисты, чтобы облегчить свою работу, но у ребенка бывает потом на него аллергия или потничка, поэтому она обычно его и не использует. Массаж делали ребенку и на мне и сбоку и на руках, ежедневно ребенок вел себя по-другому и Вика очень быстро под него подстраивалась, и кормили во время массажа ее и водой поили и смешили, я осталась очень довольна. Было видно, что массаж делают не в режиме "поглаживания" . После массажа делали гимнастику. Все время занятия с ребенком длилось около часа. Для себя я решила, что и дальше буду приглашать Вику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akita
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 7199
В дневниках: 267
Откуда: Заельцовский, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 14:56     Ответить с цитатой

TaAnngel
А ребеночек у вас плакал?Вам сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах